Divider

МАНТРА ГАНЕШИ ДЛЯ СОЦИАЛЬНОГО УСПЕХА

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.247
Реакции:1.453
Ganesha-5(1).jpg


" АУМ ГАНАДХИПАТАЙЕ ОМ ГАНАКРИДАЙЕ НАМАХА "


Практикующему эту мантру открываются двери социального успеха. Даруются все виды преуспевания – личного, профессионального, материального. Ваши начинания будут безусловно успешны.
Продвижение по работе, уважение работников, почет и успешность
дарует эта мантра.
Читайте ее по 36 раз в день в течении 27 дней и ваши дела все наладятся, а в социальной среде пойдет все в гору.
 
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.468
Реакции:0
Благодарю Вас за продолжение темы и мантру, уважаемый Магистр Ипсиссимус.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Alfarina

Блaгодaрю Вaс от всей души,дорогой нaш Учитель,зa чудесную мaнтру Гaнеши для социaльного успехa!
С глубоким увaжением к Вaм!
 
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:1.887
Реакции:0
Адрес: казахстан
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Ипсисимус, за продолжение интересной и нужной темы, за заботу о нас. С Уважением.
 
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.552
Реакции:0
Уважаемый мой Учитель Благодарю Вас за тему.
 
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:4.543
Реакции:1
Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, благодарю Вас за продолжение темы.
С уважением.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:325
Реакции:2
Уважаемый Магистр,благодарю за новые знания.
 
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.382
Реакции:0
Благодарю Вас уважаемый Магистр Ипсиссимус за данную мантру. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:609
Реакции:0
Возраст:45
Благодарю Вас Магистр за знания.
 

GEK

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.058
Реакции:0
Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, благодарю Вас за продолжение темы и мантру Ганеши для социального успеха.
С уважением!
 

Галина-мис

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, благодарю Вас за мантру Ганеши для социального успеха.
 
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.196
Реакции:1
Благодарю Вас Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ,за чудесную мантру ганеши для социального успеха.
 
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:866
Реакции:0
Благодарю Вас за мантру, уважаемый Магистр IPSISIMUS.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.182
Реакции:0
Возраст:56
Адрес: Выборг
Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за знания.
 

фея888

Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, благодарю Вас за мантру!
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.785
Реакции:0
Возраст:57
Адрес: Россия
Уважаемый Магистр, благодарю за Знания!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.234
Реакции:1
Возраст:35
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Учитель! Я благодарю Вас за Мастерские Знания!

С уважением!
 
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.959
Реакции:0
Возраст:56
Веб-сайт:vk.com
Блaгодaрю Вaс дорогой нaш Учитель,зa чудесную мaнтру Гaнеши для социaльного успехa!
С увaжением к Вaм!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу