Divider

Магия румынских цыган

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Тата1976 написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
Тата1976 написал(а):
Интересно, вроде на любовь, а свеча зеленая. Уважаемый Мастер Mvem, не подскажете ли транскрипцию? Или как видишь так и произносишь?


КАК СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ И НЕ ЗНАТЬ, ЧТО АНАХАТА ЧАКРА ОТВЕЧАЮЩАЯ ЗА ЛЮБОВЬ ИМЕЕТ ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ, ТАК ЖЕ КАК И САМО ПОНЯТИЕ И СИЛА ЛЮБВИ !!!

А ВОТ КРАСНЫЙ, О КОТОРОМ ВЫ, ТАТА, НАВЕРНЯКА ДУМАЕТЕ, - ЭТО ЦВЕТ СТРАСТИ, А НЕ ЛЮБВИ !!!

СТЫДНО НЕ ЗНАТЬ !!!
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, мне очень очень стыдно. :oops: Думаю что потому что страсть и любовь в моем понимании одно и то же.

Тата, а что у Вас любовь как и страсть быстро проходит? :mrgreen:
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Уважаемые, Мастера и практики,скажите как правильнее будет, читать на русском или в оригинале?
Уважаемая, LiaOrdi,могли бы Вы выложить транскрипцию, т.е. как это будет звучать,только русскими буквами.
С уважением ко всем.
 

LiaOrdi

Well-Known Member
Регистрация:27 Июн 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Берег Днепра
Уважаемая Lesya13! Конечно на оригинале, я просто привела перевод. Транскрибация вообщем-то как если бы Вы читали с латыни, только s=ш, с=ч, z=ж. И там где тильда над гласной постарайтесь сделать носовой звук.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
LiaOrdi написал(а):
Уважаемая Lesya13! Конечно на оригинале, я просто привела перевод. Транскрибация вообщем-то как если бы Вы читали с латыни, только s=ш, с=ч, z=ж. И там где тильда над гласной постарайтесь сделать носовой звук.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
А s как с ,вообще выпадает?!
LiaOrdi, могли бы Вы привести наглядный пример с одним заговором?
Была бы Вам очень признательна.
С уважением !
 

LiaOrdi

Well-Known Member
Регистрация:27 Июн 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Берег Днепра
Да вроде бы не выпадает ничего и никуда. Извините но урок по грамматике я здесь вряд ли смогу провести, я не румынская цыганка.Большая часть цыган вообще не пишет на своем языке, потому читайте по буквам латинского алфавита,если не понятно что-то напишите в лс, чтоб не разводить здесь полемику)) с уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
Nephilim написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, мне очень очень стыдно. :oops: Думаю что потому что страсть и любовь в моем понимании одно и то же.
Тата, а что у Вас любовь как и страсть быстро проходит? :mrgreen:

Если Вам интересно, уважаемый Nephilim, то да, до сих пор так и было, я ни разу никого не любила, по крайней мере так, как об этом говорят другие люди :roll: Уж и не знаю, хорошо это или плохо)
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
Unagdomed написал(а):
Тата1976

В таком случае, берете в рученьки. Аркан Дьявол и Аркан влюбленные и ищите 10 отличий.

Вы обращайтесь, если у вас есть еще проблемы с различением чего либо )))

С таро, мастер Unagdomed, у меня еще бОльшие проблемы, чем со страстью и любовью) Воспользуюсь вашей помощью, разумеется :oops:
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
дорогая Тата1976 простите я вам дам небольшой совет. вы не против??? помедитируйте на аркан Влюбленные а затем на аркан Дьявол... сразу ощутите разницу по вибрациям. между любовью и страстью... извиняюсь за оффтоп.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу