Divider

Маленькое задание опытным и не только опытным магам

malich

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемая Камелия, я знаю обряд, он похож на тот, что выложили вы, и он называется вольтовая порча, только там все по другому, а идея одна,
похоже на переделку
и в моем случае она на много проще....
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Уважаемый malich, интересно. А она рабочая и, конкретно, на что направлена ?
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Mr.Wesker пишет:Лучше делать этот обряд на черной луне.
Ну, не знаю... Мне кажется наоборот лучше делать в полнолуние или на убывающей - т.к. идёт разрушение отношений, угасание любви.
Хотя, возможно я ошибаюсь
 

malich

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:1
Баллы:18
Камелия пишет: Уважаемый malich, интересно. А она рабочая и, конкретно, на что направлена ?


порча на разлучение, и по силе она очень великая, если мастер при мозгах,
после ее наведении, ее снять как приворот, присуху или оморочку просто не реально, и не каждый мастер увидит что она порча на разлучение, и если ее начать снимать не правильно, она пойдет обраткой не на мастера, а на этих двоих, на которых была она наведена.
вот такая коварная порча
 

malich

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:1
Баллы:18
Asmodeus_16 пишет:Mr.Wesker пишет:Лучше делать этот обряд на черной луне.
Ну, не знаю... Мне кажется наоборот лучше делать в полнолуние или на убывающей - т.к. идёт разрушение отношений, угасание любви.
Хотя, возможно я ошибаюсь
эта порча на убывающей луне , и только так!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Уважаемый malich, можно я обращусь к Вам в личку?

P/S Друзья продолжаем обсуждение в этой теме. Жду Ваших откликов.
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
я боюсь конечно ошибиться, но это очень похоже на Степановну.. я у нее видела наподобие... только это похожий вариант просто что то тут в нем не так... простите мне мое мнение ...
 

GRIGGIO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
я это по моему видал в книге черта автора ингвар.
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Сомневаюсь, что это может оказаться Степановой и тем более Ингваром, т.к.
Камелия пишет: Коллеги не волнуемся!
Вот под-час, такие обряды нам достаются от наших пробабушек. Именно в таком виде, где голову можно сломать от всевозможных предположений, как именно и, что именно - делать.
Сразу вам скажу, что этот обряд рабочий. Мансуром здесь и не пахет, так как его и в помине тогда не было, вообще.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Asmodeus_16, Вы совершенно правы.
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:я это по моему видал в книге черта автора ингвар.
Нет, там этого приворота нет.
Хм, попробую я.

&quot- С новой колоды, предварительно заговоренной на судьбы, &quot- - нужно знать этот заговор, допустим знаем и заговариваем.
&quot-берутся карты, нарекаемые именами людей, которых разлучить надо, &quot- - выбираем по мастям (без пиковых)
&quot-остальные бросаются в рассор на перекрестке. &quot- - это потом.
&quot-С карт отрезаются половины, муж./жен. должны остаться &quot-вальтом&quot-.&quot- - здесь все понятно.
&quot- Половины раскладываются по углам стола.&quot- - положили на противоположные концы стола, можно слева-справа от себя, чтоб удобно было потом их жечь. Но головами врозь.Положили на огнеупорные подставочки (надо иметь такое у себя)
&quot- Именные половины заговариваются и сжигаются (на противоположных углах стола). &quot- - заговариваем на лютую разлуку и сжигаем.
&quot-Пепел после подбрасывается или выдувается в сторону рассариваемых.&quot- - пепел собрали в мешочек, взяли с собой остальные карты и прямым ходом на кладбище. По дороге, по ветру в сторону проживания парочки,либо одного из них, на перекрестке высыпаем пепел, с определенным наговором на разлуку раскидываем карты на другом перекрестке (перекресток в парке, лесопосадке, лесу).Но можно и на кладбищенском.
&quot-Вальтовые&quot- половины закапываются на могилах, где покойники друг от друга лежат.&quot- - где покойники с одноименными именами лежат друг к другу валетом.

Вот как-то так... с моей точки зрения. Интересно где ошиблась?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
СЕСТРА, очень интересен твой разбор обряда. Подождем еще немножко других мнений и я напишу окончательный вариант. Благодарю тебя сестренка!
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
а я не знаю заговор на судьбы
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Итак, как бы сделала этот обряд я сама...

1. Покупаем колоду обычных карт, по всем правилам мастерства.
2. Заговариваем эту колоду на судьбу, например, вашего мужчины с разлучницей.
3. Выбираем из этой колоды две карты, по масти олицетворяющих эту пару:
Король — ваш мужчина
Дама — разлучница
4. Нарекаем их именами этой пары — они становятся именными.
5. Очещенными от старой инфы ножницами, разрезаем эти две карты пополам.
6. Складываем половинки короля с половинками дамы «валетом' и кладем их в противоположные углы стола (стол обязательно с 4-мя углами).
7. Причем, именные половинки, «валетом» лежащие (половинка его и половинка ее) кладутся обязательно в противоположные углы стола — они будут сожжены.
8. А другие две «валетовые» карты (из двух его и ее половинок), кладем на другие углы стола — они будут закопаны на кладбище.
9. Во время сжигания именных ''валетов'', из протвоположных углов, читаем заговор на разлучение пары.
При сжигании их — не попадите под дым от горения. Пепел после их прогорания, смахиваем - не голой рукой, в пакетик. При высыпании его на перекрестке следите, чтобы он не попал на вас. Перекресток нужен крестообразный. Лучше высыпать пепел ночью.
10. Другие две «валетные» карты, с других противоположных углов - на закате (лучшего всего), следующего дня, относим на кладбище и закапываем в могилах женщины и мужчины, с такими же именами, но находящихся в далеке друг от друга, читая на каждой могиле, заговор на разлучение.

Вроде ничего не забыла)).

Нет, все же забыла
Оставшиеся карты из колоды, также бросаются в рассор на крестобразном перекрестке.
Лучше в укромном месте на кладбище, но можно и не на кладбище. Перекрестки должны быть пешими.
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Я делала этот обряд, Суть в том что карты надо бросить на перекрестке как можно ближе к церкви, а половинки закопать в далеких друг от друга могилках и так чтобы имена совпали. Я довольна результатом, и еще одно я делала с луны на убыль и развеяла над речкой(оч. близко к дому течет)

спс за внимание и пардон за грамматику.

Искренне Ваша Одолень-трава
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Одолень-трава, не вижу необходимости бросать карты, как можно ближе к церкви, если только именно в Вашем варианте обряда на этот счет, идет указание или в самом Вашем заговоре идет обращение к призыву в помощь Святых.

Это ведь, в принципе, деструктивный обряд, по своему влиянию на двух человек из пары и их отношения.

Не для кого не секрет, что любящую пару порой разбить очень непросто и действовать приходиться жестко в таких случаях. Поэтому, в приведенном мной обряде, доставшимся в том виде, что я привела в 1-м посте темы, уместнее воспользоваться, именно, энергией кладбища. Тем более, что две &quot-валетовые&quot- карты мы закапываем в могилы. ИМХО.
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
в том и смысл, карты закапываются на могилах по именам, но как можно дальше друг от друга. А около церкви это точно, я просто передала обряд-если вы не видите смыслато извините, что обряд ваш не полный.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Камелия пишет: Итак, как бы сделала этот обряд я сама...

&quot-... 10. Другие две «валетные» карты, с других противоположных углов - на закате (лучшего всего), следующего дня, относим на кладбище и закапываем в магилах женщины и мужчины, с такими же именами, но находящихся в далеке друг от друга, читая на каждой могиле, заговор на разлучение&quot-...

Одолень-трава, а я, что пишу про могилы и карты!
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
А перекресток всё-таки церковный должен быть. Мне просто интересно а как вы заговаривать будете колоду?
 

Ольгея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
дискуссию внимательно прочитала, сама бы сделала так- купила бы новую колоду карт,заговорила бы на судьбы тех кого разлучить надо,идем далее- выбрала бы 2 карты по всем правилам - в зависимости от вида пары- если семейная то дама и валет червовые, если муж и любовница то мужчина червы,дама в зависимости от того замужем была та замужем (крести) или нет (бубны). Нарекла именами нужных людей,остальные карты с заговором на разлуку на перекрестке оставила бы как обычно в лесу,(у меня не далеко) далее разрезаем карты пополам- тут все понятно и просто.с сожжением тоже на разных углах стола,сделала бы так чтоб карты лежали все равно вальтом. Пепел собираем не руками а желательно щеткой в разные мешочки,развеивать в разные стороны перекрестка желательно на убыльный месяц,в темное время суток. Дальше- вальтовые карты идем на кладбище, я бы выбрала то где уже не хоронят, чтоб покойника не подвезли.могилы с именами жертв и в разных углах кладбища как дома на столе. Время бы выбрала около 12 дня.причем скорее всего в среду. Если где ошиблась, уж простите.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу