Divider

Магический Журнал Хэллоуин 2015

Таргариен

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:773
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
Уважаемые Основатели благодарю Вас от всей души за потрясающий подарок. Поздравляю Основателей и всех Форумчан с наступающим праздником Самхайн.

С Уважением
 

romnyasa

Поздравляю дорогих Основателей и Форумчан, с праздником Самхайн, желаю всем прекрасного настроения! Благодарю за журнал, это прекрасный подарок! С большим уважением.
 

Aidayada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.450
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за замечательный журнал, новые знания. Всех с праздником ! С уважением и наилучшими пожеланиями!
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Поздравляю всех Основателей ПЧМ и форумчан с наступающим праздником ,благодарю за замечательный журнал ,с уважением.
 

Захра

Поздравляю Вас, Учитель, дорогие основатели форума и форумчане с наступающим праздником! Желаю что бы все Ваши работы радовали Вас быстрым исполнением и превосходным результатом, гармонии с окружающим миром и с самим собой!!! Благодарю Вас дорогой Учитель и Мастер Унагдомед за чудесный подарок-очень интересный журнал!!!
7847611.jpg
7838395.gif
 

Тёмный Ведун

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:531
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:28
Очень интересное пособие!
Благодарю дорогой Учитель!
И всех поздравляю с этим праздником,с днём силы друзья!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Уважаемый Мастер Unagdomed! Благодарю Вас за замечательный подарок к Дню Силы! Журнал очень интересный. Все методы очень понравились.

Поздравляю Уважаемых Основателей и всех форумчан с наступающим праздником Самхайн!

Желаю процветания и благополучия!

iupCPzwx0bI.jpg


С уважением!
 

Александр В

Примите мои поздравления Уважаемые Основатели и форумчане с праздником Самхайн!!! Низкий поклон за знания, с Глубоким Уважением к Вам!
 

Lotus in bloom

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:561
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Основатели, благодарю Вас за прекрасный подарок ко дню силы.
Поздравляю всех форумчан с наступающим днём силы. Всем успеха, процветания и покровительства высших сил!
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю вас, Магистр Ипсисимус и Мастер Унагдомед за интересный и познавательный журнал!
С наступающим Днём Силы вас!
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемых Основателей за праздничный выпуск Магического журнала ,и поздравляю всех с праздником Хеллоуин !

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Спасибо Вам за подарок уважаемые Основатели. Ваши знания восхищают !
 

Yana251069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.182
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Выборг
От всей души благодарю Основателей проекта за журнал!
 

Alfarina

Блaгодaрю Вaс,Увaжaемые Основaтели,зa тaкой чудесный подaрок! Столько познaвaтельной информaции ,истории и нужных прекрaсных методов! Низкий поклон Вaм,дорогие Основaтели!
C нaступaющим прaздником!!!

P.S. Меня зaворaживaет трикветр изобрaженный нa кaждой стрaнице журнaлa! Это что-то невероятное)) Нaсколько он крaсив! Дaвно меня тaк не тянуло к изобрaжениям! У меня серебрянный трикветр.Но мaло знaний о нем.. в инете очень все рaсплывчaто..Хочется знaть о нем больше и о его использовaнии) смотреть могу нa него очень долго) Но вот этот зеленый с золотым обрaмлением и с рисункaми внутри....просто взгляд оторвaть не в силaх! Прям зaхотелось себе тaкое укрaшение из зеленого кaмня,обрaмленого желтым метaллом) что-то оно мне очень ярко предстaвилось!

С увaжением!!!
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Благодарю Вас Уважаемые основатели за такой прекрасный подарок. С Уважением к Вам и вашему труду. С наступающим праздником Вас и всех форумчан.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Благодарю Вас за шикарный подарок, уважаемые Основатели! Поздравляю вас также и всех форумчан с наступающим праздником Самайн! С уважением.
 

ArminaMJA

Благодарю Вас Уважаемые Основатели, за новый подарок и нужные подходы.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Elsinore

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2014
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Адрес: Россия. Подмосковье
Благодарю Уважаемых основателей за труд и бесценные знания! С наступающим праздником Самайн!


Уменьшите размеры аватарки.
frzoya.
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемые Основатели за праздничный выпуск Магического журнала ! Поздравляю всех форумчан праздником !
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
Дорогие Учителя , Основатели , милые форумчане , благодарю всех за поздравления !
Также хочу всех поздравить с праздником и пожелать :
пусть всё задуманное - сбудется !
Отдельно горячо благодарю за журнал ! Очень - очень понравился !
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу