Divider

МАНТРА ЗАКЛИНАНИЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ В ЛЮБОЙ ВОЙНЕ,БОРЬБЕ.

Almulks

Приветствую всех на форуме! Применяла эту мантру , читала 3-9 раз (как и рекомендовано Магистром IPSISIMUSом) , и дальше использовала методику "Щит Шамбалы" - на работе , если чуствовала , что есть негатив . При чтении мантры разогревались чакры и сама активизировалась хорошо! С благодарностью и уважением!
 

Сонни

Member
Регистрация:25 Июл 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность за мантру, Магистр IPSISIMUS!
 

sokolova71

Well-Known Member
Регистрация:23 Июн 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Это Мантрическое Заклинание выручало меня и не раз! действительно, выводила на новый уровень в переговорах с моим руководством на работе. Они, хозяева жизни, Прислушивались комне , соглашались, одобряли и утверждали! И как результат, повышение Благ, для нашего маленького коллектива-для Всех! Вот она Победа! Какая Сила и Мощь в этой Волшебной Мантре! и во вложенном намерении! Отличная Методика, от души Благодарю моих Уважаемых Учителей, Мастера Мирана!
 

Анидак

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Как всегда Мастер Mvem делиться потрясающей информацией! Огромная благодарность! Попробую воспользоваться.
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Доброго времени суток Всем !!!

Если кого-то не затруднит , напишите пожалуйста в горизонтальной проекции последовательность чтения мантры . Я из- за чрезмерного желания понять правильность чтения данной мантры совсем запутался . Как не пробовал , не получается у меня в конце "Нама - Буддха "

Заранее благодарю .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
НА -ЯН-БОТ-СОНГКРАМ- НА
МА -ТИД-ТАМ-САТРУ- МА
БУД -ТОР-СУ-ПАЙ-РИН- БУД
ДХА -ПРАБ-СИН-ПОЛ-КРАЙ- ДХА
Я -ЧОК-ЧАЙ-ЧАНА- Я
Sergei_Kapital
Присмотритесь к выделенным по вертикали слогам мантры. В начале и в конце каждой строки "зашифрован" слог мантры Нама-Буддхая.
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Благодарю , Вас Уважаемый АРКАНУС за скорый ответ !!!

Я осознал , что меня приводило в смутение и не давало понять правильность чтения мантры .

Если я не прав то поправте пожалуйста . То что мы видим по вертикали и справа , и слева - это встроенное усиление в данную мантру .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Сильмия

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: москва
Благодарю Вас Магистр Ипсисимус за столь красивое и мощное заклинание,оно так мне необходимо!
 

Erin

Благодарю Магистра IPSISIMUSA и Мастера Мирана за мантру победы! Очень сильные потоки энергии ощущаются по всем чакрам, и яростное желание победы и действий.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Antilove

Active Member
Регистрация:27 Июл 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый магистр IPSISIMUS за знания, и Вас уважаемый АРКАНУС за детальное разъяснение чтения мантры. По роду своей деятельности именно с состязаниями я и сталкиваюсь ежедневно. Верю что мантра дарует мне победу. Мое почтение Вам.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

ragnarsson

Well-Known Member
Регистрация:8 Дек 2014
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, уважаемые Мастера! Подскажите, пожалуйста, как нужно пользоваться данной мантрой? Мне кажется, что ее нужно читать 9 раз в течение трех дней...
 

Aless

New Member
Регистрация:24 Янв 2015
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Уважаемые Магистр IPSISIMUS и Мастер Mvem,благодарю Вас за мантру.
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

СЮСЯ

Active Member
Регистрация:24 Дек 2014
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:72
Адрес: Москва
Искренняя благодарность Магистру iPSISIMUSу и Мастеру МИРАНУ за мантру победы! (цитата: " Будь собой- другие роли уже заняты")
 

Vatz

Уважаемые Магистр IPSISIMUS и Мастер Mvem спасибо за мантру.
Уважаемые практики подскажите пожалуйста, сначала читать только первые слоги, потом последние слоги каждой стоки?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Vatz
Читать прямо по тексту.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Спасибо мастерам за замечательную мантру!
 

Lynn

Member
Регистрация:18 Авг 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Благодарю Вас Мастер за прекрасный подарок.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу