Divider

Магия овощей и фруктов

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
С магией ты сталкиваешься каждый день, только не знаешь об этом. Даже обыкновенные овощи и фрукты несут в себе тайную магическую силу! Из помидора можно сварить любовное зелье, а персик поможет сдать зачет…

• Бобы находятся под покровительством планеты Меркурий и относится к стихии Воздуха. Если ты задумала поколдовать с бобами, обязательно попроси о помощи богиню Деметру.
Семейные проблемы самоустранятся, если ты сделаешь особый бобовый амулет. Проделай в трех бобах маленькие отверстия, чтобы нанизать их на шелковую нитку. Амулет носи три дня не снимая, и все противоречия в семье разрешатся!

• Лук относится к планете Марс и стихии Огня. Его не стоит добавлять в суп, если ты готовишь любовный обед. А вот овощное рагу, наоборот, усиливает магическую силу лука. Съешь вместе с любимым луковый пирог, чувство станет еще крепче!

• Морковка несет здоровье — об этом знают все! А вот о том, что она ценный магический овощ, известно немногим. Семена моркови помогут перенести беременность и роды. Сырая или сваренная морковка увеличивает сексуальное желание, бывает, что спасает мужчин от… импотенции.

• Томатом руководит Венера и стихия Воды. Используй помидорки в любовной кухне, они укрепят чувства и настроят на романтический лад.

• Абрикосом тоже заведует Венера. У тех, кто пьет абрикосовый сок, всегда хорошее настроение! Если ты занята поисками нового партнера, не разбрасывайся абрикосовыми косточками, держи их при себе! Они создадут вокруг тебя сильную любовную ауру.

• Персик — тоже Венера и тоже Вода. Он помогает разобраться в запутанных отношениях и настраивает на философские мысли. С помощью энергии персика легко решатся самые сложные задачи, а правильные решения придут в голову сами собой!

• Апельсин относится к Солнцу и стихии Огня. Его мякоть используется в любовных напитках, цедра подходит для магических ванн.
Смешай свежевыжатый сок с корицей или ванильным сахаром, получится элементарное приворотное зелье. Добавь высушенные цветы апельсина или его цедру в ванну, и станешь невероятно привлекательной для противоположного пола. Апельсиновая цедра в сочетании с ароматными травками укрепляет дружеские отношения и гармонию в доме.

• Лимон — это Луна и Вода. Настойкой из цедры лимона протирай ритуальные предметы и свечи перед любовным колдовством. Особым любовным даром обладает лимонное деревце, но только в том случае, если ты сама вырастишь его из зернышка. Ждать придется долго, но счастье в личной жизни будет обеспечено!
А если твой возлюбленный отведает испеченный тобой лимонный пирог, он будет верен тебе долго, очень долго. До тех пор, пока тебе самой не надоест!

• Ревень относится к планете Венера и стихии Земли. Ревеневый пирог или компот поможет тебе и твоему молодому человеку оставаться верными друг другу. Смешай ревень с земляникой — этот &quot-коктейль&quot- настроит вас обоих на долгую взаимную любовь
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за тему, уважаемый Мастер Перун.
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Очень интересная тема Мастер Перун, магия овощей и фруктов, благодарю Вас .
С уважением!!!
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун за информацию.
С уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу