Divider

Магия дней недели

Lis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за статью, полезно что вспомнить, а что и узнать нового всегда.
Возник вопрос. Пятница- цвет синий, а суббота - цвет зеленый. Нет ли тут ошибки? Привык, что наоборот... Если же всё верно, а ошибаюсь я, то прошу пояснить такие соответствия.
 

ksantipa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:338
Реакции:0
Баллы:16
Повторение- мать учения, спасибо Мастер!
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Мастер, можо ли добавить к Вашей статье ещёнемного? Уж тема больно интересная и дополняющий материал есть.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Гэлла пишет:Мастер, можо ли добавить к Вашей статье ещёнемного? Уж тема больно интересная и дополняющий материал есть.

напишите мне в лс об этом. обсудим.
 

gregori

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:1
Баллы:0
Извините мастер Деймос за любопытство, а у Вас тоже был или есть учитетель.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
gregori пишет:Извините мастер Деймос за любопытство, а у Вас тоже был или есть учитетель.

давайте такие вопросы будете задавать или в лс или в теме интервью.
у меня есть учитель.
 

Marticsha

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:59
Уважаемый Мастер Deimos! Рассудите! Идет Страстная неделя, готовлюсь к Пасхе. Вчера купила 20 яиц, что бы покрасить на праздник (белые, красивые, мне понравились) . Сегодня, вторник, когда совершаются обряды на избавление от чего-либо....я задеваю неудачно полочку в холодильнике ...и все яйца разбиваются....Остается целым одно яйцо, которое лежало в холодильнике еще до покупки этих 20-ти. оно укатилось дальше всех и осталось не вредимым!.....Можно, конечно просто посмеяться, по-житейски, над ситуацией....но мне, почему-то стало не по себе. Ощущение, что я что-то лишнее сделала. Как это исправить? Спасибо.
 

Allisia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
СТЫДНО ПИСАТЬ НЕОБДУМАНО И ПОЗОРНО НЕ ДЕЛИТСЯ С ТЕМИ КТО ПО ИСТИНЕ ИДЕТ ПО ПУТИ ПОЗНАНИЯ И ПРОВЕРЯЕТСЯ НА ПУТИ СВОИМ ТРУДОМ И ПОСТУПКАМИ! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!! СКАЗАНО. Огромное спасибо за поддержку. :cvet2:
 

Nato-2012

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:171
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток))

Благодарю Вас Мастер Deimos.

Очень надеюсь, что будут еще материалы. Учиться всегда приятно.
 

Julianna

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день!
Уже давно мучает вопрос, если обряд нужно выполнять в пятницу ночью, то выполняю его в ночь с четверга на пятницу, или с пятницы на субботу? Запуталась! Извините, если вопрос покажется глупым..
С уважением!!
 

Merlin82

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Julianna пишет:Добрый день!
Уже давно мучает вопрос, если обряд нужно выполнять в пятницу ночью, то выполняю его в ночь с четверга на пятницу, или с пятницы на субботу? Запуталась! Извините, если вопрос покажется глупым..
С уважением!!

С Четверга на Пятницу, после полуночи.
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
БЛАГОДАРЮ Вас, Мастер Деймос за столь познавательную статью.
Весьма и весьма нужная вещь...
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
Merlin82 пишет:Julianna пишет:Добрый день!
Уже давно мучает вопрос, если обряд нужно выполнять в пятницу ночью, то выполняю его в ночь с четверга на пятницу, или с пятницы на субботу? Запуталась! Извините, если вопрос покажется глупым..
С уважением!!

С Четверга на Пятницу, после полуночи.

Думаю, что все таки в ночь с пятницы на субботу. может кто-нибудь более опытный рассудит?
с уважением
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Услада пишет:Merlin82 пишет:Julianna пишет:Добрый день!
Уже давно мучает вопрос, если обряд нужно выполнять в пятницу ночью, то выполняю его в ночь с четверга на пятницу, или с пятницы на субботу? Запуталась! Извините, если вопрос покажется глупым..
С уважением!!

С Четверга на Пятницу, после полуночи.

Думаю, что все таки в ночь с пятницы на субботу. может кто-нибудь более опытный рассудит?
с уважением
Пятница идет после четверга. если в ночь НА пятницу то - с четверга на пятницу. и не смущайте никого
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Уважаемый Прозелит IOV. А у мусульман ...например пятница начинается после намаза "аср" в четверг? А суббота, после пятницы, после полудня? Мне бы хотелось узнать, так ли это на самом деле? Или я ошибаюсь? Поправьте меня пожалуйста.
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
спасибо за разъяснение, уважаемые Nephilim и IOV. Видимо в моей голове путаница со временем возникла из-за определения планетарного времени, когда день определенной планеты длится от рассвета до рассвета, а не с 0.00ч до 24.00ч. А планеты, в свою очередь, связаны с определенными днями недели.
с уважением
 

mehmet

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2017
Сообщения:854
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Moldova
Благодарю Мастер Деймос,прекрасная статья.С уважением
 

Меркаба

Well-Known Member
Регистрация:31 Май 2017
Сообщения:895
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас за нужную тему, для многих - Магия дней недели.

С уважением, к Вам.
 

BOP

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:1.686
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Север
Веб-сайт:www.my mail
Уважаемый Мастер Deimos, Благодарю Вас, за нужную тему.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу