Divider

Мантра Просветления (Хайма Бодха)

Манура

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Мантра Просветления (Хайма Бодха)
Доброе время суток дорогие участники форума blackwarlock
В данной теме я хочу вам рассказать о одной из древнейших мантр солнца поведанных мне.
Данная мантра позволяет трансформировать четыре верхних чакры для приема и связи с солнцем и его силой.
Перед тем как начать произносить мантру вы должны сосредоточиться над тем какой вопрос вас в данный момент волнует больше всего. Затем 33 раза повторить мантру и в течении нескольких часов в вашем уме начнут происходит благотворные изменения которые позволят ему обрести ответы на интересующие вас вопросы, человеку начинают приходить озарения, решение как будто придет само по себе.
Условия:
1)До и после произношения мантры вы должны быть сосредоточены на интересующем вас вопросе как можно сильней.(но без напряжения)
2)Данная мантра сильна, но многое зависит от состояния ваших чакр и уровне сосредоточения.
3)Мантру нельзя произносить чаще одного раза в день.
4)Поза при произношении: лучше всего подходит поза лотоса или сиддхасана но так же можно принять позу сидя по турецки со скрещенными ногами.(сидеть на стуле или лежать не рекомендуется)
5)Руки сложены в молитвенной позиции(ладони прижаты друг другу) и держатся на уровне чуть выше середины груди.
6)Когда применяете силу солнца не советуется думать о мелочных или корыстных вещах, Солнце является живым и мыслящим существом и обращения к нему делается только из бескорыстных либо очень важных для вашей жизни и развития вопросов.
7)После того как выучите мантру лучше закрыть глаза и постараться чувствовать солнце во время произношения мантры.
8)Мантру можно произносить на ночь(энергия солнца всегда есть даже ночью ) но лучшие время для нее это восход солнца. Так же можно читать днем но эффект будит меньше.
Вы можете задавать вопросы как касающиеся вас так и других людей с учетом 6 пункта описанного выше.
Вопросы также могут быть заданы на такие темы как почему случилось данное событие почему оно не случилось, либо что будит если я сделаю какое либо действие.
Наиболее важная часть данной техники начинается после завершения чтения мантры.
Многие не могут воспринять озарения либо многочисленные знаки так как просто не внимательны и думают что сейчас после мантры у них в голове должен прозвучать громкий голос который им все расскажет.
Озарения штука сложная и его сила зависит от вашего развития Солнце сделает свою работу и обязательно натолкнет вас на ответ на ваш вопрос это может быть внезапное озарение или фраза из песни или книги которая вдруг подстегнет вас к ответу на задаваемый вопрос.
Людям способным запоминать сны можно читать мантру перед сном и они увидят ответ во сне.

Сразу хочу сказать что мантра намного сильней чем большинство которые вы привыкли читать каждый кто её будит практиковать увидит это на своем опыте поэтому лишних слов здесь не нужно, скажу лишь что легкое недомогание или внезапная дрожь ,слабость или чувство опьянения проходят через 20 -30 минут полностью. Такие состояния возникают из за большой силы солнца которая проходит по вашим тонким телам прочищая их и заряжая чистой солнечной энергии и так как большинство людей привыкли к загрязненным энерго-каналам и грязной энергии которая окружает большинство городов, чистая сила (как чистый кислород) с непривычки вызывает подобные явления.
Сильные практики ощутят лишь прилив сил и жар в теле.

Описание данной мантры на форуме является бескорыстным подарком мастеров Солнца людям для вашего пользования, не каких корыстных целей вроде саморекламы или т.п. оно не несет не каких ссылок на источник именно поэтому указано не будит.
Так же хочу сказать что мантра не является моим детищем а лишь была сохранена и передана моим учителем мне и выложена на сайт с его позволения и одобрения.

МАНТРА:
ОМ АОМ КХАМ КХАМ НАМОН КХАМНОМ ОМ.
Мантра читается по типу бидж каждую букву нужно тянуть.
Пример:
ОООООО-ММММММ АААА-ОООО-ММММ ККХХХААААААМММ ККХХХААААААМММ ННН-АААААА-МММ-ОООООО-ННН КК-ХХХ-АААААА-МММ-ННН-ООООООО-МММ ОООООО-ММММММ.
Во время практике вы подберете свой ритм произношения и все пойдет легко. Трудно только первое время.

Полная сила мантра достигает только при прочтении её 108 раз но так как это придает слишком много энергии настоятельно советую для начала прочитать мантру 33 раза и если прочитав её вы не ощущаете перенапряжения ,усталость, жара, дрожи или т.п. симптомы то можете увеличить количество произношение до 66 потом 99 и только потом 108. Не торопитесь это главное.
Главное это четко понять условия при которых произноситься мантра ,а все остальное вам покажет практика и только практика. Я не стану излишне сыпать теорией так как практика данной мантры покажет её силу каждому практикующему, Поэтому хочу попросить вас не нужно лишнего теоретического мусора в комментариях по практикуйте и увидите все на себе.))) Если же возникнут вопросы по практике я конечно отвечу и расскажу все что нужно.!

Желаю всем вам Счастья и Процветания и больших успехов в практике саморазвития.
До Свиданье!
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
Хотелось бы услышать мнение знающих - может кто-то ещё знает эту мантру?
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Первый раз вижу такую мантру.Она наверняка придумана
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Мантра читается по типу бидж каждую букву нужно тянуть.


Вы хотите сказать что мантра составлена из бидж? Это как то непонятно...всетаки биджа(семя) сам корень мантры ... а тут такое.
 

Zendel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Кто-нибудь пробовал эту мантру ? или все таки выдумка как сказал Ув. Магистр Самир!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
МАНТРА ПРИДУМАННА И НЕ ИМЕЕТ СИЛЫ. ВИДНЫ ОШИБКИ СРАЗУ.
КАКИЕ ЕЩЕ МАСТЕРА СОЛНЦА, НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛ О ТАКИХ ЛИЧНОСТЯХ, ХОТЯ И ЗНАКОМ С ТЕЧЕНИЯМИ ЭЗОТЕРИКИ И ТАЙНЫХ ОБЩЕСТВ.
МАЛО ВЕРЫ В ТАКУЮ МАНТРУ,КОТОРАЯ ДАЖЕ ПО СОСТАВЛЕНИЮ НЕ ТЕРПИТ КРИТИКИ...
ЭТО ТО ЖЕ САМОЕ ЧТО НАПИСАТЬ НЕЧТО ТИПА " ОУМ БОУМ ПУПСИ МУПСИ БАРБИ АБРАКАДАБРИ " И НАПИСАТЬ, ЧТО ЭТО ТАЙНАЯ МАНТРА ДЛЯ РАЗВИТИЯ, КОТОРАЯ БЕЗВОЗМЕЗДНО ДАРИТСЯ ВАМ ТАЙНЫМ ОБЩЕСТВОМ ХРАНИТЕЛЕЙ ТАЙНЫХ ЗНАНИЙ АТЛАНТСКИХ ЖРЕЦОВ ))))))
 

Zendel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо вам Уважаемый Магистр!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу