Divider

МАГИЯ ЛЕТНЕГО СОЛНЦЕСТОЯНИЯ. ОБРЯДЫ, РИТУАЛЫ, ПОДХОДЫ

Divya

Well-Known Member
Регистрация:16 Фев 2014
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS ,от всей души благодарю вас за такие ценные методы.
 

Lotus in bloom

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:561
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр IPSISIMUS, благодарю Вас за подборку чудесных методов к дню Солнцестояния! Замечательный подарок!!! Всех благ Вам!!!
 

chrsta

Well-Known Member
Регистрация:7 Мар 2014
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS!!! От души благодарю за новые знания на день летнего солнцестояния!
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, огромное Вам благодарение! Замечательные методы - просто, доступно и вовремя! Низкий Вам поклон!
 

Астиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:461
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой Учитель , я преклоняюсь . Какие интересные и необходимые знания .
 

Саша Белый

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, спасибо за своевременное предоставление ценного материала. Как раз завтра будем применять.
 

Саша Белый

Все сохранил себе в "копилочку" и начал анализировать. Я, конечно, очень маленький чтоб давать советы. НО заговор:

"Батино-мать, с утра решил встать, тебе вопрошать. Помоги разбогатеть, помоги не беднеть, помоги богатством нам, помоги. Мы тебе отплатим, мы тебе вернем больше, чем ты нам дашь".

не логичный. Зачем просить что то и за это отдавать больше? И что больше? Может жизнь? Или счастье? у каждого свое "больше" . Как я понимаю нужно думать что читать, а что не нужно читать.

Возможно я ошибаюсь, тогда поправьте меня.
С уважением, Саша.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Саша Белый

Найдите через поиск тему, название: "Закон Квадры" в разделе по законам магии, внимательно её изучите и следуйте описанному, в особенности в методах на обогащение и исполнение желаний.
 

Саша Белый

Спасибо, IOV, Вы, как всегда, мне помогаете. Только вчера о Вас вспоминал (хорошо, по доброму вспоминал).
 

Саша Белый

Оказывается я знал и понимал "Закон Квадры", просто не знал как это правильно называется. Но в данном заговоре меня смутило то что -

"Мы тебе отплатим, мы тебе вернем больше, чем ты нам дашь"

именно слово "БОЛЬШЕ" как то не приняло мое внутренне "Я", поэтому я для себя решил что не буду читать этот заговор.
А то что за все нужно платить и разными способами - так этому меня научили еще много-много лет назад.
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Дорогой Магистр, примите искреннюю благодарность за такую волшебную подборку методов. Взяла в работу. С уважением.
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
Ритуал на исполнение желания Ведьмина Лестница

– традиционный талисман, лучшее время для создания которого – день Летнего Солнцестояния. Для того, чтобы сделать этот оберег, вам понадобится длинная лента желтого или золотого цвета, девять небольших бусинок – можно использовать любые тона, все бусины могут быть одного цвета. Схема, по которой делается Ведьмина Лестница, чрезвычайно проста. Узел-бусинка-узел, «свободный» кусок ленты, узел-бусинка-узел, и так далее. Нанизывая каждую бусину можно загадывать желания – разные или же повторять одно и то же. Когда все девять бусин нанизаны на ленту, следует завязать еще два узла: в начале и конце получившейся «лесенки». Ведьмину Лестницу следует подвесить над входом в жилище и снять только ровно через год: в день нового Солнцеворота, когда ее по традиции сжигают в костре, разведенном в честь Литы.​
Уважаемый Магистр IPSISIMUS.
Подскажите пожалуйста, если переезжаешь на новое место жительства, что делать с талисманом? Действие остается прежним и можно подвесить над входом нового жилья?
С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Фенхель

Well-Known Member
Регистрация:30 Июн 2013
Сообщения:76
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за прекрасные методы. Всё переписал, и очень вам благодарен за такой подарок. Всех благ.
 

Азель

Well-Known Member
Регистрация:12 Дек 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за интересные и полезные методы.
 

Abramelin

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:299
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Поздравлю всех с Днем летнего солнцестояния!!! Хорошей практики всем в этот день, особенно с такими щедрыми и актуальными подарками от уважаемого Магистра!
 

Сканди

Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый Магистр IPSISIMUS за такую ценную информацию!
 

Phoenixx

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю за данную подборку методов! Это просто шикарный подарок.
Сохранил в своей копилке.
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас Магистр IPSISIMUS за такой подарок.
Все методы просто супер. и очень нужные!
 

Jga

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:41
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю Вас за знания, которыми вы делитесь с нами!
 

Натали_33

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:351
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Тверь
Дорогой Магистр,примите благодарность за чудесные обряды.Всегда восхищаюсь Вашей мудростью и щедростью.Береги Вас Всевышний.
С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу