Divider

Магия Христофора 8

сияющее солнце

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за метод и продолжение темы.С уважением.
 
Регистрация:10 Ноя 2013
Сообщения:1.659
Реакции:0
Благодарю Вас Магистр Никифор за продолжение интересной темы.С уважением.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.234
Реакции:1
Возраст:35
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Наставник! Я благодарю Вас за Редкие Знания!

С уважением!
 
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.382
Реакции:0
Благодарю Мастер Никифор за продолжение интересной темы и метод магии Христофора. С уважением.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.447
Реакции:1
Искренне благодарю, уважаемый Мастер Никифор, за продолжение темы.
 
Регистрация:14 Окт 2014
Сообщения:982
Реакции:0
Адрес: ✡Млечный Путь✵
Благодарю Вас Мастер Никифор за продолжение очень ценной и поучительной темы о Христофоре
и методов работы с Его иконой.
 

ELENA78

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за продолжение интересной темы,и метод.
С уважением к Вам
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:883
Реакции:0
Уважаемый Мастер Никифор,примите мою благодарность за новые знания.С уважением.
 
Регистрация:5 Окт 2016
Сообщения:2.241
Реакции:1
Возраст:49
Адрес: москва
Уважаемый Мастер Никифор благодарю Вас за продолжение интересной темы.
С Уважением.
 
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.017
Реакции:1
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за продолжение темы и метод Святого Христофора.
С Уважением!!!
 

ЗИ НГА

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за продолжение темы и ценный метод! С почтением к Вам.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.653
Реакции:1
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор.
 
Регистрация:17 Мар 2015
Сообщения:1.168
Реакции:0
Уважаемый Мастер Никифор благодарю за метод.
С Уважением.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.751
Реакции:0
Возраст:41
Благодарю Вас , Мастер Никифор , за знания .

С уважением к Вам и Вашим знаниям , и труду .
 

olya7

Благодарю Вас,Уважаемый мастер Никифор, за продолжение интересной темы. С уважением к Вам.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:158
compton написал(а):
[post]942415[/post] Мастер Никифор, а можно так сделать с фотографией девушки ? Если нет возможности поцеловать её ?

Попробуйте.Если силы достаточно может и получится.Но по обряду нужно хотя бы в щечку поцеловать в живую.
 
Регистрация:28 Дек 2014
Сообщения:319
Реакции:0
Интересная тема и метод очень понравился.Мастер Никифор благодарю.
 
Регистрация:19 Апр 2017
Сообщения:190
Реакции:0
Благодарю Мастер Никифор за новый метод.
 

Матлюба Максумова

Уважаемый Мастер Никифор благодарю Вас за продолжение интересной темы.
С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу