Divider

Магия новогодняя: магический ритуал на привлечение удачи и с

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Близятся новогодние праздники, а вместе с ними и очередная возможность изменить свою судьбу к лучшему. А в этом вам поможет один из лучших магических ритуалов, о которых мы сейчас вам и расскажем.


Выполнить его может любой человек, вне зависимости от того, насколько сильно он владеет магий. Мало того, им могут воспользоваться и те, кто никогда до этого не использовал магию и едва ли собирается делать это впредь.


А для ритуала вам понадобится любой предмет из серебра, чистая емкость (подойдет даже тщательно вымытая банка, но можно взять и что-нибудь более симпатичное), клочок бумаги, на котором написана дата прошедшего года (в нашем случае: «2010»), проточная вода, а так же три щепотки соли, веточка дерева, растущего на ближайшем перекрестке или пересечении дорог, а так же три монеты одинакового достоинства.


Тут следует сказать несколько слов о воде: лучше всего не полениться и набрать ее из какого-нибудь природного источника. Но если вы не относитесь к магии настолько серьезно, чтобы выполнять все наставления, прилагаемые к тому или иному ритуалу, то можно обойтись водой из-под водопроводного крана. Главное, чтобы она была чистой и холодной.


Набрав воды, бросьте в нее серебряный предмет и дайте настояться в течение 12 часов. Можно и больше.


Когда будете готовы к ритуалу, поставьте емкость с водой (серебряный предмет лучше заранее вытащить) в центре стола, сами сядьте поудобнее, и бросая в воду по порядку:


- щепотку соли-
- веточку-
- щепотку соли-
- клочок бумаги – сначала сожгите его, если год был плохим, или же пустите по воде, не сжигая, если вам есть за что вспомнить прошедший год добрым словом-
- щепотку соли-
- монеты одна за одной,


говорите следующие слова, постаравшись сказать последнее из них именно в тот момент, когда последняя монетка опуститься на дно:


«Ночь была, сон принесла. Был тот сон ни черный, ни серый, ни кривой, ни рябой, ни чужой, а светлый и мой. В том сне царь скакал, меня звал. Молвил царь: «Выходи, и злато забери. Если муж, дам тебе кафтан, коль девица, то возьми сарафан. Надевай, приходи, трапезу-еду со мной раздели. Буду ждать ровно год, будешь жить без хлопот».
Друга ночь была. Другой сон принесла. Плыл по морю среди пенных волн огромный король-Тритон. Узревши меня, сказал, трезубцем волны до неба поднимал: «Не бойся и не кричи, а беды свои неси. Отправлю я беды твои на самое дно, будет им там холодно и темно. Прибудут они на дне навсегда, больше никогда не тронут тебя. Даже если вспомнишь и вдруг позовешь, беды свои не найдешь».
На третью ночь снился мне третий сон. В нем с неба луч из-за самых туч. А в луче голос: «Быть посему, закон на все времена слову сему. Не знать тебе нужды и забот, слез и хлопот. Слова в радость, радость в добро, для (имя) до последнего дня его (её)».


Как было, так рассказал(а), добра себе пожелал(а). Год не пройдет, добра и счастья мне принесет».


Теперь накройте наговоренную емкость чистой салфеткой или крышкой, и поставьте куда-нибудь, помня, что она должна простоять там, где вы ее поставили, ровно до 31 декабря следующего года. Только в этом случае ваш год будет полон самых невероятных удач и успехов.


Но не расстраивайтесь, если вам не удастся соблюсти этого условия. Даже если с наговоренной водой что-то случится, ничего плохого с вами не произойдет. Просто год, на который вы совершите этот ритуал из новогодней магии, окажется не таким ярким, как на то можно было рассчитывать.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Можно, пожалуйста, уточнить, какой год мы пишем на бумажке: 2010 или 2011 - ведь прошел 2011?
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Просто супер! Надо попробовать.
Спасибо, Магистр!
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
Спасибо огромное,Магистр!Ох,как мурчит!!!!!От всей души спасибо.
 

driada

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Ализа пишет:Можно, пожалуйста, уточнить, какой год мы пишем на бумажке: 2010 или 2011 - ведь прошел 2011?
присоединяюсь к вопросу и прошу уточните в какой день это надо проделать, именно 31 декабря или можно например 5-6 января? Спасибо за ответ!
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр спасибо большое за новогодний :pocus: ритуал!
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
driada пишет:Ализа пишет:Можно, пожалуйста, уточнить, какой год мы пишем на бумажке: 2010 или 2011 - ведь прошел 2011?
присоединяюсь к вопросу и прошу уточните в какой день это надо проделать, именно 31 декабря или можно например 5-6 января? Спасибо за ответ!



Думаю, что делать нужно 31 декабря вечером, писать дату прошлого года (магистр более чем доходчиво объяснил!!!)

Спасибо, магистр! Заговор действительно мурчит))!
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Если не успели к 31 декабря,можно провести на Старый-Новый Год?
На бумажке пишем год уходящий,на сегодняшний день-это 2012.
 

Анжелина66

Well-Known Member
Регистрация:10 Июн 2013
Сообщения:266
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Киев
Присоединюсь к вопросу!
31 декабря уже пропущено... Можно ли провести ритуал на старый новый год?

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу