Divider

Магия перекрестков и приметы

huldra

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
В нашем городе нет ни одного пешеходного + образного перекрёстка, даже в парке. Только т образные. Подскажите пожалуйста,можно ли пользоваться центром + образных машинных перекрёстков, которые используют как для проезда, так и для пешеходного движения?
 

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Vamp пишет:Ну, во всяком случае, стоит прислушаться. Лучше перестраховаться, чем не достраховаться. Спасибо, Баженочка, умную мысль народу кинули. Надо б еще дописать про перекрестки больших магазинов с их денежной энергией.
Столько интересной, новой информации, что не успеваю все вовремя переваривать :botanik: А так хочется впитать все знания как губка)))
Благодарю всех!!! :cvet2:
С Уважением!!!
 

altarnik2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:7
Баллы:0
Ув.Бажена.Взгляд как Вам удобно по вашей практике.Лично у меня при подходе к перекрестку срабатывает,то рассредоченный взгляд,то сосредоченный направленный в определеное место.Лично я это связываю с тем,что меня бабушка с детства учила ,что можно увидеть на перекрестке.Это мне всегда было интересно.С детства я подолгу стоял на перекрестке и смотрел,смотрел.С детства перекресток внушал мне какой-то мистический ужас и в тоже время восхищение и тайну непостижимую.
 

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
БАЖЕНА пишет:wing пишет:Благодарю за полезную информацию.
Если бы было всё так просто, таких примет не было. Я думал, из за чего некоторые рот крестят, когда зевают. Вроде ничего особенного зевнул и всё. В транспорте сколько раз замечал такое.
Но сам так не делаю, крещу только пищу, иногда новую одежду, вещи.
Заметил ещё другое. Когда надо что- то на перекрёстке прочитать, то либо перед этим, либо после кто-то что -то спросит.Как закономерность.
Ещё такой момент хотел узнать. Если перекрёсток не обычный с 4 дорогами т.е. пересечение,а 7 дорог получается. Лучше на таком что- то делать или это не принципиально.

Знаю ув. wing, обряд на перекрестке 7 дорог, чтобы изменить жизнь к лучшему.
Уважаемая Бажена, если можете написать этот обряд буду очень благодарен Вам, буду ждать или на форуме или в личке.
Заранее спасибо!
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
wing пишет:БАЖЕНА пишет:wing пишет:Благодарю за полезную информацию.
Если бы было всё так просто, таких примет не было. Я думал, из за чего некоторые рот крестят, когда зевают. Вроде ничего особенного зевнул и всё. В транспорте сколько раз замечал такое.
Но сам так не делаю, крещу только пищу, иногда новую одежду, вещи.
Заметил ещё другое. Когда надо что- то на перекрёстке прочитать, то либо перед этим, либо после кто-то что -то спросит.Как закономерность.
Ещё такой момент хотел узнать. Если перекрёсток не обычный с 4 дорогами т.е. пересечение,а 7 дорог получается. Лучше на таком что- то делать или это не принципиально.

Знаю ув. wing, обряд на перекрестке 7 дорог, чтобы изменить жизнь к лучшему.
Уважаемая Бажена, если можете написать этот обряд буду очень благодарен Вам, буду ждать или на форуме или в личке.
Заранее спасибо!

Пожалуйста wing!

Обряд на изменение жизни к лучшему.

Обряд проводится в последнюю среду, перед новолунием, перед закатом солнца.
Найти перекресток семи дорог.
Читать наизусть 7 или 77 раз, что конечно сложнее:

«Как на перекрестке семи дорог семь птиц сидят. Птицы те за медью, серебром и золотом в судьбе людской следят.
Сами птицы те серебряные, носы у них медные, точеные, гребни золоченые.
Нате, клюйте, птицы, вы мою судьбу медную, дайте взамен золотую».

Кинуть правой рукой от себя 77 монет и, пока они летят, сказать «Уплачено!»
Уходить, повернувшись через левое плечо, молча и не оборачиваясь до порога своего дома.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
altarnik2013 пишет:Ув.Бажена.Взгляд как Вам удобно по вашей практике.Лично у меня при подходе к перекрестку срабатывает,то рассредоченный взгляд,то сосредоченный направленный в определеное место.Лично я это связываю с тем,что меня бабушка с детства учила ,что можно увидеть на перекрестке.Это мне всегда было интересно.С детства я подолгу стоял на перекрестке и смотрел,смотрел.С детства перекресток внушал мне какой-то мистический ужас и в тоже время восхищение и тайну непостижимую.

Большое Вам спасибо ув. altarnik2013 :cvet2:
Вы меня очень заинтересовали этим. Не так далеко от меня в старинном парке, есть очень загадочный перекресток, начну пробовать "смотреть" там.
 

altarnik2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:7
Баллы:0
Ув.Бажена.Удачи Вам,но будьте готовы ко многим неожиданостям.С начала смотрите перекресток с пяти метров до него и постепенно уменьшайте расстояние.Подделитеся тем,что увидете.Удачи и благоразумия.Но не растраивайтеся если ничего не увидете.Очень интересна территория рядом с перекреском.Практика и практика.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо за советы ув. altarnik2013, обязательно учту их и напишу об этих своих практиках. :cvet2:
 

радомир

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
О некоторых вещах даже не задумывалась, спасибо за материал
 

schotte

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
извините, совсем непоняла про перекресток из семи дорог, не представляю как он выглядит. Живу на западе в большем городе, уже пеший перекресток найти задача почти не выполнимая. объясните пожалийста. Благодарю.
 

Rochas

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:424
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: С северо-запада
Не помню, писала ли в каком-то посте, а собиралась написать- точно. Настолько потрясло меня событие на перекрестке большого магазина.
Это было место: сзади - выход из продуктового(оттуда я вышла с тележкой), спереди вход-выход в гипермаркет, а лево-право широченный проход. Толпы людей крестом туда-сюда, ну все представляют.
Короче, я в тележке прямо там оставила часть покупок( они затерялись в обрывках упаковки). Приехав домой, я обнаружила свою утрату, погоревала по японским соусам и красивому ежедневнику и тут меня осенило - Перекресток, да какой!!!
Сразу же мысленно принесла пожертвование Силам. На следующей же неделе получила нежданную, нереально радостную весть по теме, над которой работаю долгое время!
Мой опыт случайный, но несомненно позитивный.
 

Melinda5508

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Доброго дня всем присутствующим!

Благодарна Вам, БАЖЕНА, За это информацию. Извлекла из прочитанного пользу.

Хочу рассказать случай который произошел несколько лет назад. После кратковременного отпуска,вернувшись домой,обнаружила на кухне среди вилок одну у которой зубья пропилены поперечной чертой с внутренней стороны. Вилка эта была из нашего сервиза которым пользуемся ежедневно. Мне это показалось странным. Я не зная что мне делать с этой вилкой решила выбросить её. Исходя из моих не глубоких познаний в магии, я отнесла ту вилку на ближний от дома перекресток и воткнула её под большое дерево, сказав при этом:"Откуда пришло туда и вернись". Вернулась домой и ничего ни кому не сказала. Это предисловие,А сейчас главное:

Через несколько дней мы с мужем проезжали этот перекресток и он остановил машину сказав что его кто-то окликнул. Муж опустил стекло оглянулся и повертев головой ища кто бы это мог его позвать. Посмотрев вокруг, никого не увидев. поехали
дальше.
Вот такая история с перекрестком.
 

ketrin123

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
спасибо за статью
 

Iva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Уважаемая Бажена! Спасибо огромное за интересный материал.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Обряд на изменение жизни к лучшему.

Уважаемая БАЖЕНА стоять нужно в центре перекрестка?
Я обходила по кругу 7 дорог...теперь засомневалась в своих действиях.
С уважением татьяна-ласточка.
 

shtrasser29

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Милана пишет:Уважаемая Бажена, спасибо за познавательную статью! Несколько лет назад я на перекрестке в сердцах у Бога попросила о желаемом и это сбылось , ну так скажем очень-очень скоро!Тогда я еще ничего не знала о магии перекрестков.
Это три перекрестка пеших надо?
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Бажена, пожалуйста, разъясните что имеется ввиду под перекрестком семи дорог.
Если в буквальном смысле, то это весьма затруднительно найти.

И как быть с прохожими? Ритуал ведь необходимо проводить до заката солнца. Все-таки такой "содержательный" перекресток явно будет нахожен и популярен в смысле хождения там народа. Причем, до глубокой ночи.

Буду очень благодарна за пояснения и рекомендации.

С почтением и восхищением!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
В городе не сложно,и в парке не сложно найти такой перекресток,просто внимательней смотрите,считайте дорожки.У нас рабочий объект находится на перекрестке семи дорог-я пришла в недоумение-то ли прикармливать, или что делать незнаю.
С прохожими просто не разговаривать и не отвлекаться ни на что.
Спасибо за статью.
С уважением татьяна-ласточка.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Прошу совета-когда переходила дороги-мысль в голову стукнула-еще что-то нужно в дар перекрестку принести-под ноги посмотрела маленькое пятнышко крови было-я испугалась не на шутку-как Вы думаете,если я кровь птицы или быка в центр перекрестка принесу,обойдется без кровопролития?Прошу не оставьте меня без внимания.
С уважением татьяна-ласточка.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу