Divider

Мандала на защиту компьютера

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Символ звезды – один из самых мощных символов защиты, и не случайно этот символ присутствует на многих государственных флагах, гербах, наградах и т. п.

В центре мандалы руна АЛЬГИЗ – сильнейший знак защиты, который многократно увеличивает степень защитных свойств, как и красный цвет самого рисунка.

Не секрет, что мы взаимодействуем со всеми вещами, которые нас окружают, а они, в свою очередь, влияют на наше здоровье и жизнь.

В настоящее время компьютер есть, наверное, в каждом доме, но мы порой даже не догадываемся о той опасности, которая кроется при работе с ним.

Компьютер – это сложная информационная система, использование которой требует особой осторожности, особенно при работе в Интернете. В этом случае он превращается в самую настоящую «дверь», открывающуюся в иные области физического, виртуального и тонкоматериального пространства. Особенно это касается сайтов, насыщенных порнографией или видеофильмами с агрессивными, кровавыми сюжетами, насилием и т. п. Именно такие сайты могут содержать различные сущности из тонких планов, которые с легкостью проникнут в дом. Вот почему, работая в Интернете, следует проявлять не только осторожность, но и использовать защиту, поглощающую и отпугивающую эти сущности, не забывая о том, что первым правилом безопасности при работе в Интернет является профилактика, т. е. ограничение контактов с подобными сайтами и создание защитной среды внутри и вокруг компьютера.

Сформировать внутреннюю компьютерную среду можно за счет активации положительной энергии. В этом случае максимальным защитным действием обладают священные образы, не просто хранящиеся в памяти компьютера, но и появляющиеся на экране монитора, движущиеся на нем, что позволяет тем самым активизировать потоки благоприятной и чистой энергии. Поэтому простейший способ такой активации состоит в использовании программ-заставок с коллекцией сакральных образов (один и тот же священный образ при непрерывном использовании может постепенно истощаться и снижает свою эффективность). Во время работы этих программ компьютер превращается в генератор и активатор потоков положительной энергии, способных существенно улучшить не только внутреннюю компьютерную среду, но и окружающее пространство.

Усилить защитную среду вокруг компьютера можно, расположив около монитора и системного блока защитные мандалы, амулеты, ветви хвойных растений, кристаллы-поглотители.

Наиболее действенным является размещение защитной мандалы, которую вы можете нарисовать сами.

Для примера воспользуйтесь рисунком мандалы «Звезда». Внимательно посмотрите на рисунок и создайте, а затем нарисуйте свой, используя свои идеи и фантазию, а также известные вам символы и знаки защиты.





Закончив рисовать, поместите рисунок мандалы около монитора, и пусть он находится около компьютера во время его работы, или закройте рисунком защитной мандалы экран монитора после окончания работы на компьютере. Хорошо еще дополнительно очистить свое рабочее место ладаном.

Чтобы отвратить опасность, бывает достаточно просто визуально спроецировать символ звезды на экран монитора компьютера или сделать это при помощи руки.

Для этого вытяните правую руку так, чтобы расстояние между монитором и вашей ладонью составляло 10—15 см. Ведите ладонь от левого нижнего угла до середины верхней горизонтали экрана монитора, потом к правому нижнему углу. Далее – к середине левой вертикали, через центр к середине правой вертикали и снова к нижнему левому углу, откуда вы начинали движение. Так следует проделать трижды.

Материал из интернета.
 

Desiqned

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:Символ звезды – один из самых мощных символов защиты, и не случайно этот символ присутствует на многих государственных флагах, гербах, наградах и т. п.

...Именно такие сайты могут содержать различные сущности из тонких планов, которые с легкостью проникнут в дом. Вот почему, работая в Интернете, следует проявлять не только осторожность, но и использовать защиту, поглощающую и отпугивающую эти сущности, не забывая о том, что первым правилом безопасности при работе в Интернет является профилактика, т. е. ограничение контактов с подобными сайтами и создание защитной среды внутри и вокруг компьютера...

Благодарю, Уважаемая Азиза. В повседневной жизни постоянно сталкиваемся с интернетом и предоставленная мандала, будет полезным дополнением к защите.
 

Ка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Отличная тема,Азиза !Я сама недавно столкнулась с подобными явлениями и поняла,что защита компьютера просто необходима.Обязательно использую этот метод, и еще я сейчас наношу сок чеснока в виде креста на монитор.Так,что в ход пойдет все. Спасибо за материал.
 

Dali82

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:301
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю,Азиза!) :cvet4:
 

zodiak 1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Спасибо Азиза.можно ли,ещё раз выложить картинку.чёт не видно.спасибо
 

oLICA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Очень полезная информация! Интуитивно догадывалась, но не знала, как защитится. Надо бы подумать над защитой для ТВ, его часто включают родители "для фона", думаю, если измазать чесноком телевизор, мягко говоря- не поймут, они и так косо на меня смотрят, когда случайно увидят, что я со свечками по дому бегаю, готовясь к очередному ритуалу. А тут если еще и чесноком будет нести от всех телевизоров- решат, что совсем свихнулась )
 

Azhuur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Кто автор картинки? и какая же это мандала? Пентаграмма только.

А руну на мой взгляд для этих целей надо бы другую поставить. Что для энергии заземления статики.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Azhuur
Продуктивная критика приветствуется на проекте ПЧМ. А вот "выкрики из зала" с целью привлечь внимание к себе любимому - нет.
Вам предупреждение. Смените, пожалуйста, тон. Уважаемая Азиза вам лично ничем не обязана. Если вы прочитаете статью внимательно - многие вопросы у вас отпадут сами собой.
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за интересную и нужную инфу уважаемая Азиза :cvet2:
 

Мираж 777

Спасибо Вам Уважаемая Азиза!Давно искала такую защиту для защиты компьютера.Обычно зажигаю всегда церковную свечу рядом с компьютером прежде чем сесть за него.Пока работаю за компьютером сжигаю не одну свечу..а здесь поместила на экран и периодически закрываю всё и смотрю на него..чувствуется очищение от негатива.Спасибо Вам за такой подарок!
 

kitty-ok

Well-Known Member
Регистрация:21 Ноя 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Адрес: Тобольск
Веб-сайт:www.facebook.com
О как инетерсно))) если чесно, то я даже не знала об этом.
Большое спасибо за полезную статью)))
А можно этот знак защиты сделать в виде наклейки и приклеить с сскрышке ноут бука? Будет ли магическая сила в наклейке? или все таки нарисовать, отсканировать, сделать наклейку и приклеить, предварительно зарядив своей энергетикой, или не обязательно?
 

идущая вперёд

Азиза,благодарю за нужную полезную информацию.обязательно использую.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу