Divider

"Магический" Секс. Секс в 4 Касте.

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Deimos написал(а):
Потребность не пропадает, а становится более контролируемой. Вы попробуйте на досуге как-нибудь волевым усилием "приказать" себе захотеть сексуальной близости. И обязательно отпишитесь потом о результате. Будете удивлены.
Спасибо, мастер Деймос, за ответ! Да, действительно, если настроиться на секс, захотеть, то и организм начинает откликаться.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Гайя написал(а):
Уважаемый мастер Деймос ,спасибо огромное за такой познавательный материал. Только теперь я поняла,почему ждала и буду ждать мужчину ,с которым просто дышать одним воздухом --самое большое счастье. Извините,если странно написала-это от души.
Ждать можно вечно, и так и не дождаться. Что тогда делать будете?
Ждать - это пассивная позиция.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Лучезар написал(а):
Deimos написал(а):
Потребность не пропадает, а становится более контролируемой. Вы попробуйте на досуге как-нибудь волевым усилием "приказать" себе захотеть сексуальной близости. И обязательно отпишитесь потом о результате. Будете удивлены.
Спасибо, мастер Деймос, за ответ! Да, действительно, если настроиться на секс, захотеть, то и организм начинает откликаться.
Алилуйя!))
 

Гайя

Active Member
Регистрация:11 Июн 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемый мастер Деймос,доброго Вам времени суток !Преклоняюсь перед Вашими знаниями ,ведь отсюда идет понимание наших проблем. Вы пишите-ждать это пассивная позиция ,я понимаю это...Сейчас читаю,перечитываю,анализирую все лекции,которые даются новичкам на форуме. Думаю,так пойму многие" странные" моменты в жизни.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
очень интересная статья,мастер Деймос,теперь многое становится понятно,даже вспомнилась давняя статья на форуме"Встречали ли вы мужчин,от которых теряли голову?")), я помню еще там написала,что красивые встречались,но так чтоб терять голову ,не приходилось)),все не то,все не так)), но мне кажется ,что даже у женщин остальных трех каст, с партнером должен быть взаимный енергообмен на анахате и вишудхе,невозможно ведь связаться на одной свадхистане,хотя о чем я),есть ведь и такие).Меня другое интересует,что касается магов 4 касты тут все понятно,но ведь к 4 касте относятся и ученые и политики и врачи,тут было сказано ,что становится неважно как человек вообще выглядит,а мне вот кажется,что для некоторых ето очень важно,хотя и не исчезает связь верхних чакр ,Из личного опыта знаю таких знакомых (врачей),о которых думаешь,там и близко 4 кастой не пахнет),человек выучился,лишь бы выучиться),а судя по поведению как он себя ведет,там по сути ,все его отношения завязаны на одной свадхистане).

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ilaha7

Да уж.Где-то моральные принцыпы,где-то некие мои познания законов кармы,где-то желание быть сильнее своего тела,где-то особенности моего духа.Но дело в том,даже если бы мне удалось переубедить себя в том,что 3 выше перечисленных причин это отжившие себя мнения советских времен,то дух свой не знаю,удасться ли переделать да и нужно лиНе смогу я заниматься этим без не говорю любви Джульетты.а хотя бы любви по средней шкале градуса.Это касается мужского пола.Но почему-то,как писала.больше тянет в такие моменты на свой пол.А когда был любимый человек такая тяга весомо уменьшалась.Порой и не появлялась вообще.Любить не только не хочу из-за неких познаний касаемо этой темы,но и нет такой тяги и потребности любить свой пол.Вот и терзаюсь в такие моменты,а действие потом негативное ощущаю.Возможно и рассеянность,и многие симптомы или вообще ушли или значительно умешьшились.А вот насчет более глубоко обсуждать и какая я в этом и т д,уже здесь т е на всеобщие очи не очень удобно.А так прекрасная статья,Мастер Деймос

Т е хотела сказать уменьшились бы.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю, Уважаемый Мастер Deimos.
Очень познавательно.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Гайя написал(а):
Уважаемый мастер Деймос,доброго Вам времени суток !Преклоняюсь перед Вашими знаниями ,ведь отсюда идет понимание наших проблем. Вы пишите-ждать это пассивная позиция ,я понимаю это...Сейчас читаю,перечитываю,анализирую все лекции,которые даются новичкам на форуме. Думаю,так пойму многие" странные" моменты в жизни.
Не нужно преклоняться, нужно думать. Хотя первое гораздо проще, потому многие так и делают.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
rozaliya написал(а):
очень интересная статья,мастер Деймос,теперь многое становится понятно,даже вспомнилась давняя статья на форуме"Встречали ли вы мужчин,от которых теряли голову?")), я помню еще там написала,что красивые встречались,но так чтоб терять голову ,не приходилось)),все не то,все не так)), но мне кажется ,что даже у женщин остальных трех каст, с партнером должен быть взаимный енергообмен на анахате и вишудхе,невозможно ведь связаться на одной свадхистане,хотя о чем я),есть ведь и такие).Меня другое интересует,что касается магов 4 касты тут все понятно,но ведь к 4 касте относятся и ученые и политики и врачи,тут было сказано ,что становится неважно как человек вообще выглядит,а мне вот кажется,что для некоторых ето очень важно,хотя и не исчезает связь верхних чакр ,Из личного опыта знаю таких знакомых (врачей),о которых думаешь,там и близко 4 кастой не пахнет),человек выучился,лишь бы выучиться),а судя по поведению как он себя ведет,там по сути ,все его отношения завязаны на одной свадхистане).

[ Post made via Android ]
Android.png
ученые еще может быть, но политики в большинстве своем воины.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Благодарю за статью.Для меня всё окончательно встало на свои места.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Азраэл написал(а):
Благодарю за статью.Для меня всё окончательно встало на свои места.
Вряд ли. Иначе вы обрели бы просветление))
 

shantall

Абсолютно с Вами согласна ! Действительно очень сложно найти сексуального партнера для женщин 4 касты. А может вы на сайте страничку знакомств откроете , для таких как мы ))))
 

Алла11

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:251
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Ставропольский край
Очень ценная для меня информация. Это объясняет для многих юношескую беспорядочную связь и более зрелый возраст. Ну, не для всей массы людей, конечно, но всё же.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
shantall написал(а):
Абсолютно с Вами согласна ! Действительно очень сложно найти сексуального партнера для женщин 4 касты. А может вы на сайте страничку знакомств откроете , для таких как мы ))))
Увы нет. Обустраивайте свою личную жизнь самостоятельно. Сводничеством мы заниматься не будем.
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Мастер Deimos за данную статью, по крайне мере, теперь я понимаю, что это не недостатки, а лишь просто специфика иного взгляда на жизнь. Очень знакомо предложение:
Deimos написал(а):
.. для него она будет казаться высокомерной, заумной, без-эмоциональной, неинтересной...
Все отношения заканчивались перечислением этих качеств по отношению меня. При этом добавлялось:"тебя невозможно вывести из себя, ты не скандалишь и слишком умна". А то, что мне нравится не только в миссионерской позе, меня стало в последние годы немного смущать, так как, те, с кем встречалась, считали это извращением. И перед появлением этой статьи, я сделал для себя кое-какие выводы, которые как теперь понимаю не совсем верны, по причине того, что были обусловлены шаблонным мышлением, среды, в которой жила. К тому же за последний год, что-то настолько во мне поменялось, что стало меня пугать, а теперь понятно, сдвиги есть, только теперь надо собраться и идти дальше. Еще раз благодарю Вас Уважаемый Мастер Deimos и с нетерпением жду новой пищи для размышления.
 

zzoi

Member
Регистрация:29 Июл 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Уважаемый Мастер, у меня назрел насущный вопрос: как самоидентифицироваться? вопрос, возможно, тупой...но тем не менее, как?
вот, например, женщина выросла в среде, где нормой была курящая, пьющая и распутная жизнь,. благодаря наследственности присутствует любовь к знаниям, музыке, живописи, прозе и поэзии, а так же спорту... а посему- всегда в форме, отдыхаем активно, на работу- на велике, в тире свечи тушим... хамов с детства коротким ударом гасим...в зрелом возрасте, дабы отдача не замучила оттачиваем исскуство дистанционного боя интеллектов и характеров. по профессии- ремесленник. к торговле устойчивое отвращение. в-общем, фиг поймешь.
но что такое секс в одежде, на расстоянии, без физического проникновения известно непонаслышке.
эмпатия и резонанс- тоже не пустые звуки.
в общем... Трехлебов в интервью как то сказал, что если у женщины было больше трех мужчин, то она все, конченный человек, Богов не слышит.
сумбур, извините. но только у индусов с их кастами тоже перекосы присутствуют, имхо.
к тому же, согласно традиции, у женщины каста такая, какая у ее мужа))я могу сказать ересь сейчас, но одно это настораживает и с толку сбивает.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

zzoi

Member
Регистрация:29 Июл 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
с Уважением...

[ Post made via Android ]
Android.png
 

zzoi

Member
Регистрация:29 Июл 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
и еще момент: от зависимостей типа табакокурения ,водковыпивание и прочего хулиганстава избавилось без труда, вегетарианила..на пол-года хватило..в период лактации. не справилась с важностью, перестала пока.а с личным... ну а с личным-привет(с)
мне, видать, надо сначала в школу пойти, чтоб я заинтересовала мужчину, который меня удовлетворит.не поймите превратно.
за тему- Спасибо
с Уважением, я
p.s.с чего бы начать ликбез, подскажите, пожалуйста.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
zzoi Я Вам несколько раз замечание писала, что формулируйте свои мысли в одном посте.
Бан три дня.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
zzoi написал(а):
Уважаемый Мастер, у меня назрел насущный вопрос: как самоидентифицироваться? вопрос, возможно, тупой...но тем не менее, как?
вот, например, женщина выросла в среде, где нормой была курящая, пьющая и распутная жизнь,. благодаря наследственности присутствует любовь к знаниям, музыке, живописи, прозе и поэзии, а так же спорту... а посему- всегда в форме, отдыхаем активно, на работу- на велике, в тире свечи тушим... хамов с детства коротким ударом гасим...в зрелом возрасте, дабы отдача не замучила оттачиваем исскуство дистанционного боя интеллектов и характеров. по профессии- ремесленник. к торговле устойчивое отвращение. в-общем, фиг поймешь.
но что такое секс в одежде, на расстоянии, без физического проникновения известно непонаслышке.
эмпатия и резонанс- тоже не пустые звуки.
в общем... Трехлебов в интервью как то сказал, что если у женщины было больше трех мужчин, то она все, конченный человек, Богов не слышит.
сумбур, извините. но только у индусов с их кастами тоже перекосы присутствуют, имхо.
к тому же, согласно традиции, у женщины каста такая, какая у ее мужа))я могу сказать ересь сейчас, но одно это настораживает и с толку сбивает.

[ Post made via Android ]
Android.png
Вы говорили что у вас вопрос но самого вопроса я так и не увидел.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу