Divider

Малый ритуал создания рунического амулета

Тарагон

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:1
Баллы:0
Unagdomed пишет:Цитата:Насколько мне известно, в северной традиции не было такой аналогии сторон и стихий, к которым мы привыкли

аналогии были не меньше, чем в каббале - проблема в том - что не все источники щас открыты массам.

Я бы сказал даже "открыто много ложных источников" для введения масс в заблуждение. Ждем с нетерпением новых открытий.
 

Solveig

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Тарагон, сложно не согласиться. Ну и я писала о том, что не на голом намерении. Дело в фанатизме. Я когда уделяла кучу внимания ритуалу, каким-то мелочам, то могло и не сработать. а когда просто сосредоточилась на объекте, то и без ритуала сработало так, что мало не покажется. Человек меня больно ранил, я устала это пережёвывать - отдала ему всю боль, тот попал в тюрьму на радостях... Но я не хочу сказать, что они не нужны вовсе, а то ещё поймёте не правильно
 

Тарагон

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:1
Баллы:0
Если я и не пойму правильно, большой беды не будет. Но я Вас прекрасно понимаю. И вообще, если женщину серьезно разозлить, то мало не покажется(нар. примета). А если женщина еще и с головой и силу имеет.... Я вообще не понимаю, зачем мужчинам обижать женщин. Вас любить надо, тогда и нам хорошо и вам.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Тарагон не флудим
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Позвольте узнать можно ли носить талисман просто в кармане допустим???
 

souel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Отличный ритуал, я его несколько раз использовал.
 

kollapss

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:1
Баллы:0
Это ритуал освящения по Батюшкову как я полагаю коли все точ в точ описано.Приятная вещ,создание вампирчиков)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
kollapss поясните ваш пост...
 

kollapss

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:1
Баллы:0
Unagdomed
,малый ритуал так и описан, как в книге автора что еще пояснять,ну а про вампирчиков вопроса наверно и небыло.Вы ход мыслей изложите просто может подумали о плагиате ,нет конечно!.
 

Matiel

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо за ритуал... Для того, чтобы импровизировать (я обращаюсь к тем постам, которые пропагандируют не следовать "инструкциям", а полагаться на интуицию), необходимо сначала базу наработать для возможности импровизирования...
Важно знать основы... Как говорится, были бы кости, а мясо нарастет...


Еще раз Спасибо Мастеру за ритуал.
 

doenkool

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста, а ставы наносить на фото так же??? или по другому ???
 

Ищущий Тайны

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Ритуал очень действенный! Слава Богам великим! Слава Одину!!!!! да услышит же он меня!!!! Простите Мастер! Не удержался!!!


За Одина пьем!
Сраженьям почет!
Пусть же наш меч врагам гибель несет!
Славься Один! Великий ты Бог!
А если умрем, Вальгалла нас ждет!



СЛАВА ОДИНУ!
 

Элен

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Ритуал действительно хороший. После вбивания уменьшенной сферы в амулет, от него начинает исходить свечение.
 

Тьяна

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Конечно, автор Батюшков. На месте топикстартера я бы указывала авторство. А то очень некрасиво получилось.
 

Ищущий Тайны

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Я хотел бы поблагодарить Магистра за этот форум! Дорогой Магистр! Без Вас бы я ничему не научился и не постиг бы руны. Пусть слабо, пусть через сотни ошибок и мучений я таки приблизился к успеху! ХРАНЯТ ВАС БОГИ ВЕЛИКИЕ! Магистр!!!! Моя мать помирилась с моей возлюбленной, ивсе благодоря рунам и Богам. Многое я подчепнул из этого форума. Но я буду и дальше впитывать в себя знания и я смогу получить блогословление великих Богов! Да помогут они мне и наделят и Вас здоровьем и силой! СПАСИБО ВАМ!
 

Vliadimir

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
при всем уважении,я хочу узнать как достать или самому сделать Молот Тора?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Vliadimir пишет:при всем уважении,я хочу узнать как достать или самому сделать Молот Тора?

Настоящий молот Тора?))
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Спасибо Мастер !Очень ценный и нужный материал!
 

Vliadimir

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Незнаю,настоящий,ненастоящий молот)))но он 100% нужен))где его взять?)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Vliadimir - зачем тогда он вам?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу