Divider

МАГИЯ МЕНСТРУАЛЬНОЙ КРОВИ 1.

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Благодарю за интересную тему. Особенно заинтересовали защитные свойства крови. И прошу вас, уважаемый магистр, разъяснить неразумной один момент. С возрастом у женщины наступает аменорея, как быть с этим моментом? Ведь иагия крови одно из сиьнейших направлений и даже не все зрелые мастера работают в этом направлении, поэтому и спрашиваю, как быть, если месячные перестали приходить?. Спросить не стыдно, стыдно не учиться.

С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Гэлла написал(а):
Благодарю за интересную тему. Особенно заинтересовали защитные свойства крови. И прошу вас, уважаемый магистр, разъяснить неразумной один момент. С возрастом у женщины наступает аменорея, как быть с этим моментом? Ведь иагия крови одно из сиьнейших направлений и даже не все зрелые мастера работают в этом направлении, поэтому и спрашиваю, как быть, если месячные перестали приходить?. Спросить не стыдно, стыдно не учиться.

С уважением.

Не стыдно и ответить на вопрос. Если время Нового Года прошло, то зачем наряжать елку? Если уже прошла пора применять эти методы, то на вооружении мастера опытного всегда есть методы других направленностей. Ведь защита обереги ставятся не только на месячную кровь.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Да воистину так. Спасибо Вам за разъянения, уважаемый магистр. Буду следить за темой - опыт пригодится не только мне, две дочки замужем, внучка растёт, кто знает, тот защищён! Ещё раз благодарю за знания!
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Очень интересная и нужная тема, уважаемый Магистр Ipsisimus. Продолжение данной темы также будет очень желанным. Знания, полученные от Вас, бесценны. Благодарю Вас. Да благословит Вас Всевышний, здоровья Вам и Вашим близким!
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за интересную тему и крепкие методы ,буду ждать продолжение этой темы ,с уважением.
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
Дорогой Магистр IPSISIMUS, Ваши темы мне всегда по нраву, благодарю Вас за открытие таких уникальных знаний, за подробные разъяснения.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсисимус, за такой интересный подарок для нас, женщин. Очень было бы интересно узнать еще что-то по данной теме.
С уважением к Вам.
 

Sativa

Уважаемый Магистр, по нраву! Спасибо Вам за интересные подходы. С уважением.
 

Юли_Я

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.112
Реакции:0
Баллы:0
Тема очень по нраву, уважаемый Учитель! Надеюсь, что продолжение, все же, будет.
С уважением.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ипсисимус, подскажите, пожалуйста, метод с кровью девственницы подойдет, если и девушка и больной - кровные родственники?
С уважением к Вам.
 

сияющее солнце

Тема очень интересная.Спасибо Уважаемый Магистр за такой подарок.
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Очень интересная тема, Уважаемый Учитель. С нетерпением жду вашего решения о ее продолжении.
 

Britni

Тема очень интересная и полезная, благодарю вас за новые знания, уважаемый Магистр. Буду ждать продолжения. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ника Черная

Well-Known Member
Регистрация:25 Янв 2015
Сообщения:2.117
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас,Уважаемый Учитель, за очень полезную информацию. О защитных свойствах менструальной крови узнала только от Вас.Низкий поклон за Вашу щедрость! С уважением
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Благодарю Магистр за шикарную тему.Очень надеюсь на продолжение темы.С Уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Психоделика

Well-Known Member
Регистрация:9 Сен 2014
Сообщения:455
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Адрес: Местячковая
Благодарю за интересную тему, Магистр! Буду ждать продолжения.
С уважением...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
vnydry написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус, подскажите, пожалуйста, метод с кровью девственницы подойдет, если и девушка и больной - кровные родственники?
С уважением к Вам.

Я разве писал, что они должны быть кровниками?
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, благодарю Вас за новые методы магии крови, очень надеюсь на продолжение темы. С уважением!
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за ответ, уважаемый Магистр Ипсисимус. Поняла, что в таком варианте не употребим.
С уважением к Вам и благодарностью за интересную тему.
 

olya7

Благодарю, Уважаемый Магистр, за очень интересные и нужные темы .
С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу