Divider

Магический щит

nekto1

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Ритуал формирует магический щит вокруг одного тела. Щит держит защиту физического и эфирного тел от любых негативных воздействий столько времени, сколько это необходимо.

Ритуал проводится на сумерках в течение трех дней со вторника по четверг. Каждый вечер необходимо достаточно быстро произносить заклинание Ибну Альван 100 раз подряд без перерыва, но не более 100 раз за вечер. В четверг повторить заклинание Ибну Альван 1000 раз в промежуток между полуночью и 6 утра. После этого, каждый день необходимо повторять Ибну Альван 3 раза для поддержания щита.


Заклинание Ибну Альван:


"Allaahumma salliimnaa buumi walmundhiiri walkanuuni walbunduuqi wassilaahi wanahwihaa muddata hayaa tinaa, allaahumaj-'al kulla maa ashaabanaa minal-hadiido maa'an saailan wamin-ghairihi habaa an mantsuuraa".


Заклинание Ибну Альван:


"Аллахумма саллиимнаа бууми валмундхиири валканууни валбундууки вассилаахи ванахвихаа муддата хаяаа тинаа,аллахумайал кулла маа асхаабанаа минал-хадиидо мааан сааилан вамин-гхаирихи хабаа ан мантсуураа".
 

МИЛЯУША

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
щгромное спасибо! то-что надо! простите я не поняла- на какой срок хватит его силы?или так делать каждую неделю? :07088:
 

Mag-Vampir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
nekto1 пишет:
Щит держит защиту физического и эфирного тел от любых негативных воздействий столько времени, сколько это необходимо.

ВЫ тут написали, что защищает как ФИЗИЧЕСКИ, так и эфирно.. В чем заключается физическая защита? Меня это очень заинтересовало.
 

dark face

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
я верю Аллаха яя ненавижу шейтана
 

Giass

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Mag-Vampir там написано, что можно заговорить как ФИЗИЧЕСКОЕ, так И ЭФИРНОЕ тела.
Я тоже сначала не так прочитал=)
 

Mag-Vampir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Допустим, как вы себе представляете это?? Скажите свою точку зрения, к примеру я ничего не понимаю, как магически можно защититься физически.
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Mag-Vampir пишет:Допустим, как вы себе представляете это?? Скажите свою точку зрения, к примеру я ничего не понимаю, как магически можно защититься физически.
можно я отвечу?когда ставишь физическую защиту,это значит что человек,который хочет причинить физический вред,не может поднять на вас руку,знаете я пробовала это на практике,правда не с этой молитвой,но муж который без причин бил свою жену,не может поднять на нее руку.хотя кричит и ругается ,а ударить не может.по рассказам этой женщины,один раз попробовал себя пересилить и ударить,так его как током ударило и он отскочил,больше не пытается.....ну в общем я так понимаю,физическую защиту,но возможно я ошибаюсь.....
 

Mag-Vampir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
медина, благодарю за ответ, мне было приятно узнать вашу точку зрения, но я очень желаю услышать мнение Giass
 

Giass

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Там имеется ввиду, что этот щит защищает от магических воздействий как физические (как пример можно предоставить талисман\магнит и др.) так и эфирные (как пример возьмите любое эфирное тело)
Автор имеет ввиду, что можно накладывать не только на живое.
А защищать он будет только от магических манипуляций. Как физическое, так и эфирное. Вот.
С уважением=)
 

qirimmer

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
nekto1 пишет:

"Allaahumma salliimnaa buumi walmundhiiri walkanuuni walbunduuqi wassilaahi wanahwihaa muddata hayaa tinaa, allaahumaj-'al kulla maa ashaabanaa minal-hadiido maa'an saailan wamin-ghairihi habaa an mantsuuraa".

Заклинание Ибну Альван:

"Аллахумма саллиимнаа бууми валмундхиири валканууни валбундууки вассилаахи ванахвихаа муддата хаяаа тинаа,аллахумайал кулла маа асхаабанаа минал-хадиидо мааан сааилан вамин-гхаирихи хабаа ан мантсуураа".


А можно на арабском?
потому что я подозреваю, что малайзийская транскрипция dh соответствует букве дад. и никакой h там нет.
 

murad96

медина написал(а):
Mag-Vampir пишет:Допустим, как вы себе представляете это?? Скажите свою точку зрения, к примеру я ничего не понимаю, как магически можно защититься физически.
можно я отвечу?когда ставишь физическую защиту,это значит что человек,который хочет причинить физический вред,не может поднять на вас руку,знаете я пробовала это на практике,правда не с этой молитвой,но муж который без причин бил свою жену,не может поднять на нее руку.хотя кричит и ругается ,а ударить не может.по рассказам этой женщины,один раз попробовал себя пересилить и ударить,так его как током ударило и он отскочил,больше не пытается.....ну в общем я так понимаю,физическую защиту,но возможно я ошибаюсь.....
Уважаемая Медина, вы не подскажите ту молитву, о который вы говорите?
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
уважаемый Магистр дайте пожалуйста заклинание Ибну Альван на арабском. С уважением!
 

ELDAR-DAVID

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
подскажите пожалуйста, я че то не понимаю,,,, в среду сделал этот ритуал, потом в ту же ночь как начнется четверг читать 1000 раз. или на след день?
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
ELDAR-DAVID написал(а):
подскажите пожалуйста, я че то не понимаю,,,, в среду сделал этот ритуал, потом в ту же ночь как начнется четверг читать 1000 раз. или на след день?
вам замечание.пишите и выражайтесь грамотно,не сокращайте слова!
 

ELDAR-DAVID

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
прошу прошения, но ответа я кажется так и не дождусь(((
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
ELDAR-DAVID
По мусульманскому исчислению день начинается после захода солнца.
Поэтому 100 раз в понедельник после захода солнца. Это будет как вторник.
100 раз во вторник после захода солнца. Это будет как среда.
Далее 1000 раз в четверг по нормальному исчислению как указано: от 00:00 до 6:00.
С уважением.
 

vilen

А можете выложить арабский текст?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

аман

Member
Регистрация:15 Ноя 2015
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:36
Адрес: Азия
Практики часто задаются вопросом, а когда же
наступает эта ночь вторника: с понедельника на
вторник (после полуночи) либо все же во
вторник по наступлению темноты. Такое определение "сделать в ночь вторника"
часто бытует среди колдовского народа. Если
сегодня день вторник, то этой ночью и нужно
делать ритуал. Многих смущает то, что ведь
после полуночи наступит среда, и это уже будет
ночь среды, а нам ведь нужна ночь вторника. На самом деле в магии мы не опираемся на
астрономическое понятие "солнечные сутки",
где новый день (сутки) начинаются после
полуночи. Мы опираемся на астрологию, в
данном случае на планетарные сутки. А
планетарные сутки начинаются с восходом Солнца вторника и заканчиваются с восходом
Солнца среды. То есть мы опираемся на
восходы Солнца, а не на полночь. В
планетарных сутках есть день и ночь. День
длится от восходы Солнца вторника до захода
Солнца этого же дня. Ночь длится от захода Солнца этого дня до восхода Солнца
Следующего (среды). Такова система суток
существовала еще при халдейских мудрецах и
остается до сих пор неизменной для практики
магов, что отлично от системы в современном
мире.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Кайлас

Well-Known Member
Регистрация:5 Апр 2015
Сообщения:740
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо автору за метод и мастерам за разъяснения.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу