Divider

Маска Смерти

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Благодарю за статью Магистр Ригден С уважением.
 

alehadro

Well-Known Member
Регистрация:17 Мар 2015
Сообщения:1.171
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр RIGDEN благодарю за познавательную тему Маска Смерти.
С уважением.
 

destiny

Уважаемый Магистр RIGDEN!
Благодарю Вас за статью о Маске Смерти.
С уважением.
 

Самсон77

Well-Known Member
Регистрация:18 Авг 2015
Сообщения:832
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр, за очень интересную познавательную статью о Маске Смерти! Помню, как в старом советском фильме "Цыган", старая цыганка сказала про одного из всадников : " Поехал за своей смертью" Дескать умела видеть эту Маску Смерти.
С Уважением!
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас за статью, уважаемый Магистр RIGDEN.
 

Santa Muerte

Благодарю за интересный и познавательный материал.
 

Aidayada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.450
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю вас, уважаемый Магистр RIGDEN за эту статью.
 

tavrosyar

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1.445
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,Уважаемый Магистр RIGDEN за интересную и познавательную статью.
С Уважением!
 

Маршал

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:711
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр RIGDEN, благодарю Вас за интересную статью. С уважением.
 

ChristopherRobin

Well-Known Member
Регистрация:11 Июл 2014
Сообщения:979
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Вас за познавательную статью, уважаемый Магистр RIGDEN!
 

Адайн Лейт

У смерти всегда есть предвестники. Это идёт испокон веков и прослеживается даже в мифологии - Банши, Анку и т.д.,что отразилось в некоторых приметах. Звуки, видения, ощущения - мы их замечаем и вспоминаем, только после смерти человека. Да и сам человек, чувствуя на себе печать смерти, неосознанно совершает необычные "прощальные" действия - навещает всех родных, слова пропитаны неким прощанием, начинает говорить о смерти, оставляя прощальные просьбы. Другие наоборот "бегут на встречу смерти" с необычной упрямостью спешат, когда ситуация за ситуацией встраивается против них... Способность предчувствовать смерть - естественна. Она дана и животному царству, как защитный механизм. Она дана и человеку. Но в случае человека она может принять не только форму предчувствия, но и знания. "Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер..." все мы помним диалог Воланда(где он выступил в роли предвестинка смерти для Берлиоза).
Про" маску смерти" было интересно прочитать в контексте экстрасенсорного уровня. На фотографиях мертвые и" на пороге" тоже имеют" маску".
 

ivilshadow

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:266
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Литва
Веб-сайт:vk.com
Благодарю уважаемый Магистр RIGDEN за познавательную статью.
 

naila.habibulina

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2017
Сообщения:224
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю вас уважаемый Магистр Ригден. Вчера мне один знакомый маг сказал что во мне сейчас такая есть и я пахну смертью . Что может это означать , что уже пора ?
 

Адайн Лейт

naila.habibulina
Если бы это был действительно маг, он бы вам более полно расшифровать и посоветовал, что делать или даже помог. Поэтому, извините, но слова вашего "мага" у меня вызывают сомнения. Похоже на глухой телефон.
 

naila.habibulina

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2017
Сообщения:224
Реакции:2
Баллы:0
Адайн Лейт написал(а):
naila.habibulina
Если бы это был действительно маг, он бы вам более полно расшифровать и посоветовал, что делать или даже помог. Поэтому, извините, но слова вашего "мага" у меня вызывают сомнения. Похоже на глухой телефон.
Вот именно ,именно то что он не хотел мне помочь означает что он действительно МАГ .Если вы думаете что все маги поспешат вам помочь когда у вас потерия энергии , как супермены которые читали клятву Гиппократа , то жутко ошибаетесь. Он не единственный который я услышала об этом , но это не то что меня волнует сейчас . Все знакомые которые имеют дар предвидеть что-то мне пожелали удачи в таком тяжёлом испытании. Я должна готовится к своим заданиям ,который связано более высшими существами, но это уже в дальнейшем.А насчёт маски Магистр Ригден очень познавательно объяснил все . Благодарю .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу