Divider

МАГИЯ ДЕНЕГ, ДОСТАТОК В ДОМЕ, ФИНАНСОВАЯ ПРИБЫЛЬ.

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Любимая работа, стабильная зарплата:

Если вы хотите добиться положительных изменений на своем рабочем месте, девять вечеров подряд в одно и то же время берите по одной церковной свече и читайте над ней три раза подряд

такой заговор:

«Купец несет злат, и как этот купец богатству и удаче сват и брат, так и я, раб (-а) Божий (-ья), в злате и в серебре, и в работе, и в себе. Аминь.»

Затем аккуратно вытащите фитиль, подожгите его с двух сторон и

быстро произнесите:

«Огонь вечен, и дух мой богат светом и счастьем богатством работы отмечен. Аминь».

Воск от всех свечей храните в доме до тех пор, пока ситуация на службе не улучшится.

Если у вас нет работы и вы желаете ее получить, то описанный выше обряд надо будет повторить еще восемь раз с девятидневным перерывом.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Пусть мне увеличат зарплату или дадут премию:

Если вы хотите приумножить свой доход, пришейте к изнанке любой своей одежды три перевернутые пуговицы так, чтобы они образовали равнобедренный треугольник вершиной вверх.

Пришивая их, произнесите три слова:

«ПРИУМНОЖИТЬ ТОЛОС ВИТАСАЛОТ».

Носите эту вещь и в течение месяца ждите прибавки к зарплате или премии.

Денег вам, стабильности, любви и благополучия!
 

Avvalog

Well-Known Member
Регистрация:7 Июн 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Уважаемая Schance, есть ли методы на убывающую луну? Спасибо за ценные методики
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Schance
Расскажите, пожалуйста, откуда вы взяли данные методы?
Если эти ритуалы из книги Дарьи Мироновой, то вам лучше их выложить в теме "Методы на проверку" т.к. не все ритуалы этого "автора" являются рабочими.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
Schance написал(а):
Сохранить деньги

Если вы имеете доход, но деньги все равно уходят, как вода сквозь пальцы, - одна трата следует за другой, происходят сплошные потери и получается, что вы тратите ровно столько же, сколько заработали,

поступите следующим образом:

После получения заработанных денег, сколько бы их ни было, возьмите монетку самого маленького номинала, заверните ее в лист бумаги обычного формата (А4)

и напишите на нем следующее:

[35-18-69-78
11-34-28-15
69-14-17-21
13-27-14-24
БЛАГОСОСТОЯНИЕ
СОХРАНЕНИЕ
ДЕНЬГИ
ВИАВАТИ УТУСТОР
ПОТОХОНДОС ТОРАКОТТА
СОПРИТАНОС КИВАЛЬДИ
ТОНОТОСО ПИЛЛАТАРИ
ВИТАР МОТОЛОТ
НАТОС.

Сумму той части заработка, которая должна постоянно оставаться после всех расходов, укажите в самом конце.

Храните бумажку у себя в доме, не разворачивая, в течение года, и я гарантирую, что стабильный доход вам обеспечен.

Уважаемая Anuit!
Да, вероятно это методики Дарьи Мироновой.
Более года назад на старом форуме в теме "Методы на проверку"
я выкладывала выше выделенный обряд и Магистр IPSISIMUS
ответил, что этот ритуал не рабочий !!!!
До сих пор ищу методику для сохранения какой-либо задуманной суммы (чтобы задуманная сумма всегда оставалась и постоянно была в наличии).
С уважением
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Anuit написал(а):
Schance
Расскажите, пожалуйста, откуда вы взяли данные методы?
Если эти ритуалы из книги Дарьи Мироновой, то вам лучше их выложить в теме "Методы на проверку" т.к. не все ритуалы этого "автора" являются рабочими.

уважаемая Ануит, да это методы из книги Дарьи Мироновой, хорошо, выложу их в методы на проверку - некоторые из них применяла, но посмотрим, что скажет уважаемый магистр...
С уважением
 

Юлий ц.

Active Member
Регистрация:21 Июн 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Schance написал(а):
Пусть мне увеличат зарплату или дадут премию:

Если вы хотите приумножить свой доход, пришейте к изнанке любой своей одежды три перевернутые пуговицы так, чтобы они образовали равнобедренный треугольник вершиной вверх.

Пришивая их, произнесите три слова:

«ПРИУМНОЖИТЬ ТОЛОС ВИТАСАЛОТ».

Носите эту вещь и в течение месяца ждите прибавки к зарплате или премии.

Денег вам, стабильности, любви и благополучия!


у меня сработал этот ритуал - решил попробывать так как ничего сложного в нём не нашёл и уже через месяц сам был просто в шоке! спасибо за тему попробую и другие обряды
 

Olganija

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Canada
Юлий ц. написал(а):
Schance написал(а):
Пусть мне увеличат зарплату или дадут премию:

Если вы хотите приумножить свой доход, пришейте к изнанке любой своей одежды три перевернутые пуговицы так, чтобы они образовали равнобедренный треугольник вершиной вверх.

Пришивая их, произнесите три слова:

«ПРИУМНОЖИТЬ ТОЛОС ВИТАСАЛОТ».

Носите эту вещь и в течение месяца ждите прибавки к зарплате или премии.

Денег вам, стабильности, любви и благополучия!


у меня сработал этот ритуал - решил попробывать так как ничего сложного в нём не нашёл и уже через месяц сам был просто в шоке! спасибо за тему попробую и другие обряды


здравствуйте, не поделитесь как вы пришивали пуговицы? не пойму как из пуговиц можно сделать равнобедренный треугольник - начертить треугольник сначала нужно что ли и потом к его углам пришить пуговицы? может кто посоветует, хочу тоже попробовать этот ритуал. заранее спасибо за ответы и спасибо за эту тему.. и с ударениями в словах снова проблема. с уважением
 

Юлий ц.

Active Member
Регистрация:21 Июн 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
Olganija написал(а):
здравствуйте, не поделитесь как вы пришивали пуговицы? не пойму как из пуговиц можно сделать равнобедренный треугольник - начертить треугольник сначала нужно что ли и потом к его углам пришить пуговицы? может кто посоветует, хочу тоже попробовать этот ритуал. заранее спасибо за ответы и спасибо за эту тему.. и с ударениями в словах снова проблема. с уважением

Две внизу пуговицы, одна вверху, - треугольником чтобы были расположены (пришиты).

да, так я и делал как написал уважаемый Иов, пуговицы брал все одинакового размера и пришивал рядом к друг другу без пробелов треугольником, ударения все на последний слог ставил
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
О Господи! Это то что искала! Спасибо большое.
С уважнием.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Nadir

Active Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Schance спасибо большое за эту тему некоторые рецепты отсюда попробывал все рабочие даже не ожидал
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Nadir написал(а):
Schance спасибо большое за эту тему некоторые рецепты отсюда попробывал все рабочие даже не ожидал

рада за вас уважаемый Nadir, я тоже пробовала кое-что отсюда, с уважением
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю, уважаемая Schance, так много методов и все в одной теме, и Луна скоро на прибыль пойдет, будем пробовать, что-то да сработает, с уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемая Schance , большое спасибо Вам за эту нужную тему ! Обязательно буду пробовать , надеюсь . что всё получится . Желаю и Вам удачи и процветания !
 

EnglishWitch

Well-Known Member
Регистрация:10 Июн 2015
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за методы. Попробую.
 

barkanet1

Благодарю за методы, уважаемая Schance! С уважением.
 

Layla

Well-Known Member
Регистрация:12 Мар 2014
Сообщения:615
Реакции:0
Баллы:0
Интересный метод, благодарю.
 

barkanet1

Благодарю за методы, уважаемая Schance! С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу