Divider

Магия кошек

SALONIKA

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
zuv пишет:здраствуйте подскажите мне примету когда кошка на постель писает есть ли такая примета оч прошу подскажите

Сколько держу кошек - первый раз слышу о таком.
Может, просто Ваша кошечка к туалету не приучена?

:smile174:
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Я знаю две семьи, в которых кошки ходят в туалет, но бывает редко что кошка писает на постель, даже гадит. У меня тоже кошка год назад тоже самое творила, хотя приучана к туалету. Мне тоже интересно что это может быть.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Fara пишет:Паразиты Toxoplasma gondii способны размножаться лишь в теле кошек, которые разносят их яйца, где попадя, передавая инфекцию и человеку.
Предполагают, что во всём мире до 65 % всего человечества заражено паразитами Toxoplasma gondii

Изменения личности человека

Повышенная рискованность человека
Более медленные реакции
Бо?льшая вероятность попасть в аварию
Чувство ненадёжности, тревоги и самосомнения
Невротизм
Среди мужчин наблюдался меньший интерес к новизне
Среди женщин наблюдалась бо?льшая откровенность и чистосердечность

Роль токсоплазмы в шизофрении

Существует несколько независимых наблюдений, подтверждающих роль заражения токсоплазмой в случаях проявления шизофрении и паранойи.
Острая инфекция токсоплазмы иногда ведёт к психотическим симптомам, не отличающимся от шизофрении.
Некоторые антипсихотические медицинские препараты, используемые для лечения шизофрении (например, галоперидол), также останавливают развитие токсоплазмы в клеточных культурах.
Несколько исследований нашли значительно повышенные уровни антител к токсоплазме у пациентов, больных шизофренией, по сравнению со всем остальным населением.
Заражение токсоплазмой ведёт к повреждению астроцитов в головном мозге, точно такие же повреждения астроцитов наблюдаются при шизофрении.

Fara, что вы за человек такой???? Из крайности в крайность, причем, там где не нужно
 

Sansara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
frzoya пишет:Я знаю две семьи, в которых кошки ходят в туалет, но бывает редко что кошка писает на постель, даже гадит. У меня тоже кошка год назад тоже самое творила, хотя приучана к туалету. Мне тоже интересно что это может быть.

У меня было несколько раз так, что коша нагадила на постель после посещения людей, которые ей очень не понравились и напугали ее.
Однажды ко мне пришел знакомый, который, как выяснилось позже, имел на меня виды сексуального характера. Так вот, за то время, что он пытался соблазнить меня и затащить в постель, моя крассава успела надуть нереальную лужу в постель (причем, потенциально на его половину) и ему в обувь. Все это, есессенно, разрушило весь романтично-сексуальный флёр, мне было очень смешно и стыдно за кошу, в общем, ловеласа я больше не видела. И слава Богу, как выяснилось позже.
За время существования у меня коши я поняла, что никакое "жжжжж" - не с проста! :dance:
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Sansara , ох и Кошша у вас ))) Молодец, Защитница женского пола)
 

Eliss

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
frzoya пишет:
Я знаю две семьи, в которых кошки ходят в туалет, но бывает редко что кошка писает на постель, даже гадит. У меня тоже кошка год назад тоже самое творила, хотя приучана к туалету. Мне тоже интересно что это может быть.

у меня так делал кот когда гости, которые оставались ночевать занимали его диван, в обязательном порядке ночью писал на гостей которые спали на его диване. И еще если его кто-нибудь из домашних обижал, то кот обязательно писал на кровать обидчика. Хорошо, что его украли, еще это как говорят породная особенность персов (мстить) .
 

Басма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:1
Баллы:0
Я кошатница не то слово И могу точно сказать это стресс. Либо обижают её, либо часто у молоденьких кошек на переезд или когда только от мамы отрывают. Вариантов чем вызван стресс может быть масса. В чем именно вм виднее. Если заболевания мочеполовой системы или почек симптомы другие. И если недержание то писают не только на постель.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу