Divider

Магия крови 3

dierg23

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2014
Сообщения:173
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Никифор, читал в статье Мастера Деймоса что на могилах умерших оставляют стандартный помин. Что в данном методе нужно оставлять в качестве закупа у ног покойного ? сладости подойдут ?
 

Alfarina

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за ценные знания!
С Уважением!
 

marina-30

Well-Known Member
Регистрация:16 Авг 2014
Сообщения:480
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо за метод.
С уважением
 

тефи77

Уважаемый Мастер Никифор благодарю Вас за мощный подход.
 

Вика1

Well-Known Member
Регистрация:8 Сен 2014
Сообщения:548
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю, Уважаемый Мастер Никифор, за знания.
С уважением.
 

natali68

Well-Known Member
Регистрация:20 Фев 2017
Сообщения:646
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Никифор! Благодарю Вас за продолжение темы. С уважением.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.264
Реакции:149
Баллы:63
dierg23 написал(а):
[post]901945[/post] Уважаемый Мастер Никифор, читал в статье Мастера Деймоса что на могилах умерших оставляют стандартный помин. Что в данном методе нужно оставлять в качестве закупа у ног покойного ? сладости подойдут ?

Блины,кутья,кисель,печенье,конфеты.Но лучше всего то,что вы сами стряпали.
 

Черный Волк

Well-Known Member
Регистрация:23 Окт 2016
Сообщения:751
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за ценные знания Уважаемый Мастер Никифор.
 

dierg23

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2014
Сообщения:173
Реакции:0
Баллы:16
Мастер Никифор написал(а):
[post]937947[/post]
dierg23 написал(а):
[post]901945[/post] Уважаемый Мастер Никифор, читал в статье Мастера Деймоса что на могилах умерших оставляют стандартный помин. Что в данном методе нужно оставлять в качестве закупа у ног покойного ? сладости подойдут ?

Блины,кутья,кисель,печенье,конфеты.Но лучше всего то,что вы сами стряпали.

Благодарю за ответ, всё стало ясно.
 

ira.ivankova

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2017
Сообщения:190
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Мастер Никифор за продолжение темы.
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:42
Адрес: Казахстан
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за секреты ведовства. С уважением к Вам.
 

Santa Muerte

Какой шикарный метод Вы дали,Мастер Никифор! Не сложный обряд сам в исполнении,сложность лишь в том,чтобы достать кровь врага.Но и здесь всегда можно что то придумать.Правильно ли я понимаю,что эта порча приведет к смерти врага? Через какой срок примерно это может случиться? Мне почему то кажется что примерно сроком в 3 месяца.
И еще пожалуйста подскажите,подойдет ли в этом случае кровь месячная на прокладке женской? Наверное тогда придется всю целую прокладку в мясо запихивать,а они не маленькие,хотя,можно и свернуть наверное будет в рулетик.С Уважением)
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.264
Реакции:149
Баллы:63
Santa Muerte написал(а):
[post]1053424[/post] Какой шикарный метод Вы дали,Мастер Никифор! Не сложный обряд сам в исполнении,сложность лишь в том,чтобы достать кровь врага.Но и здесь всегда можно что то придумать.Правильно ли я понимаю,что эта порча приведет к смерти врага? Через какой срок примерно это может случиться? Мне почему то кажется что примерно сроком в 3 месяца.
И еще пожалуйста подскажите,подойдет ли в этом случае кровь месячная на прокладке женской? Наверное тогда придется всю целую прокладку в мясо запихивать,а они не маленькие,хотя,можно и свернуть наверное будет в рулетик.С Уважением)

Месячная не подойдет.
От трех месяцев,смотря как вложитесь.
 

Santa Muerte

Хорошо,что я додумала спросить от этом.Благодарю за ответ,Уважаемый Мастер Никифор.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу