Divider

Магия Вуду (ритуал Транка Руас на устанение врага)

Бутан

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Бутан пишет:IPSISIMUS пишет:Бутан пишет:Мне нужны ответы именно по данному ритуалу


ВЫ НЕ ДАЛИ НИКАКОГО РИТУАЛА,А ТОЛЬКО ОДНО ОБРАЩЕНИЕ К ЭШУ ТРАНКА РУАСУ...
КАКОВ РИТУАЛ ТО ????

Я просто выложила сам заговор. Но там еще подношения и прочая атрибутика нужна. Поэтому и назвала ртуалом. Те кто делали его, думаю, знают.


ВЫ ВЫЛОЖИЛИ НЕ ЗАГОВОР,А ВЫЗЫВАНИЕ ЭШУ ТРАНКА РУАСА.
ЭТО ТОЛЬКО ПРИЗОВЕТ ЕГО.И ТО В НАЧАЛЕ ВЫ ДОЛЖНЫ ВСЕ РАВНО ОТКРЫТЬ ПЕРЕКРЕСТКИ ПРИЗВАВ ЭШУ ЭЛЕГУА.
ПОСЛЕ ПРИЗЫВАНИЙ ДОЛЖНА БЫТЬ ЕЩЕ И РИТУАЛЬНАЯ ЧАСТЬ И ОБРАЩЕНИЕ.И ЛИШЬ ПОТОМ ПЛАТА ИЛИ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ.
ЕСЛИ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ СДЕЛАНО ТО НИКАКИХ ОТКАТОВ И ПЛПТЫ НЕ БУДЕТ!
А не могли бы подробно описать, как производить сам ритуал (что и когда), как призывать эшу Элегуа?
 

АРХАНГЕЛ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
а зачем вам именно вуду???на нашем форуме в соответствующих разделах,выложенно большое количество ритуалов которые вам помогут,и результат будет не хуже вуду
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Бутан пишет:IPSISIMUS пишет:Бутан пишет:IPSISIMUS пишет:Бутан пишет:Мне нужны ответы именно по данному ритуалу


ВЫ НЕ ДАЛИ НИКАКОГО РИТУАЛА,А ТОЛЬКО ОДНО ОБРАЩЕНИЕ К ЭШУ ТРАНКА РУАСУ...
КАКОВ РИТУАЛ ТО ????

Я просто выложила сам заговор. Но там еще подношения и прочая атрибутика нужна. Поэтому и назвала ртуалом. Те кто делали его, думаю, знают.


ВЫ ВЫЛОЖИЛИ НЕ ЗАГОВОР,А ВЫЗЫВАНИЕ ЭШУ ТРАНКА РУАСА.
ЭТО ТОЛЬКО ПРИЗОВЕТ ЕГО.И ТО В НАЧАЛЕ ВЫ ДОЛЖНЫ ВСЕ РАВНО ОТКРЫТЬ ПЕРЕКРЕСТКИ ПРИЗВАВ ЭШУ ЭЛЕГУА.
ПОСЛЕ ПРИЗЫВАНИЙ ДОЛЖНА БЫТЬ ЕЩЕ И РИТУАЛЬНАЯ ЧАСТЬ И ОБРАЩЕНИЕ.И ЛИШЬ ПОТОМ ПЛАТА ИЛИ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ.
ЕСЛИ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ СДЕЛАНО ТО НИКАКИХ ОТКАТОВ И ПЛПТЫ НЕ БУДЕТ!
А не могли бы подробно описать, как производить сам ритуал (что и когда), как призывать эшу Элегуа?

Я УЖЕ ОТВЕТИЛ НА ВАШ ВОПРОС В ОТКРЫТОЙ ВАМИ ЖЕ ТЕМЕ.
 

Бутан

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
А какая сама ритуальная часть?
 

АРХАНГЕЛ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
а почему именно транка руас??в таких случиях надо призывать ЭШУ ДА КАПА ПРЕТО,ЭШУ ЗАКА,АЗАКА,БАРОН САМЕДИ.
 

Бутан

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Архангел, я вычитала, что призыв Транка Руас безопаснее и жертва не догадывается, что с ней происходит.
 

Ray

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:130
Реакции:2
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Москва
здравствуйте.
почитал всю вышеизложенную переписку и возникло пару вопросов.
скажите а можно обращаться к духам без ритуальной части? допустим я знаю только призыв, естественно вначале призываю папу легба, своего эшу как свидетеля или даже участника, и затем того кто мне необходим, подношения всё как положено, но вот ритуальной части не знаю...
допустим ли такой вызов?

и ещё один очень важный вопрос. каким образом закрывается ритуал чтобы призываемый эшу или дух не остался? и во всех ли ритуалах делается "изгнание" духа обратно?

я уже задавал этот вопрос на другом форуме но там ответа уже месяц жду ((
может быть тут быстрее увидят знающие
 

АРХАНГЕЛ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
не изгнание,а поблагодарить духов участвовавших в ритуале.и принести приношение
 

Бутан

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
А если они не уйдут с благодарностью вместе, что делать? Я в инете читала отзывы практикующих черную магию. Так там пишут, что от черной магии можно получить не то, что хотели. А духи Вуду (по традиции кимбанда) - шутники (могут и помочь и жестокую шутку сыграть). Кто знает, чего от них ожидать. Что делать, если они шалить начнуть?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Бутан осозновать свои ошибки и отрабатывать карму
 

Бутан

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Для ритуала нужны 2 черные свечи. А если нет черных, какими их можно заменить или вообще без них?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Бутан пишет:Для ритуала нужны 2 черные свечи. А если нет черных, какими их можно заменить или вообще без них?

Вуду, знаете ли, такая штука, что если сказано "черные свечи", значит черные свечи. А вот уже кем сказано - это совсем другой вопрос.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Бутан пишет:А если они не уйдут с благодарностью вместе, что делать? Я в инете читала отзывы практикующих черную магию. Так там пишут, что от черной магии можно получить не то, что хотели. А духи Вуду (по традиции кимбанда) - шутники (могут и помочь и жестокую шутку сыграть). Кто знает, чего от них ожидать. Что делать, если они шалить начнуть?

...не знаю про традиции кимбанда...но если нет уверенности в своих знаниях относительно Вуду - оставьте эту затею! Из личного опыта говорю. Я раз в порыве гнева и обиды совершила действия всё получилось само сабой, как будто я это давно знаю (и только со временем узнала что эти интуитивные действия к практике Вуду относятся)... так вот такой откат был - мама не горюй!!!
на всю жизнь запомнила...то, что это откат был, это я теперь такая грамотная )) стала и знаю, а тогда и не подозревала...
 

Бутан

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Бутан пишет:Для ритуала нужны 2 черные свечи. А если нет черных, какими их можно заменить или вообще без них?

Вуду, знаете ли, такая штука, что если сказано "черные свечи", значит черные свечи. А вот уже кем сказано - это совсем другой вопрос.

Deimos, а без свечей ритуал к Танка Руас можно проводить? Что главное в этом ритуале (не в заговоре)? Подношения? Видела по инету от практикующий Вуду, что сам ритуал проводят по-разному. И как во время ритуала надо читать заклинание (вокруг печати ходить по час. стрелке или просто)? Обязательно ли подношения выносить на перекресток или в лес (в городе везде ходят и эти подношения просто так не лежат: их либо возьмут, либо дворники уберут, например, с перекрестка проезжей части, любо в лесу алкаш. У нас здесь везде народа полно). И когда оставляешь подношения на улице, другие видят. И еще: по какому признаку определить, что ритуал сработал/пошло его действие? А то так ждешь неск. месяцев результата и ничего не вышло. Слышала, Транка Руас через сны на контакт выходит.
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
Бутан что вы зацыклелись на вуду? Сдесь на форуме в разделе порчи вы найдете много чего . А вуду это такая штука не все туда суются.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Бутан пишет:Deimos пишет:Бутан пишет:Для ритуала нужны 2 черные свечи. А если нет черных, какими их можно заменить или вообще без них?

Вуду, знаете ли, такая штука, что если сказано "черные свечи", значит черные свечи. А вот уже кем сказано - это совсем другой вопрос.

Deimos, а без свечей ритуал к Танка Руас можно проводить? Что главное в этом ритуале (не в заговоре)? Подношения? Видела по инету от практикующий Вуду, что сам ритуал проводят по-разному. И как во время ритуала надо читать заклинание (вокруг печати ходить по час. стрелке или просто)? Обязательно ли подношения выносить на перекресток или в лес (в городе везде ходят и эти подношения просто так не лежат: их либо возьмут, либо дворники уберут, например, с перекрестка проезжей части, любо в лесу алкаш. У нас здесь везде народа полно). И когда оставляешь подношения на улице, другие видят. И еще: по какому признаку определить, что ритуал сработал/пошло его действие? А то так ждешь неск. месяцев результата и ничего не вышло. Слышала, Транка Руас через сны на контакт выходит.

все зависит от конкретного ритуала, поставленной цели и уровня посвящения в вуду. без знакомства с этой традицией и без посвящения хотя бы в степень филью ди санту практиковать вуду крайне не рекомендую, ибо лоа вас не признают и выполнять ваши просьбы не станут. объяснять все тонкости уйдет не один час и не одна страница форума.
 

Бутан

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Deimos! Вы говорите о посвящении. Я сама христианка. Были моменты, когда люди доставали настолько, что не терпется заняться черной магией (не Вуду практиковала) без всякого посвящения и это срабатывало. Я на своем опыте убедилась, что духи нас всегда слышат. Но если один метод не помогает, значит он не подходит. И результат от черной магии не всегда получают такой, какой хотят, потому что духи все делают, как посчитают нужным. Чем магия Вуду отличается от русского чернокнижия? Маги утверждают, что в черн. магии действуют те же силы, только в каждой религии их называют по-разному. Например, Транка Руас приравнивают к христианскому дьяволу.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Бутан
Ваши стремления к познаниям похвальны, но вам нужен как минимум пройти посвящения чтобы толково работать с вуду. Причина ваших ошибок кроется в вашей несобранности и отсутствии источника знаний, интернет не тот источник которому стоит доверять как и то что взято из непроверенных источников.
 

Kamila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: BAKY
Здравствуйте Уважаемые Мастера и формучаны.Увидела тему и возникла вопрос?Подскажите пожалуйста очень нужна помощь.Сделала адна моя подруга своей сестре куклу вуду из воска(вольт)для брака с ее парнем.Все отлично получилось они поженились.Вот теперь ана хочет уже освободить вольт от рабство,что должна сделать чтобы на нее и у нее есть дочка семья.обратного удара небыло?И чтобы жениху тоже не повредила?Нужны ли какие-то загаворы обратно читать или ритуалы какие-то?Зарание спосибо всем кто поможет.С уважением.
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Какая то странная тема. Человек создавший ее, как будто пришел не совета просить, а претензии мастерам выразить...мое уважение магистру Ипсисимусу и мастерам Деймосу и Унагдомеду за их терпеливые ответы.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу