Divider

МАЙЯНСКОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ В КОЛДОВСТВО

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
YasyaLobaa пишет:Просто и гениально как " Чёрный Квадрат" Казимира Малевича. Благодарю Уважаемый Магистр.
Один лишь вопрос: Когда болеешь, можно проводить какие либо посвящения или нужно это делать только здоровому?

а сами-то как думаете???? не похожи вы на опытного практика, как всем рассказываете..

конечно нет
 

YasyaLobaa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Адрес: Иной мир
Я знаю, что магией заниматься нужно только здоровой, потому что на любое действие тратятся силы, которые нужны для выздоровления. Но когда ведь читаешь молитвы, то энергия не тратится, а наоборот выздоравливаешь. Кто знает, ведь когда посвящаешься, да ты тратишь силы, но после посвящения у тебя появляется новый эгрегор, который тебя поддерживает и помогает. Так как я читала на этом форуме «стихиями нельзя управлять, им можно служить» то посчитала это за подсказку к данному ритуалу, что после посвящения, да ты посвятился стихиям, но также попал под их покровительство и их влияние.
 

YasyaLobaa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Адрес: Иной мир
Благодарю Вас за ответ, Уважаемый Наместник Nephilim на мой вопрос, прошу прощение что не в одном посте.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
YasyaLobaa пишет:Я знаю, что магией заниматься нужно только здоровой, потому что на любое действие тратятся силы, которые нужны для выздоровления. Но когда ведь читаешь молитвы, то энергия не тратится, а наоборот выздоравливаешь. Кто знает, ведь когда посвящаешься, да ты тратишь силы, но после посвящения у тебя появляется новый эгрегор, который тебя поддерживает и помогает. Так как я читала на этом форуме «стихиями нельзя управлять, им можно служить» то посчитала это за подсказку к данному ритуалу, что после посвящения, да ты посвятился стихиям, но также попал под их покровительство и их влияние.

Вы сами поняли что сказали??? Молитвы это НЕ Посвящения
 

седой волхв

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:66
IPSISIMUS пишет:Фломастером или маркером нарисовать у себя на груди:

* символ Огня - красный треугольник
* символ Воды - зелёный полумесяц
* символ Земли - жёлтый квадрат
* символ Воздуха - синий круг

В течении 3-х дней перед сном говорить: "О великие стихии! Слушайтесь меня и выполняйте мою волю".

После сего стоит ждать знака судьбы, коим может быть что угодно: разлитый кофе, опоздание на работу, птица, пролетевшая над вами... Что бы это ни было, вы поймёте, что пришло время действовать.

Когда знак судьбы получен, нужно срезать прядь своих волос и сжечь их в ближайшее полнолуние. Это - защитный ритуал, он сродни "входному билету" в мир магии. Теперь вы можете использовать древнюю магию...А если я полностью лысый,что мне в таком случае предпринять.Только не говорите ,что этот обряд мне не подходит(пожалуйста).
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
YasyaLobaa,я Вам уже говорила. Изучайте принципыэнергий. Вы продолжаете блуждать взазеркалии
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
седой волхв

Думаю, что волосы у вас не все выпали) А для посвящения можно и отпустить прядь.
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
седой волхв пишет:IPSISIMUS пишет:Фломастером или маркером нарисовать у себя на груди:

* символ Огня - красный треугольник
* символ Воды - зелёный полумесяц
* символ Земли - жёлтый квадрат
* символ Воздуха - синий круг

В течении 3-х дней перед сном говорить: "О великие стихии! Слушайтесь меня и выполняйте мою волю".

После сего стоит ждать знака судьбы, коим может быть что угодно: разлитый кофе, опоздание на работу, птица, пролетевшая над вами... Что бы это ни было, вы поймёте, что пришло время действовать.

Когда знак судьбы получен, нужно срезать прядь своих волос и сжечь их в ближайшее полнолуние. Это - защитный ритуал, он сродни "входному билету" в мир магии. Теперь вы можете использовать древнюю магию...А если я полностью лысый,что мне в таком случае предпринять.Только не говорите ,что этот обряд мне не подходит(пожалуйста).

Прошу прощения, но разве волосы на голове это единственное ваше украшение из волос, которого нет? С уважением.
 

YasyaLobaa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Адрес: Иной мир
Уважаемый Наместник Nephilim, мой вопрос был актуальный. Молитву я привела как заговор или действие которое не забирает энергию, и связывает с эгрегором, который помогает. А посвящение это первая ступень перед входом под новое покровительство, которое потом тоже будет помогать. Но пока ты идёшь по ступенькам, конечно, тратишь силы. Но задала свой вопрос, потому что, может быть, под новое покровительство можно попасть только здоровому (чистому). А если болен, то значит в тебе хворь (грязь), и тебя просто не примут. Перед посвящениями видь проводят 3 дня поста, для чего? Чтоб очистить организм и дух. И я решила узнать, нельзя посвятятся, потому что энергию нужную для выздоровления потратишь или будешь не чистым.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
belvegor123

А вам перед богами стыдно не будет за использование в подобном ритуале волос с лобка, подмышек или где они у вас еще? Не думаю, что это хорошая идея...
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
а с груди, например? Причем, я бы не испытывала за это стыда. Мы говорили о самых крайних мерах, ведь так?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
YasyaLobaa,а Вы не задумывались, что тратится еще и ментальная энергия?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
belvegor123 пишет:а с груди, например? Причем, я бы не испытывала за это стыда. Мы говорили о самых крайних мерах, ведь так?

ну, вы бы может и нет, а Боги вас не поймут......
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Nephilim пишет:belvegor123 пишет:а с груди, например? Причем, я бы не испытывала за это стыда. Мы говорили о самых крайних мерах, ведь так?

ну, вы бы может и нет, а Боги вас не поймут......

раз не поймут, значит найдем другой подход, безвыходных ситуаций не бывает :)
 

YasyaLobaa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Адрес: Иной мир
belvegor123 пишет:Nephilim пишет:belvegor123 пишет:а с груди, например? Причем, я бы не испытывала за это стыда. Мы говорили о самых крайних мерах, ведь так?

ну, вы бы может и нет, а Боги вас не поймут......

раз не поймут, значит найдем другой подход, безвыходных ситуаций не бывает :)

Боги это ведь Духовные сущности, сильные и великие и они не будут спускаться со своих тронов, чтоб оскорбится, потому что волосы с груди, это такой ничтожный поступок, который не стоит их внимания, а уж тем более, не заденет их величие. И как мне кажется, если сказано прядь волос, значит прядь волос, где сказано что с головы? Как говорил Уважаемый Магистр и один из его учеников: «Всё зависит от силы мага и от того, как чётко передерживаться инструкций». Разве не так?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
YasyaLobaa пишет:belvegor123 пишет:Nephilim пишет:belvegor123 пишет:а с груди, например? Причем, я бы не испытывала за это стыда. Мы говорили о самых крайних мерах, ведь так?

ну, вы бы может и нет, а Боги вас не поймут......

раз не поймут, значит найдем другой подход, безвыходных ситуаций не бывает :)

Боги это ведь Духовные сущности, сильные и великие и они не будут спускаться со своих тронов, чтоб оскорбится, потому что волосы с груди, это такой ничтожный поступок, который не стоит их внимания, а уж тем более, не заденет их величие. И как мне кажется, если сказано прядь волос, значит прядь волос, где сказано что с головы? Как говорил Уважаемый Магистр и один из его учеников: «Всё зависит от силы мага и от того, как чётко передерживаться инструкций». Разве не так?

Знаете, меня удивить довольно трудно, но вам сегодня это удается... вашим нежеланием мыслить впринципе.... здесь впору привести фразу Воланда: Свежесть бывает только одна — первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это значит, что она тухлая! (с) Думайте..
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
YasyaLobaa, и еще лично Вам, не думаю что все здесь достигли того уровня о котором говорил Магистр
 

YasyaLobaa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Адрес: Иной мир
Впору привести фразу Воланда: "Каждому воздастся по его вере" если веришь и чувствуешь что всё выйдет, значит всё выйдет. А на счёт богов, они сами решат, быть нашими покровителями или нет.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
YasyaLobaa пишет:Впору привести фразу Воланда: "Каждому воздастся по его вере" если веришь и чувствуешь что всё выйдет, значит всё выйдет. А на счёт богов, они сами решат, быть нашими покровителями или нет.

предлагаю медитативный недельный бан.. дабы разгрести ваш винегрет в голове
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Nephilim пишет:YasyaLobaa пишет:Впору привести фразу Воланда: "Каждому воздастся по его вере" если веришь и чувствуешь что всё выйдет, значит всё выйдет. А на счёт богов, они сами решат, быть нашими покровителями или нет.

предлагаю медитативный недельный бан.. дабы разгрести ваш винегрет в голове

А пока вы сидите медитируете, подумайте почему я привел именно эту фразу, к вашему посту? может и поймете
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу