Divider

мантры по знакам зодиака

*Кош*

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:2
Баллы:0
Накшатра Пурва Бхадрапада

Качества накшатры: Творения, Саттва
(21°25'43" Водолея - 4°17'09" Рыб) (20.00 Водолея - 3.20 Рыб в - системе из 27 накшатр)
Каста - Брахмана
направление - вниз
пол - мужской
Нади - астральный канал ВАТА
Нрав - (угра) суровый и ужасный
Таттва - Эфир
Сексуальный тип (по Кама-сутре) - лев
Происхождение - человеческое
Символ - Меч
Покровитель - Аджа Экапад
Управители - Юпитер
Качество - страх
Враг - Уттарафалгуни
Физиология - Ребра, боковые поверхности ног- левое бедро и подошвы стоп.
Профессия. Все, кто связан со смертью и умиранием: хозяева похоронных бюро, люди жестокие на деле и словах - фанатики, террористы, аскеты, мазохисты, а также те, кто умерщвляет свою плоть. Черные маги. Тюрьмы, лечебницы.

Мантра: Аим Хрим Шрим Вам Шам Пурвабхадрапада - концентрация на левой лодыжке.
Махабхарата: Пурвабхадрапада белая и имеет коровью голову. Она держит отрубленную баранью голову и горшок с сидху (крепким спиртным напитком, извлекаемым из патоки, очень близким к медовухе). Она ездит на козе.

Магические действия: изготовление пантаклей для возбуждения любви и покровительства против всех опасностей. Согласно средневековым источникам, которые использовала Робсон, эта стоянка объединяет людей, приносит здоровье заключенным, разрушает здания, тюрьмы. На транзите Луны по данной С.Л. следует смело сеять, сажать растения, торговать, жениться, только не путешествовать морем. Ключевые слова: погружение в жизненные мелочи, за которыми теряется главное, жадность, стяжательство, зависимость, склонность к меланхолии.

Психология Она связана с оторванностью от жизни, погружение в жизненные мелочи, за мелочами не видишь главного. Дает невероятную жадность, стяжательство. Зависимость, подкаблучность, мелочность, склонность к меланхолии, рабство. Очень тяжелая стоянка. Человеку на среднем уровне важно выбрать, выбрать духовную традицию, духовного вождя. После этого у человека в жизни начинает все выстраиваться, человека отпускают мелочи. Задавленность, забитость мелочами, они производят впечатление забитых, ущербных людей, которые не могут подняться над чем-то. Зависимых людей, загнанных в угол. На высшем уровне - это именно служение, проявление чего - то высшего, божественного духа в любых мелочах, в любой частице проявление абсолюта. Дает и терпение невероятное, дает и привязанность к дому, к месту, ему очень трудно подняться над этим.

Это положение Луны рассматривается как покровительствующее браку, сельскому хозяйству, но неблагоприятное для морских путешествий. Указывает на людей страстных, импульсивных, имеющих непостояный ум. Возможность достичь положения благодаря посредничеству друзей или родствнников, на большое количество разочарований и утомительный труд, однако в конце концов человека ожидает успех. Признак меланхолии и воображения, которому присуща мрачность, терпение и достоинство. Благоприятно для богатства и занятиям политикой, однако это не означает счастья, и жизнь человека можно в общем назвать печальной и тяжелой. Препятствия в любовных устремлениях.

Эти люди любят помогать окружающим и могут дать хороший дельный совет. Деньги для них не самое главное в жизни и поэтому они могут быть экономически не стабильны. Но самое важное - это та позиция , которую они достигают в обществе , помогая другим и следуя их собственным принципам. Они стараются избегать лишних трат и приобретают только то, что им действительно необходимо. Они самодостаточны и часто проявляют изобретательность, когда это необходимо.
Присущая им доброта и открытость притягивает окружающих людей. Они горды и самостоятельны, практичны и добродушны. Помимо того, что они легко ладят с людьми, зачастую они еще поощряют и мотивируют их деятельность. Они активны, быстро обучаются и проявляют энтузиазм в исследованиях или разработке новых проектов. Их действия целенаправленны и согласованы.
 

*Кош*

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:2
Баллы:0
Накшатра Уттара Бхадрапада

Качества накшатры: Сохранения, Тамас
(4°17'09" - 17°08'34" Рыб) ( 3.20 - 16.40 Рыб в - системе из 27 накшатр)
Каста - Кшатрия
направление - вверх
пол - мужской
Нади - астральный канал ПИТТА
Нрав - (Дхрува) постоянный, устойчивый
Таттва - Эфир
Сексуальный тип (по Кама-сутре) - корова
Происхождение - человеческое
Символ - Близнецы
Покровитель - Адхи Будхнья
Часть тела - нет
Управители - Сатурн , Венера
Враг - Пурвапхалгуни
Физиология - бока, включая ребра- боковые поверхности ног, гоолени, подошвы ступней.
Профессия. Великие энтузиасты и святые, отрекшиеся от жизни, безразличные к жизни, обладающие необычайной проницательностью, эрудицией, сообразительностью, всеведением. Кладбища и крематории. Практика Тантры.

Мантра: Аим Хрим Шрим Шам Сам Хам Уттарабхадрапада - концентрация на правой ступне.
Махабхарата: Уттарабхадрапада с головой ослицы. Ее кожа белая. В руках она держит сосуд и двухсторонний барабан. Она ездит на буйволе.

Магические действия: изготовление пантаклей для торговли, дружбы, урожая и против болезней- заговоры на дружбу или ненависть, против заключённых и путешествующих на воде. Согласно Робсон, эта стоянка даёт прирост урожая, прибыль, укрепление сил больного, помехи при строительстве, укрепление тюрем, невзгоды у рыбаков, уничтожение неприятелей. Транзит Луны благоприятствует женитьбе, лечению, выполнению повседневных дел, но не путешествиям. Не следует брать в долг. Ключевые слова: битва, борьба, добровольная жертва, спаситель.

Не рекомендуется начинать какое-либо предприятие,так как дела неизбежно будут связаны с трудностями.осложнениями и задержками. Любовь к сельской жизни, неудачи в денежных делах, либо неумоение хранить деньги. Положительное влияние на урожай, прибыли и брак- неблагоприятное влияние для путешествий, недвижимости и денежных ссуд. Показатель идеализма и стремлений, практическое приложение которых либо неудачно, либо не приносит желаемых результатов.

Утопичность. Синдром осчастливливания. Такой человек может вмешаться куда не надо. Об этом нарушении свободного выбора. Он очень легко все получает, но за это все у него также и отнимается. Предупреждает эта стоянка о большой ответственности за все дела, легко получаемые. Такому человеку чтобы подняться духовно хотя бы на миллиметр, он должен осознать проводником каких сил он является, на чьей он стороне. Такие люди могут быть орудием каких- то космических сил в какой-то космической борьбе, но главное для них - осознать кто они и на чьей стороне.

Это положение Луны считается знаком уединенной жизни, когда первая ее часть связана с большой неопределенностью, а вторая - со счастьем, которое принесут дети. С психологической точки зрения, означает ловкость человека, чувствительную и добрую натуру и способствует размышлениям. Человек склонен к деревенской жизни, в денежных делах, его преследуют неудачи, или же он не умеет хранить деньги. Положительное влияние на урожай, на прибыли и брак и неблагоприятное для путешествий, недвижимости и ссуд. Это показатель идеализма и стремлений, практическое приложение которых либо неудачно, либо не приносит желаемых результатов. Очень часто такие люди требуют слишком быстрого претворения в жизнь своих намерений, однако в намеченой форме они неосуществимы. Положительное влияние на тех, руководствуется в поступках добром, и неблагоприятное для покидающих свою страну, а также ростовщиков.

Люди данной Накшатры дисциплинированы и очень внимательны, когда занимаются чем-либо, но при этом могут выполнять несколько дел одновременно. Иногда они немного ленятся, любят спокойствие, уединение. Обычно они проявляют все свои интеллектуальные способности, для того чтобы добиться намеченной цели.
Они эрудированны, никогда не создают проблем другим, даже если сами обременены ими. У них большое количество друзей, к которым относятся лояльно и всегда придут на помощь, если таковая понадобиться. Удачны в бизнесе и самодостаточны.
 

*Кош*

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:2
Баллы:0
Накшатра Ревати

Качества накшатры: Сохранения, Тамас
((17°08'34" - 30° Рыб) ( 16.40 Рыб - 30.00 в - системе из 27 накшатр)
Каста - Шудра
направление - среднее (остается на своем уровне)
пол - женский
Нади - астральный канал КАПХА
Нрав - (Мриду) мягкий, кроткий
Таттва - Эфир
Сексуальный тип (по Кама-сутре) - слсон
Происхождение - божественное
Символ - Рыба
Покровитель - Пушан
Часть тела - брюшная полость
Управители -Меркурий, Юпитер
Качество - мягкость
Враг - Магх
Физиология - брюшная полость, пах, лодыжки.
Профессия. Некто или нечто связанное со временем, часами, изготовители календарей. Планировщики, рабочие ремнтники, дорожная служба. Приемные родители, братья, сестры.

Мантра: Аим Хрим Шрим Лам Кшам Ам А(х) Ревати - концентрация на левой ступне.
Махабхарата: Ревати имеет голову верблюда, светлую кожу и звучный голос. Она держит лотос и горшок и ездит на слоне.

Магические действия: изготовление пантаклей для торговли, судебного дела и согласия между супругами- заговоры с целью принести вред другому и для благополучного путешествия по морю. По данным Робсон, эта стоянка означает увеличение урожая и торгового оборота, путники легче преодолевают препятствия, укрепление тюрем, счастье в браке, в то же время - потеря имущества. Транзит Луны благоприятствует путешествиям и покупке чистящих средств. Ключевые слова: полная гармония, слияние с энергиями Абсолюта.

С ней связано здоровье, большая физическая сила, выносливость. Звезда силачей, борцов, добродушных увальней, богатырей. Самодостаточность. В худшем случае 2 это самоуверенность, наплевательское отношение к другим. Считается, что они могут наказывать других и выступать в роли суда над другими, иногда могут считать себя истиной в последней инстанции. В худшем случае они могут считать, что они уже все получили в жизни. Получение состояния радости, причем для этого ему не нужно далеко ходить. С идиотским смехом может быть связана, с шутками, с весельем. Долго они не помнят зла, которое сами сделали. Дает человеку много сил, которые до конца жизни могут так и не реализоваться. Что у него есть так это внутренняя гармония, ощущение меры. Особенность стоянки, как только он переходит за грань, за меру, его тут же ограждают. Ему не дают что- то совершить. Его сажают в тюрьму или психушку. Это тоже свойство этой стоянки.
Покровительствует семейному счастью, торговле, судебным разбирательствам, урожаю.
В женских картах очень неблагоприятно, имеет связь с совращением и рождением внебрачного ребенка или же с разводом.
Влияние двойственное: внешне означает жизнь полную борьбы, внутренне - спокойный и добрый нрав.

Если в индивидуальной карте рождения планеты расположены благоприятно, то рожденные под данной Накшатрой, имеют хорошее здоровье и высокий уровень жизненной энергии. Их практически невозможно убедить в чем-либо, если это расходится с их личной жизненной позицией.
Часто эти люди живут и работают вдали от места своего рождения.
Их успех во всех сферах жизни прямо пропорционален вложенным усилиям. Они весьма самостоятельны и независимы и не принимают помощь даже со стороны родителей или близких родственников.
При условии благоприятного расположения планет в индивидуальной карте рождения они в течение всей жизни наслаждаются благополучием, процветанием и хорошим здоровьем.
 

Baphomet SOLVE-COAGULA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:201
Реакции:1
Баллы:0
Магистр Кош,моё почтение,очень благодарен Вам,ценнейший материал,моё уважение к Вам только крепнет,ведь даже спустя год с лишним Вы держите обещание...
 

Angel Dushi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый *Кош* огромное Вам спасибо! Интересный и познавательный материал! :cvet4:
 

yulduz

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:181
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Адрес: Из далека
Обязательно воспользуюсь своей мантрой. Ну у меня как всегда вопрос , Уважаемый Кош : сколько раз читать мантру и сколько дней ? или можно ее просто повторять ежедневно ? Извините , если глупый вопрос. :hi1:
 

Franceska

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Всё как есть.Меня как будто всю жизнь изучали.
Эффект мантры почувствовался сразу.И причем довольно не слабый.
Спасибо.
 

Ladin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Кош! Благодарю за столь любезно предоставленные знания. Узнала многое интересного для своего типа. :cvet5:
 

S Amura Ain

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Искренне благодарен!Спасибо
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Поразительно!!! Магистр *Кош* , примите мою огромную благодарность ! Просто великолепное и точное описание! А действие мантры - просто сшибает ! Восхищению моему нет придела ! Спасибо огромное ! :cvet5:
 

THE_SHADOW

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый КОШ !
Искренне благодарю !
сориентируйте пожалуйста: 27 сентября, первая половина дня относится к какому из двух накшатр: хасте или уттара фалгуни ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
УТТАРА ФАЛГУНИ
 

sju lili

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
С огромной Благодарностью :cvet5:
 

Hadagan

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
хм, я Бык, а не овца) 16 мая (Телец) или я что то не понял?
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемый Магистр подскажите пожалуйста я - Анурадха. Сколько мне читать мою мантру ? С уважением к Вашим знаниям.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Кто нибудь знает сколько раз читать мантры для своего знака зодиака ? 108 или для них другое количество. Я так понял что этот вопрос меня одного интересует все остальные все знают.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Огромная благодарность Магистр Ипсисимус за ответ. Собираюсь практиковать для развития скрытых данных и выравнивания аспектов своего знака зодиака. :thyou:
 

Abranata

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас Магистр "Кош" :cvet5: :cvet5: :cvet5:
 

Vlady

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:1
Баллы:0
Мира и Любви Всем!С благодарностью *КОШ* !Чтение Мантр ,по количеству кратное- 9,в идеале-108....
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу