Divider

МАГИЯ ЯБЛОКА И ЕГО СЕМЯН

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Catrin_1991 пишет:А если нет возможности спрятать за икону. Потому что могут увидеть. Куда можно спрятать тогда?


ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ СПРЯТАТЬ ЗА ИКОНУ,ТО И ПЫТАТЬСЯ НЕ СЛЕДУЕТ.
МАЛЫ ЗНАЧИТ ЕЩЕ ТАКОЕ ДЕЛАТЬ!
 

Catrin_1991

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ
 

Миллионерша

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Я тоже делала яблоко за икону Божьей Матери результат был шикарный!!!!! Он как дурачок был хотя мужчина с большим положением.... Постоянно меня видеть хотел.
 

Margarita22

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Присушка на яблоко

Если кавалер поостыл, не пишет, не звонит и глаз не показывает, этим наговором можно о себе напомнить, сделав так. Возьмите яблоко, положите за икону Божьей Матери, выйдите за порог своего дома и скажите трижды:

"Яблоко высыхает, а раб (имя) по мне вздыхает.
Яблоко гниль поточит, а раб (имя) видеть меня захочет.
Матушка-Богородица, напомни обо мне, о Божьей рабе, моему милому рабу (имя).
Чтоб он тосковал, на мыслях бы держал, сох и скучал.
Как яблоко сохнуть будет, так и раб (имя) меня не забудет, ни через час, ни через день, ни через год.
Не видел бы он забот, как по мне скучать, при всяком случае увидать.
Пусть же все так и будет, и мил-милок меня не забудет.
Аминь. Аминь. Аминь."

Спасибо, что напомнили за эту присушку! Делала ее давненько, как сейчас помню - результат был отличный! Всем удачи!!! :cvet5:
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
IPSISIMUS пишет:

И еще, бабушки наши всегда нас учили, что перед тем, как съесть яблоко, его нужно обязательно обтереть. Это правило надо соблюдать обязательно, даже если яблоко чисто вымыто. Если вы возьмете яблоко в руки и откусите, не обтерев его своими руками, то можете прикликать к себе нечистого. А зачем вам нужны такие проблемы. Так что давайте будем учиться на знаниях наших предков, а не набивать свои собственные шишки.
Знакомо, знакомо) Бабушка с детства научила.))
Уважаемый Магистр, сколько всего интересного! :cvet2:
Но я почему-то боюсь это дерево и не стала бы с ним работать...
 

Наргат

IPSISIMUS пишет:Весной, когда яблоня зацветет, нужно крайне аккуратно собрать 24 цветка (не помяв), положить их на мягкую бумагу и высушить в тени. После высыхания цветы складывают в коробочку из натурального материала и убирают в шкаф на полку с бельем. Это будет хорошим оберегом от излишних перенапряжений и эмоциональных расстройств.

Для Козерога хорошим талисманом будет изготовление плашки из корней яблони, на ней нужно прорезать изображение льва, выкрашенное черным цветом, при этом дырку сверлить нельзя. Талисман хранят в закрытой шкатулке из натурального материала. Этот талисман будет заботиться об общем благосостоянии Козерога, оказывать содействие продвижению по службе, убережет от тяжелых депрессий. Яблоневый талисман поможет Козерогу овладеть практически любой новой профессией, настроит хозяина на высокие замыслы и приложит все усилия для их воплощения. В качестве оберега яблоня сохраняет психически комфортное состояние, не позволяя энергетически распыляться.
можно подробнее, что за плашка такая?
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Надеюсь Магистр не против,я попробую ответить.Плашка это деревянная небольшая табличка,на которой вырезались или выжигались определенные символы и изображения.Например квадрат Сатор(на форуме присутствует,на увеличение магической силы).А из корней это значит скорее всего выкапывали очень большой корень и аккуратно выпиливали его от дерева.после отделки до гладкого состояния им уже пользовались в различных целях.
 

777serafim777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Для Козерога хорошим талисманом будет изготовление плашки из корней яблони, на ней нужно прорезать изображение льва, выкрашенное черным цветом, при этом дырку сверлить нельзя. Талисман хранят в закрытой шкатулке из натурального материала.

Интересен сам механизм данного воздействия. Если есть такая возможность опишите в теме или в ЛС (интерес не в самом талисмане, а в том каким же образом он может так благотворно действовать именно на данный знак зодиака). Заранее спасибо.
 

Крендельс

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Как яблоко Адама загубило,так через яблоко душа раба (имя) полюбила рабу (имя). Аминь

Уважаемый Магистр, подскажите пожалуйста, если делать на мужчину, покойник должен быть мужского пола, или разницы нет? С Уважением
;blackwarlock.com/t16449-topic
9;Отечественная Школа Мастерства;127;МАСТЕРАМ НА ЗАМЕТКУ;16449;МАГИЯ ЯБЛОКА И ЕГО СЕМЯН;Пт Ноя 23, 2012 10:03 am;18163;Akimana;http://r14.imgfast.net/users/1411/86/05/49/avatars/18163-61.jpg;344197;Добрый день уважаемый магистр! Большое спасибо за ценную информацию! :cvet4:;blackwarlock.com/t16449-topic
9;Отечественная Школа Мастерства;127;МАСТЕРАМ НА ЗАМЕТКУ;16449;МАГИЯ ЯБЛОКА И ЕГО СЕМЯН;Сб Дек 15, 2012 2:56 pm;20464;IREN12;http://r14.imgfast.net/users/1411/86/05/49/avatars/20464-99.jpg;358276;Спасибо Уважаемый Магистр! Очень интересная тема.
:cvet4:;blackwarlock.com/t16449-topic
9;Отечественная Школа Мастерства;127;МАСТЕРАМ НА ЗАМЕТКУ;16449;МАГИЯ ЯБЛОКА И ЕГО СЕМЯН;Вт Фев 19, 2013 1:56 pm;34824;Страсть;http://r14.imgfast.net/users/1411/86/05/49/avatars/34824-86.jpg;403130;Благодарю Магистр за ценные советы!!!Вы знаете как помочь!!;blackwarlock.com/t16449-topic
9;Отечественная Школа Мастерства;127;МАСТЕРАМ НА ЗАМЕТКУ;16449;МАГИЯ ЯБЛОКА И ЕГО СЕМЯН;Вт Фев 19, 2013 7:50 pm;14796;Миса Амане;http://r14.imgfast.net/users/1411/86/05/49/avatars/14796-30.png;403375;IPSISIMUS пишет:Приворот на яблоко ,которое затем кладут в гроб.

"Как яблоко Адама загубило,так через яблоко душа раба (имя) полюбила рабу (имя). Аминь."

Сильный приворот

Уважаемый Магистр,подскажите пожалуйста куда лучше класть в ноги или ближе к голове(сердцу может быть),и играет ли роль кем приходился вам покойный при жизни?
Заранее Благодарю,С Уважением.
 

Vitamin

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Интересует присушка на яблоко за икону Божбей матери... можно ли делать на девушку, и можно ли делать на убыльную луну ато долго ждать растущую. Спасибо.
 

Vitamin

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Или же яблоко в середине которого записка с именами, вопросы те же...
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
Интересная тема .Каждый может что -то для себя найти .Спасибо Уважаемый Магистр!
 

Bala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:535
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр! Интересная информация.
 

Waldy

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
БАЖЕНА пишет:IPSISIMUS пишет:Присушка на яблоко

Если кавалер поостыл, не пишет, не звонит и глаз не показывает, этим наговором можно о себе напомнить, сделав так. Возьмите яблоко, положите за икону Божьей Матери, выйдите за порог своего дома и скажите трижды:

"Яблоко высыхает, а раб (имя) по мне вздыхает.
Яблоко гниль поточит, а раб (имя) видеть меня захочет.
Матушка-Богородица, напомни обо мне, о Божьей рабе, моему милому рабу (имя).
Чтоб он тосковал, на мыслях бы держал, сох и скучал.
Как яблоко сохнуть будет, так и раб (имя) меня не забудет, ни через час, ни через день, ни через год.
Не видел бы он забот, как по мне скучать, при всяком случае увидать.
Пусть же все так и будет, и мил-милок меня не забудет.
Аминь. Аминь. Аминь."

Как я искала что-то подобное. Вы дорогой МАГИСТР читаете мысли. :cvet4:

здравствуйте уважаемый наш Магистр и практики, может кто-нибудь ответит по поводу этого метода с яблоком и иконой - выйти за порог своего дома имеется ввиду в подъезд (так как живу в многоэтажном доме) или прям на улицу - тоже за порог своего дома?? или может можно выйти на балкон - тоже вроде бы как за порог получается...просто почему-то казалось, что это яблоко нужно видеть во время произнесения заговора, а так получится, что оно просто будет там лежать, а сама заговор прочитаю на улице например - давно уже этот метод знаю, но вот с этими нюансами не разберусь, благодарю заранее всех ответивших, с большим уважением...
 

АлисаA34

Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Waldy написал(а):
БАЖЕНА пишет:IPSISIMUS пишет:Присушка на яблоко

Если кавалер поостыл, не пишет, не звонит и глаз не показывает, этим наговором можно о себе напомнить, сделав так. Возьмите яблоко, положите за икону Божьей Матери, выйдите за порог своего дома и скажите трижды:

"Яблоко высыхает, а раб (имя) по мне вздыхает.
Яблоко гниль поточит, а раб (имя) видеть меня захочет.
Матушка-Богородица, напомни обо мне, о Божьей рабе, моему милому рабу (имя).
Чтоб он тосковал, на мыслях бы держал, сох и скучал.
Как яблоко сохнуть будет, так и раб (имя) меня не забудет, ни через час, ни через день, ни через год.
Не видел бы он забот, как по мне скучать, при всяком случае увидать.
Пусть же все так и будет, и мил-милок меня не забудет.
Аминь. Аминь. Аминь."

Как я искала что-то подобное. Вы дорогой МАГИСТР читаете мысли. :cvet4:

здравствуйте уважаемый наш Магистр и практики, может кто-нибудь ответит по поводу этого метода с яблоком и иконой - выйти за порог своего дома имеется ввиду в подъезд (так как живу в многоэтажном доме) или прям на улицу - тоже за порог своего дома?? или может можно выйти на балкон - тоже вроде бы как за порог получается...просто почему-то казалось, что это яблоко нужно видеть во время произнесения заговора, а так получится, что оно просто будет там лежать, а сама заговор прочитаю на улице например - давно уже этот метод знаю, но вот с этими нюансами не разберусь, благодарю заранее всех ответивших, с большим уважением...
Ответьте пожалуйста на данные вопросы. Уверенна, они волнуют не только задающего его.
И еще такой вопрос. Что потом делать с яблоком?
 

АлисаA34

Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Спасибо большое за ответ.
С уважением к вашим знаниям.
 

Cat

Уважаемые мастера, подскажите, при присушке на яблоко важна ли фаза луны? В заговоре это не оговорено.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Шемка

Можно ли обьединить? Разрезать, связать и за икону?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу