Divider

МАГИЧЕСКИЙ ТРЕУГОЛЬНИК " SAHANTUL "

VoldemorR

VoldemorR написал(а):
От души Благодарю Вас, Магистр, за знания, которые Вы нам даете!
Огромная благодарность, Магистр IPSISIMUS, все сделал как вы описали только в место воска парафином залил. Окурил лавром и убрал в кошель. Думаю все сработает.
 

misternobody

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:362
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Украина
Благодарю Уважаемый Магистр IPSISIMUS!, за столь ценный подарок! Да, хранит Вас Всевышний!!!
 

Маша25

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:533
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Уважаемый Магистр IPSISIMUS!Благодарю вас за такое сокровище,делала трем клиентам,одной барышни машину подарили,у бизнесмена начали машины раскупать,все в один голос говорят работает.Долгих вам лет жизни
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
VoldemorR написал(а):
VoldemorR написал(а):
От души Благодарю Вас, Магистр, за знания, которые Вы нам даете!
Огромная благодарность, Магистр IPSISIMUS, все сделал как вы описали только в место воска парафином залил. Окурил лавром и убрал в кошель. Думаю все сработает.

Из вас не выйдет толка в магии скорее всего никогда.
Вы или глуп или просто не дано. Вы хоть знаете что входит в состав парафина? Вы просто испортили талисман.
 

Gold-oleg

Well-Known Member
Регистрация:11 Мар 2014
Сообщения:477
Реакции:0
Баллы:0
Во истинно ценный подарок Вы нам открыли, уважаемый магистр IPSISIMUS! Хочу спросить Вас, можно ли применять магический треугольник с другими талисманами которые тоже касаются этой темы? С уважением!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Gold-oleg написал(а):
Во истинно ценный подарок Вы нам открыли, уважаемый магистр IPSISIMUS! Хочу спросить Вас, можно ли применять магический треугольник с другими талисманами которые тоже касаются этой темы? С уважением!

Можно, если системы синкретичны .
 

Каржак

Благодарю за такой метод! У меня возник вопрос, возможно ли окурить такой талисман благовонной палочкой ладан-мирра? Просто лавровый лист хорошо горит но плохо тлеет, я проверял.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Каржак

Натуральный ладан берите, без примесей химических и красителей различных.
 

ВАЙНШТЕЙН

Well-Known Member
Регистрация:1 Ноя 2014
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:45
Очень интересный магический треугольник. Спасибо Учитель за такой щедрый подарок, сделаем обязательно. С уважением.
 

dierg23

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2014
Сообщения:173
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS , я правильно понял что воском поливается талисман сделанный на бумаге , то есть вначале рисуется талисман на бумаге и сверху поливается воском ? вырезанный на дереве поливать не нужно

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Огромная благодарность, Уважаемый Магистр за такой подарок.Низкий поклон.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

беркут72

Well-Known Member
Регистрация:21 Фев 2014
Сообщения:586
Реакции:2
Баллы:18
Огромное Вам спасибо ,дорогой Магистр! Подскажите пожалуйста можно талисман носить в кошельке или в шкатулке с драгоценностями?
С уважением к Вам и Вашим знаниям!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу