Divider

МАНТРА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ

НЕХИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:329
Реакции:1
Баллы:0
Ищущий Знания пишет:Если незнаете, то моглибы и не писать.....
Предупреждение. Некорректное поведение в адрес руководителя проекта.
 

Ищущий Знания

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Извеняюсь коненоже, а руководитель проекта себя значится неккоректно вести может? прям тоталитаризм
 

НЕХИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:329
Реакции:1
Баллы:0
Предупреждение . Игнорирования замечаний приведет к профилактическому бану на 3 дня.
 

Ищущий Знания

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Забанить то проще чем на вопрсо то ответить. Ладно принял к сведению.
 

НЕХИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:329
Реакции:1
Баллы:0
Ищущий Знания На форуме существуют темы " Каму какая мантра нужна" , Вопросы МАГИСТРУ, Вопросы Практикам, вы нарушаете правило о не распространении флуда в темах.
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Ищущий Знания пишет:Извеняюсь коненоже, а руководитель проекта себя значится неккоректно вести может? прям тоталитаризм

Ищущий Знания, не стоит критиковать руководство проекта.
 

lilo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
А у меня такой вопрос, каждый день на разных бумажках писать или на одной можно?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Цитата:прям тоталитаризм

а вы что то другое хотели увидеть на форуме? )))
 

Ищущий Знания

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Цитата:прям тоталитаризм

а вы что то другое хотели увидеть на форуме? )))

Нормального ответа, как на многих других форумах(разичной тематики) и коментария по существу к примеру.
 

НЕХИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:329
Реакции:1
Баллы:0
Ищущий Знания Последнее Китайское, вы написали не потеме(Офф топ) выше указанно куда идти. Со своими вопросами. Если не хватает осознанности понять это, придется вас припровадить в другое место "отдыха". Надеюсь мы друг друга поняли?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Цитата:Нормального ответа, как на многих других форумах(разичной тематики) и коментария по существу к примеру.

1.
вы название темы вообще читали? написано мантра исполнения желания, если у вас желание получить визу - значит пробуйте. Помоему это очевидно.

2.
люди задают идиотский вопрос, а потом обижаются почему - над ними стебуться... думайте прежде чем писать... настоятельно советую.

3.
ненравится наш тоталитарный форум - в сети есть море, розово гламурных - для девочек от 16ти - вперед там вам точно будут отвечать на позитиве
 

Ищущий Знания

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed написал(а):
Цитата:Нормального ответа, как на многих других форумах(разичной тематики) и коментария по существу к примеру.

1.
вы название темы вообще читали? написано мантра исполнения желания, если у вас желание получить визу - значит пробуйте. Помоему это очевидно.

Спасибо за ответ. Надеюсь что поможет мантра.Объясню свою позицию. я привык в начале до конца выяснять выяснить и убьедится в чемто прежде чем пробывать, такая уж привычка с детства выработанная.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Ищущий Знания пишет:Unagdomed пишет:Нормального ответа, как на многих других форумах(разичной тематики) и коментария по существу к примеру.

1.
вы название темы вообще читали? написано мантра исполнения желания, если у вас желание получить визу - значит пробуйте. Помоему это очевидно.

Спасибо за ответ. Надеюсь что поможет мантра.Объясню свою позицию. я привык в начале до конца выяснять выяснить и убьедится в чемто прежде чем пробывать, такая уж привычка с детства выработанная.

Ищущий знания, здесь форум по магии. А у мага есть только одно мерило, которым он может мерить - это он сам. По этому все постигается на практике. А по сему - просто берите и пробуйте. А там видно будет. "Волшебные таблетки" тут не раздают, потому что их просто на просто нет в природе.
 

Ильгар

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS!!!
Прошу Вас,проясните для меня неразумного,если незатруднит:))
Мантра на исполнение желания:
Аум Хрим Стрим Хум Пхат....
Желание необходимо записывать на листке в настоящем времени?
Например, Я хочу машину... или Я (имя) имею машину такую-то...
Очень Вам признателен Магистр
 

Ильгар

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Очень Вам признателен Мастер Unagdomed...
 

mark1976

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Spasibo bolwee!
 

ЛОРЕН1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю,магистр IPSISIMUS за мантру!буду пробовать-обожаю мантры!
 

ЛОРЕН1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Ура!!!Работает мантра,да ещё как! Спервого дня начались улучшения в лучшую сторону!:)
Ещё раз благодарю,уважаемого Магистра за мантру!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу