Divider

МАНТРА АЛМАЗНОГО СКИПИТРА ПОРАЖЕНИЯ

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
"ОМ ВАДЖРА ХАИ ХУМ ДЖАИ ХАТ"

мантра алмазного скипитра поражения.
визуализация: в правой руке алмазный скипетр. вытягиваем руку вперед, после последнего "хат" представляем что молния из вашего скипетра ударяет по вашему врагу.
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:648
Реакции:4
Баллы:18
Мастер, число прочтения сколько-то раз имеет значение?
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Heimir пишет:Мастер, число прочтения сколько-то раз имеет значение?

Одно прочтение - одно поражение
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Unagdomed, в какую фазу луны и в какое время суток действие мантры особенно значительное? Спасибо.
 

Dali82

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:301
Реакции:0
Баллы:0
Elyon пишет:Мастер Unagdomed, в какую фазу луны и в какое время суток действие мантры особенно значительное? Спасибо.

если Уважаемый Магистр не рассердиться,я отвечу
Читать мантры можно в любое время суток, но лучше всего подходят утренние часы. Лучше всего читать(петь) мантры, находясь в медитативном состоянии.

Ув.Магистр-это я так понимаю мантра боевой магии??
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Dali82 пишет:

Ув.Магистр-это я так понимаю мантра боевой магии??

Dali82, Мастер Унагдомед, а не Магистр... будьте внимательней.
 

Dali82

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:301
Реакции:0
Баллы:0
*ROMAN* пишет:Dali82 пишет:

Ув.Магистр-это я так понимаю мантра боевой магии??

Dali82, Мастер Унагдомед, а не Магистр... будьте внимательней.

да,да-я увидела свою ошибку ,только когда отправила сообщение-это я автоматически.извиняюсь конечно.
 

znahar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:250
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Визуализация сработала и "Мантра" была произнесена. Только враг этого не заметил. Пришлось работать другими методами. С уважением. :smile1111:
 

znahar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:250
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Благодарю за разъяснения, уважаемый Магистр IOV!
Сила на поражение и раньше у меня работала при девятом прочтении (при использовании других заклинаний). Вы совершенно правильно указали ошибку.
С уважением.
 

znahar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:250
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Прошу извинения, уважаемый Прозелит IOV. Буду внимательнее.
С уважением.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
IOV пишет:znahar

Концентрируйте мощь мантры при многократной начитке, и Вашу энергетику в скипетре в своей руке, доводя его до белого каления, и лишь затем с последним Хат сделайте выброс молнии, удар по какой либо чакре жертвы и эфирному телу.
Чтобы работали такие техники нужно хорошо владеть энергетикой и работой на тонком.
С уважением.

Уважаемый IOV, т.е кто слаб энергетически, Вы сначала предлогаете читать матру до тех пор, пока не раскалится жезл, и когда почувствуем что хватит, накачали энергией жезл, визуализируем выброс молнии? Слово ХАТ каждый раз говорим при накачке энергией скипетра?
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Так и думал про акцент, благтдарю Вас.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
При использовании данной мантры был очень интересный эффект: при произнесении "Хат" и ударе молнии ощутила физически как по всему телу прошел энергетический разряд из левой ноги в правую руку (в ней визуализировала скипетр). Мантру читала 1 раз. В этот же день обидчица попала в больницу с гипертоническим кризом.
 

daVinchi

Member
Регистрация:4 Окт 2013
Сообщения:8
Реакции:1
Баллы:0
Как использовать мантру, чтобы сжечь, положим, в себе семена кармы? Данная мантра как очищающий огонь тоже может быть использована, не так ли? И, поясните, пожалуйста, Мастер Унагдомед, в начале ваджра изображалась в виде зубчатого диска, в более позднее время - скипетр Индры с навершием. Как оружие, созданное в Изначалье или Безвременье, ваджра меняет свою форму в зависимости от обладателя. Аналог - молнии Зевса, но это по-сути первоогонь, а значит он может быть направлен и внутрь, в себя - тогда, что мы может при помощи этого "орудия" совершить?? Не это ли инструмент уборки внутри?
Поясните, плз, какое использование еще имеет данная мантра и алмазный скипетр как отрибут? Что происходит с врагом, если нацелить и замкнуть при визуализации не его самого, а все пространство взять в паутину ваджры - то есть, визуализировать клетку - капкан?
 

daVinchi

Member
Регистрация:4 Окт 2013
Сообщения:8
Реакции:1
Баллы:0
Нижайше прошу прощения за опечатку, прошу читать атрибут, конечно же.
 

Orkidea

Member
Регистрация:18 Окт 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
При использовании данной мантры перед словом хат, автоматически тяжелела рука.
Обидчик перестал слушать громкую музыку не очень хорошую и перестал мешать сильно как в работе, так и в практиках.
Самого обидчика вживую не видел, поэтому произносил в сторону него, откуда шла музыка, эффект был не сразу, а некоторые часы, теперь 4 недели и все хорошо.

Благодарю Мастера Unagdomed
 

Orkidea

Member
Регистрация:18 Окт 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
Orkidea
Вам надо было визуализировать образ жертвы (человека этого представить перед собой), и бить по нему молнией из жезла, - но судя по всему у Вас и без этого неплохо получилось))
С уважением.

Благодарю за разъяснения, к сожалению на то время когда использовал мантру более подробного объяснения применения еще не было, я его визуализировал только на расстоянии где он находится и направил удары по нему, откуда источник шел музыки, в какую область наносил не представлял, читал 5-6 раз.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу