Divider

магия погреба

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
Как правило, «среднестатистический» человек обращается к магам и колдунам не часто, а только тогда, когда проблемы естественным путем разрешить не удается. Это может быть невезение во всем, порча, семейные скандалы и многое другое.

К сожалению, далеко не всегда есть возможность провести соответствующий ритуал в доме (по причине естественных помех: муж, дети, животные, внезапно нагрянувшие соседи). Именно поэтому нужно вспомнить о тихом уединенном помещении, которое идеальным образом подходит для магии – это погреб, подпол или подвал.

Многих в настоящее время просто замучило безденежье. Если, не смотря на свое упорство, вы никак не можете рассчитаться с долгами, то должны выполнить приведенный ниже ритуал. Нужно взять различных фруктов (яблок, груш, слив, персиков), сложить их все в коробку или корзину. После этого возьмите пучок сена и бросьте его в погреб, говоря такие слова: «Сено бросаю, удачу привлекаю».

Спуститесь в погреб с корзинкой с фруктами, зажгите свечу, корзинку поставьте на сено и станьте перед ней на колени. Произнесите 9 раз следующий заговор:

«Мать-сыра земля, на коленях стою, о милости прошу: как ты всех поишь и кормишь, одеваешь и согреваешь, так и мне помоги, богатство принеси. Как у плода фруктового нет шелухи, так у меня, рабы Божьей (имя), не будет бедноты. Я шла лесом, я шла полем, собрала фрукты, принесла в погреб, здесь им лежать, а мне бедноты не знать. Прошу тебя, пусть будет так!» Фрукты должны оставаться в подполе в течение 13 дней.

Когда это время пройдет, вы должны спуститься в погреб, взять корзинку в руки и сказать трижды: «Фрукты съедаю — нищету прогоняю. Как полон погреб мой, так полно будет в кошеле у меня злата и серебра. От ныне и до веку. Аминь».

Фрукты после этого нужно съесть, а косточки забрать. Выйдя из погреба, их нужно закопать в землю со словами: «Из зерна древо растет, плоды дает, так и труд мой будет плоды давать, считать мне денег, не пересчитать отныне и всегда. Пусть будет так!»

Магия погреба поможет вам и в том случае, если у вас на работе есть недоброжелатель, который постоянно дискредитирует вас в глазах начальства и спит и видит, как бы занять ваше место.

Вы должны взять готовый кнут (можно сплести его из веревок самому). Далее спускайтесь с кнутом в погреб, начертите круг, станьте в центре круга. Щелкните кнутом 3 раза и повторите 6 раз следующий заговор: «Наказываю своего врага (если знаете его наверняка, назовите имя), не я его бью, а кнут, не я его хлещу, а кнут. Станет он пощады просить, что не будет мне больше вредить. Прошу я все силы земные раба наказать, навсегда от меня убрать. Чтоб смотрел он на меня и не видел, чтобы слушал меня и не слышал, чтоб забыл, что я на свете есть, с этого часу и на веки и навсегда. Пусть будет так!»

Зажгите восковую свечу, возьмите ее в левую руку и щелкните кнутом еще трижды. Говорить нужно такие слова: «За то, что ты мне вредил, за то, что беду творил, все сполна получай, помощи ниоткуда не знай».

Кнут после этого нужно спрятать в укромном месте, чтобы его никто не нашел. В день проведения ритуала нужно пойти на перекресток, стать по его центру и бросить правой рукой через левое плечо 13 монет и сказать: «Уплачено». После этого уходите домой и не оглядывайтесь
 

pushinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за обряды, Магистр Elfaniel! А как можно поступить, если живешь в квартире? Или здесь играет роль то, что необходимо оказаться именно ниже уровня земли?
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
Уважаемый Магистр Elfaniel,
с огромной благодарностью за интересные обряды.
Присоединяюсь к вопросу pushinki,если живешь в квартире и вообще нет нигде своего погреба,даже отдельно стоящего в каком-нибудь гараже. Можно ли в обряде использовать чужой погреб?
И вопрос по-поводу обряда недоброжелателей на работе.
Если,допустим,недоброжелатели есть,но это либо конкуренты из других организаций,либо недоброжелатели,но люди к работе не имеющие отношения.
Будет ли в таком раскладе уместно проведение именно этого обряда?
С благодарностью за ответ.
С уважением.
 

лора

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо магистр Elfaniel ,интерессные обряды,скажите делать первый обряд на расстущую луну,семена закопать в землю,нужно чтоб они выросли ?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
огромное спасибо,Магистр,как всегда замечательные обряды,спасибо
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые Elfaniel и форумчане! Не подскажите на какую сторону стоять лицом перед чтением? Понравилось, пошла искать "доху на рыбьем меху"...холодно там у нас и подвал прямо в доме находится "полным полна моя коробочка..."
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за обряды, Магистр Elfaniel! у меня дача не достроенная в одной комнате пола еще нет , но подпол не предусматривается , можно в этой комнате , провести обряд?
 

Lana.M

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр, спасибо вам за этот интересный и замечательный обряд!
 

Spirt

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Пару вопросов. Погреб есть, но пол бетонированный - не подойдёт? А если кто заметит сие колдунство в погребе(фрукты на сене)? Всё пропало т.е. заново начинать?

Пользуясь случаем хочу спросить "офтоп" можно иу богатого человека денежку переманить? Просто я работаю в больничке и порой подкатывают авто от $25,000-$100,000. Звеняюсь за ОФТОП, но куда написать не знаю и тему думаю создаватьне имею права
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Добрый вечер . Обряд замечательный . Все для меня присутствует .и проблемы и подвал есть и полуподвал . осталось провести обряд .пока и персики и груши ессть .
Вопрос . сено любое или лучше луговое разнотравие . С уважением .
 

Milissenta

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:190
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Elfaniel, спасибо за методы!
Есть вопрос: как правильно выбрать место чтобы закопать косточки от фруктов?
С благодарностью.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу