Divider

МАГИЯ ДЕРЕВЬЕВ. МЕТОДЫ.

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю за статью, Магистр Ипсисимус!
Относительно вербы особенно важное дополнение, поскольку совсем недавно задавался этим вопросом. Оказалось, что не напрасно!
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Вас Учитель Магистр IPSISIMUS за прекрасную тему, хотя прочитала ее самую последний , просто понравилась . Мы с мамой купили заброшенную дачу и я за ней начала ухаживать , спиливала сухие ветки , копала , поливала , и как радостно было когда старые по одной ветки персики начали плодоносить и давать молодые побеги . Я как приходила на участок -обходила их , каждого дерева веточку потрогаю , поговорю и потом начинаю работать , и атмосфера на участке позитивная . Благодарю за статью .
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Спасибо Учитель за эти истории и методы. В своей жизни тоже сталкивалась с одной из примет деревьев. В свое время дочь купили домик, в одной из деревень, под дачу. Чтобы как то обустроить территорию, рядом с домом, насажали сосны. В итоге через месяц у нее развод, хотя прожила в браке 10 лет. Не знаю сосны ли виноваты. Но в интернете позже вичитала, что сажать елки и хвойные, особенно рядом с домом, плохая примета. Вы слышала что то на этот счет уважаемый Магистр? С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу