Divider

Маятник и рамка

ekateryna002

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:6
Cпасибо за интересный материал.с рамками и маятником работаю пять лет. результаты хорошие
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
Ольга130, когда мы планировали покупку машины -я просто проверяла у какой машины будет больше оборотов по часовой стрелке.Вы же знаете на какую сумму можете рассчитывать ,вот и выбираете по этим деньгам .
Это будет уже выбор по мощности ,а если приходится покупать подержанную ,то тем более надо проверить на энергетику.
 

Augustini

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Уже много лет дружу с маятником-гайкой. Обыкновенной металической гайкой. И она меня ещё никогда не обманывала. Но так многомерно я с ней пока не работала. Спасибо за такую подробную и интересную информацию.
 

идущаЯ

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
всем привет. честно говоря пыталась читать книги Е.Пучко, но както не сложилось.... хотя очень много отзывов практикующих людей об этих книгах очень положительные. Более простые методы описаны у Ричарда Вебстора " Маятник для начинающих" и Г.Нильсон - Д.Полански "Умножение способностей в 100 000 раз. Маятник может все".....

YASIRA и olga130 - я по-другому подбирала марку машины так - написала на листе марки машин . разрезала листок, перевернула названиями вниз и подводила маятник к каждому и листку и спрашивала - "Эта марка машины подходит мне ?" - из 10 марок авто маятник выбрал 3 ...дальше можно поработать с этими тремя.... работаю с маятников всегда в потоке Рэйки - тогда я уверена что никакие другие сущности не подключаются
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
идущаЯ,да не имеет значения как выбирать -я из каталога выбирала и так всё верно показывает .Я тоже в Рейки .
Л.Г.Пучко -большая помощь в диагностике - причин проблемы и именно из её книг проговариваю установки ,во время сеансов исцеления и очищения .Молитвы и установки .Без диаграмм ,прямо по фото или на сидящем или лежащем -не важно .Хотя я медработник у меня нет проблем с органами .Я даже без фото рисую человечка и пишу имя и могу продиагностировать.И ещё -после диагностики , в проблемную чакру нагоняю нужный цвет рамкой ,с установкой нормы,если работа по фото.
 

идущаЯ

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
YASIRA - - я тоже сначало работала без диаграмм, но последнее время рисую диаграммы особенно по чакрам : блок, в работе, на прием . на отдачу - и так быстрее получаю ответ по работе чакры. И потом в потоке Рейки прошу гармонизировать работу чакры, которые указал маятник. Вот с фото еще не работала - интересно - подработаю. Про машину написала как свой пример... Все таки какую книгу для начала Е.Пучко посоветуете ?? заранее Вам благодарна
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
Немного допишу ,чтобы дополнить -если из каталога выбирали машину то -ставила палец левой руки ,а в правой рамка .Потом ,когда дети другую покупали ,то фотки машин загружали ,а я с монитора проверяла.
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
идущаЯ ,раз вы уже знакомы с диаграммами ,то вам нет необходимости возвращаться назад.Я советую ознакомиться с "Радиэстезическое познание человека ".Очень нужная книга,для более глубокой диагностики и уже даются очень нужные установки .Я без диаграмм считываю энергию чакр,но вопросы задаются из диаграмм. Я советую работать рамкой .Я раньше работала маятником ,а потом перешла на рамку.Проще намного .Когда очная работа ,рамка лучше -навёл на человека и всё.Проверила со спины ,а потом спереди.А когда диагностика с монитора ,то тем более рамкой легче.
 

идущаЯ

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
YASIRA благодарю за совет ..... я маятником с монитора тоже пробовала - олучалось - главное в маятнике четко и лаконично вопрос сформулировть .....книгу уже скачала, но лучше куплю и присмотрюсь к рамкам
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
идущаЯ -чёткий и лаконичный вопрос нужен и рамке -ведь беря в руки маятник или рамку мы уже имеем этот вопрос .Удачи вам !
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Благодарю, вас, Прозелит Иов за информацию. Больше 22 лет работаю с маятником, было интересно прочитать обобщенную информацию, которую я когда-то нарабатывала вслепую годами методом проб и ошибок :)
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Прозелит Блуд, благодарю Вас за супер тему.
 

werewolfguardian

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Блуд,можно узнать что могло бы означать ,когда я беру в правую руку камень свой на нитке в подвешенном положении,а левой раскачиваю его водя вокруг не дотрагиваясь и расстояние доходит до полуметра?просто я мало знаю о работе с маятником.
 

Форхаллас

Большое спасибо. Нужный материал

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Аллеейя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:92
Уважаемый Блуд на старом форуме было выложена картинка магический круг для работы с маятником ,могли бы вы его разместить тут?
 

Канья

Well-Known Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:237
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Кавказ
Уважаемый Блуд, скажите эта информация Ваш личный опыт или с просторов инета?
Я уже давно практикую работу с маятником в магических и бытовых целей, создала собственные таблицы по порчам и негативным программам.
Работы Пучко можно взять за основу, разработки глубоки, но не являются новым открытием в работе с информацией, как заметил уважаемый Блуд. Работа с маятником относится конечно к древним практикам и при хорошей работе дает точную информацию. При частой практике идет работа и без таблиц, картинка и так становится понятной. Считать можно любую информацию, здесь играет роль только четко поставленный вопрос. И как в любой магической практике маятник не является посредником в гадании типа "любит не любит" на такие глупости он просто не работает. Это конечно только мой опыт и не является для других таковым.
С уважением.
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:1
ЛисаАлиса написал(а):
Всем привет. По этой теме рекомендую найти в нете и почитать книги Людмилы Пучко "Биолокация для всех", "Многомерная медицина" (Система самодиагностики и самоисцеления), "Многомерный человек" и др. Пучко дает простую и ясную систему-алгоритм снятия негативных воздействий с помощью так называемых вибрационных рядов. Я этой практикой занимаюсь уже более 10 лет, хорошо помогает, но... это исцеляющая методика, а вот сделать порчу, приворот, и др. магические действия с ней невозможно.

ЛисаАлиса скажите пожалуйста,в системе Пучко есть такое понятие как "многомерные управляющие энергетические структуры" - есть ли другое название этим созданиям?
К примеру по системе Пучко "ЧМ"- это порча..
 

сильван

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2014
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Кемерово
Здравствуйте. Я уже давно работаю с маятником - иголкой. Одно время в у меня получалось в газетной викторине узнавать правильный ответ на вопросы маятником и выигрывала билеты в кино. Буду учиться работать рамками.
 

Arus

Well-Known Member
Регистрация:23 Апр 2017
Сообщения:744
Реакции:4
Баллы:18
Благодарю Вас уважаемый Блуд за такую подробную и интересную информацию. С уважением к Вашему труду
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу