Divider

Манипуляция окружающими

Скади

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия матушка
Нашла на просторах интернета как приворот по чакрам. Приворот меня не интересует, поэтому проверила на себе с точки зрения манипуляции окружающими. Соответственно, изменяя посыл мысли. Однако, выкладываю первоисточник. Заранее извиняюсь, если он есть уже на форуме. Я не нашла.
Приворот по чакрам
1. Закрываем у мишени Сахасрару и Муладхару: а) cначала ГРОМКО думаем: "Сахасрара и Муладхара у (имя) полностью закрыты"- б) далее убираем свечение чакр. Сводим их "идеальный" цвет до серого, а затем вообще до его полного отсутствия. в) "Заливаем" обе чакры свинцом, так чтобы он оказался и сверху чакры и внутри неё.
2. Аджну мишени замыкаем на свою свадхистану. Свадхистану мишени на свою аджну. Делаем это по трём планам. Ментальный - думаем, астральный - представляем, эфирный - чувствуем
3. Делаем прокаченный мостик между анахатами: концентрируемся на анахате мишени, ведём канал к своей анахате. Замыкаем их. Чувствуем энергообмен между ними.
4. Делаем "фильтры" для каждого мостика: a) аджна мишени - своя свадхистана: пихаем в канал картинки бурного секса. б) свадхистана мишени - своя аджна: "объясняем" мишени, что вы самый хороший человек на планете Земля. Здесь должен быть "диалог" и картинки из этого объяснения в канале. в) анахата - анахата: испытываем те ЧУВСТВА, которые мы хотим добиться от мишени плюс картинки душевного единения себя с мишенью. Тока с одной поправкой - ни в коем случае не надо ничего "отдавать" объекту , только забираем в себя - иначе получите "самоприворот" с очень тяжелыми последствиями, а объект останется нетронут вашим воздействием.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
ментальные фрустрации
 

Скади

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия матушка
Фрустра?ция (лат. frustratio — «обман», «неудача», «тщетное ожидание», «расстройство замыслов») — психическое состояние, возникающее в ситуации реальной или предполагаемой невозможности удовлетворения тех или иных потребностей.
Однако в «ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Любовная Магия :: Привороты» магистр IPSISIMUS приводит тему « МЕНТАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ Вс Сен 19, 2010 1:40 pm».
«…Теперь представьте, как в сердце того человека входит энергия любви к вам. Не просто энергия любви, а именно любви к вам. Представьте, как эта энергия поселяется в объекте приворота, перенастраивая движение энергий в его сердечной чакре. Когда убедитесь, что энергии сердечной чакры вращаются уже в соответствии с вашей программой ("он любит меня"), можете приступать также к настройкам остальных его чакр. Вселите энергию любви во все его существо, направте вектор любви к вам, зафиксируйте нужный вам результат, чтобы энергии жертвы начали течь в нужном вам направлении….»
Мастер Unagdomed, что в данных темах конкретно является ментальными фрустрациями?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Скади вы данным методом, не удовлетворите свои потребности...
 

Begemot

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:490
Реакции:0
Баллы:0
Вот тоже на просторах инета нашел.Гораздо проще чем у Скади.



Приворот-игра.



Привет, читатель. Приворот-игра - единственный из известных мне приворотов, не грозящий реальным магическим "откатом", т.к. в нем, как в любой игре, искренне участвуют оба действующих лица и не происходит зомбирования. Приворот перестает действовать вскоре после того, как тот, кто "водит", т.е. оператор, теряет к игре интерес. Техника этого приворота проста, как пять копеек. Через неделю клиент уже готов. Любишь играть, можно потом еще немного поводить за нос. Рассказываю на языке образов - так проще. Чего тебе, дорогой читатель, не соответствует - замени на аналог.

Итак, выделяешь внутри себя отгороженную площадку (чтобы остальной жизнедеятельности сии процессы не мешали) и разводишь на ней небольшой костерок на основе второй чакры. Т.е., "на этой площадке" ты искренне испытываешь влечение к некоему объекту. Отличие от реальной непроизвольной влюбленности только в том, что эта влюбленность находится под контролем. Неплохо туда, в этот костерок, в качестве приправы (благородство, щедрость, доброта и т.д.) подбрасывать временами огоньку с четвертой чакры. Я еще верхушечку блюда украшаю отдельными искорками с пятой и шестой чакр - но это дело вкуса. Развел костерок и тянешь из него ленты огня (особенно старательно и интенсивно в присутствии объекта, хотя в отсутствии временами нужно операцию повторять на образ) и пеленаешь этими лентами объект, как египетскую мумию. Только, в отличие от мумии, и внутрь ленточки пропускаешь, в соответствующие центры. Если приворот планируется только на короткое время, т.е. ты не собираешься, влюбив в себя объект таким способом, строить долгосрочные отношения, не следует сильно увлекаться пропусканием ленточек в четвертую и пятую чакры - слегка коснись из, и этого достаточно. С объектом в результате случается пожар на всех этажах. Работает безотказно даже при общении на чате, без реального присутствия. Главное - контакт.

Вреда особого от такой игры обычно не случается. Влюбляться полезно. Известные сложности: 1. - можно самому влипнуть, если не сможешь контролировать костерок на площадочке. 2. - если ты таки увлекся четвертой чакрой объекта, тогда от жертвы потом сложно отделываться - оно "любит"!!! И оно искренне верит, что только что было любимо! Оно, конечно, отчасти право в этом пункте - костерок место имел. Про площадку огороженную не каждый поймет. В этом случае, если только приворот не создавался в порядке мести, придется поработать с четвертой чакрой объекта, дабы остудить.

С моей скромной точки зрения, это единственный вид приворота, пригодный для строительства долговременных отношений. Дело в том, что то, что я описала и может быть устроено тобой, дорогой читатель, нарочно, часто происходит совершенно спонтанно, само собой. Т.е. вызванное таким образом чувство вполне естественно по своей природе.
 

Любовь 111

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Unagdomed, не могли бы Вы сказать свое мнение о методе выложенном выше? Насколько правильна эта техника и правильна ли она вообще?
Очень интересно Ваше мнение!
 

Скади

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия матушка
При всем моем уважении, любви и восхищении мастер Unagdomed, не могу согласиться. Может я чего то не понимаю. Но материал, который выложил магистр и материал который выложила я - один и тот же (источник один). Единственное отличие между двумя темами это то, что (если брать земной технический язык) магистр это профессор, который читает лекцию или издает учебник, а я инженер, который пишет руководство по эксплуатации,тем более что так оно и есть. И разницу я понимаю, и знаю чем отличается РЭ по НС, СС и КН.С морской тематикой не связывалась.
А потом я выложила метод, который проверила на себе и он действует. Результат не заставил себя ждать. Просто меня в принципе не интересуют привороты. Мне и так хватает внимания. Поэтому при данной привязке я вкладывала другой посыл и тему назвала по другому. И конечно мне хотелось бы ,чтобы мне указали на мою ошибку.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Скади, если источник один и тот же это еще не значит что у этого источника весь материал стоящий. Это все равно что в любой книге есть максимум 30% стоящей информации и 70% воды и переливания из пустого в порожнее. Вы выложили материал, который попробовали и он у вас сработал - это хорошо, честь вам и хвала. Но не факт что он сработает у других и не факт что так же хорошо сработает у вас повторно. Дело в том что для того чтоб это все работало нужно уметь входить и удерживаться в нужном состоянии. Без этого все вышеуказанное - просто на просто бесполезное сотрясание ментала. Хоть напредставляйтесь.
 

Скади

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия матушка
Мастер Deimos, спасибо. и извините - но мне приходится выкладывать материал для обсуждения там, где я могу его выложить,т.к. не имею доступа в более профессиональные группы. И конечно этот материал не для тех, кто хочет стать просто богинями. Да, ментальность - это тяжелый труд , я с Вами полностью согласна. Но мне жутко хочется, набрать нужное количество сообщений по темам, (даже если какие то ошибочные - это же можно обсудить) а не потому что я благодарна основателям сайта. Тем более из меня совсем некудышная паства или рабыня.)))
С искренним уважением.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Осмелюсь высказать после ясных ответов мастеров и свое скромное мнение. Такую технику и 1-ю, и 2-ю, я бы не назвала ни приворотом, ни манипуляционной, как таковыми. Пока человек делает их, то в лучшем случае возможен, от того на кого это делается, лишь некоторый интерес или некоторое слабое внимание, но не действия на физическом уровне. То есть после такого сеанса, вряд ли, человек будет делать то, что нам надо. А у нас возможен перерасход своей энергии, при этих обоих техниках.
 

Скади

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия матушка
БАЖЕНА согласна с Вами, что перерасход энергии может быть. Поэтому это не для всех,а только для амбициозных. Но ментальность - есть одна из сильнейших сторон влияния на человека. это доказано уже в мире, и потому действие таких вещей очень сильно. Моежт быть мне со своей стороны это только кажется, но даже самому слабенькому новичку удасться вызвать на начальном этапе своего развития - интерес или какое либо внушение. Еще раз повторю,что может быть это только мне кажется легким
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Это Вам только кажется Скади, попробуйте удержать этот результат стабильно долго, например, на несколько лет...)) То есть сделал раз, а результат длится годы.
 

Скади

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия матушка
Но ведь и Ваши техники Камелия требуют поддела... как и любые другие в принципе. А если видеть энергии, то пожалуй, не все так ужасно как вы написали )
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! У меня сейчас такая жизненная ситуация, что мой заработок это стоять с другом в переходе с гитарой. Он играет, а я подхожу к людям. Вот и хочу просить у вас совета- как можно и какими техниками воздействовать на людей, что бы увеличить заработок? Заранее всем спасибо.
 

Скади

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия матушка
Смотрящий в душу. если Вы хотите массово вытрясать из толпы деньги таким методом, навряд, ли у Вас это получится. Здесь требуется концентрация, тренировка. Но честно скажу, что массово данный метод не опробовала. Мне кажется он индивидуальной направленности. Но я могу ошибаться...
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Скади, мне главное понять как притягивать к себе людей и располагать на выгодное мне действие, может аджной можно как то воздействовать или другими чакрами, просто народ проходит не задерживаясь и интересно как можно на них повлиять в моменте пока они проходят?
 

Скади

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия матушка
Смотрящий в душу, то о чем вы пишите называется телепатия) желательно масоовый посыл
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу