Divider

Магический кристалл или шар

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Магический кристалл (будем в дальнейшем называть его магическим шаром) служит для созерцаний, концентрации, гадания и предсказания будущего или прошлого. Он также может служить вратами для астральной проекции. Для Магического Шара популярен горных хрусталь,отя подойдёт и обычное стекло - главное, чтобы внутри шара не было НИКАКИХ изъянов или посторонних предметов - изображений людей, животных, пузырьков воздуха, воло и т.п. Шар должен быть гладким как снаружи, так и внутри, прохладным на ощупь, прозрачным (не обязательно - если шар сделан из горного хрусталя, то внутри могут содержаться хрустальные кристаллы).



Иногда шар помещают на алтаре, но правильнее будет держать Магический Шар подальше от посторонних глаз и солнечного света - например в кожаном мешочке. Цвет мешочка должен быть тёмным, лучше всего - чёрным. Перед и после использования его нужно обязательно подержать под струёй холодной воды, чтобы смыть всю информацию. Впрочем, об использовании и хранении кристалла будет создан отдельный раздел. Пока что иметь кристалл вовсе не обязательно.Шар олицетворяет Владычицу (помните, полный котёл и полную Луну?)
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
:book2: Купмла шар с горного хрусталя и очень хочу научится с ним работать. С нетерпенеем жду когда будет создан отдельный раздел, что бы почерпнуть мудрость и знание.
 

Иеремия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:331
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Адрес: Кишинев.Молдавия.
Вот у нас в Молдавии проблема с приобретением шара из горного хрусталя.Искал по всему Кишиневу-но увы нету.Жаль-будем искать дальше.Тема жутко интересна.Как раз в сие время практикую видение.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Уважаемый Иеремия, а через интернет магазины попробуйте.
 

Иеремия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:331
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Адрес: Кишинев.Молдавия.
Благодарю вас Куратор Камелия,но через них тоже искал-именно по республике.Тоже не присутствует.С других республик пока не пробовал.Попытаюсь с сего направления.
 

Олекса

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Иеремия, я с Могилев-Подольского могу помочь приобрести шар
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:2
Баллы:0
Иеремия

Пока ищите шар, потренируйтесь на черном тазике с водой. Я так сама когда-то начинала. И где-то уважаемая Камелия выкладывала способ ясновидения с водой.
 

ozols

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Некоторые сомнения вызывает фраза: "Шар должен быть гладким как снаружи, так и внутри, прохладным на ощупь, прозрачным (не обязательно - если шар сделан из горного хрусталя, то внутри могут содержаться хрустальные кристаллы)" Получается шар может или должен быть полым?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу