Divider

МАСТЕР КЛАСС ПО МАГИИ 29

МАРИЯ 30

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:245
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Адрес: Украина
Магистр! Вы прелесть, как будто читаете мои мысли. Спасибо ! Жалко, что нет смайликов с поцелуем. Вы уж извините меня за написанное но это в данный момент состояние души. Я на переговоры очень часто хожу.
 

Aidayada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.450
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю, уважаемый Магистр IPSISIMUS!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
Убираем волосы навсегда!!!

Йод + нашатырь – популярное и действенное средство.

1. Смешайте 35 г. спирта, 5 г. нашатырного спирта, 1,5 г. йода, 5 г. касторового масла.
2. Полученным раствором смазывайте кожу с нежелательными волосками 2 раза в день.
Через пару дней волосы выпадают сами навсегда.
 

Iris27

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.033
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Благодарю Вас, уважаемый Магистр за столь ценные методы! Каждый Ваш мастер-класс уникален. Всегда очень интересно.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
Если налить Крещенской воды в хрустальный сосуд и произнести над ним :

" Господь постился, Господь молился, Господь на Иордани крестился.
Так и я божья раба ( имя ) чтобы по веку с мужем своим в мире жила,
вместях век коротали, не бегали друг от друга и не рыдали.
Господи помоги, Господи подсоби, Господи мир и лад в доме благослови.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа и ныне и присно и во веки веков.
Аминь. "

Затем этой водой окропить дом и дать мужу чуток выпить ( можно в другой напиток добавить ). Тогда в вашем доме будет мир и лад.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
Бхаджан Шиве.

Хара Хара Хара Хара Махадева
Шива Шива Шива Шива Садашива
Ом Намо Намо Намах Шивайя
Брахма Вишну Сурарчитайя
Ом Намо Намо Намах Шивайя
Ума Ганеша Шаравана Севита
Ом Намо Намо Намах Шивайя

Бхаджан Шиве. Его можно просто слушать и подпевать, под него можно медитировать, и вы получите воплощение ваших желаний в реальности. А можно просто потанцевать, совершить танец -тандаву Шивы, который является энергичным танцем, источником цикла «создание-охранение-разрушение». Ну конечно же без разрушения Вселенной и себя.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
Солнечные и Лунные затмения в 2013 году.

В 2013 году нас ждет пять затмений — два солнечных и три лунных.
Небесное шоу открывает лунное затмение, которое произойдет 26 aпреля в 00:07 по московскому времени. Затмение окажется непростым, ведь Луна находится в соединении с Сатурном в Скорпионе, а Солнце — в Тельце, в соединении с Марсом. С одной стороны, усилены энергии иньских планет, с другой — им противостоят янские планеты поэтому может обостриться борьба различных общественных сил и настроений. Затмение происходит в 6-м градусе Скорпиона, который связан со скромностью, терпением, потребностью в сильной ведущей руке, Управитель градуса — Сатурн — также сейчас в Скорпионе и в соединении с Луной, поэтому его сила в момент затмения возрастает. Такое положение планет может спровоцировать всплеск преступности, сексуальных извращений, вызвать повышенный интерес к магии и экстрасенсорике. Оппозиция Сатурна и Марса чревата вспышками агрессии.
Соединение Восходящего узла и Прозерпины в Скорпионе способно привести к роковым научным открытиям и экспериментам, последствия которых окажутся весьма печальными. Кроме того, это затмение может стать первой ласточкой в цепи событий, связанных с грядущим мировым банковским кри­зисом. В такой момент опасно находиться в толпе, особенно в подземке. В ночь перед затмением желательно остаться дома: не посещайте увеселительные заведения, да и вообще,вернуться домой засветло. В дни близ затмения не стоит совершать крупные денежные операции, вкладывать средства, брать кредиты. И конечно, не следует заниматься магией, особенно 25 апреля, в 15-и лунный день: есть риск притянуть темные энергии.
В гороскопе на Москву точка за­тмения попадает в XI дом: он отвечает за коллективные настроения, массо­вые беспорядки, обостренное стрем­ление к свободе и независимости.
В гороскопе Российской Федерации затмение попадает в III дом, который связан со СМИ, социальной средой, общественным мнением, что может всколыхнуть в нашей стране очеред­ную волну агрессивных публикаций и выступлений по ТВ.

Следующее затмение состоится 10 мая в 04:25 по московскому времени. Нас ждет кольцеобразное солнечное затмение в 20-м градусе Тельца. Кольцеобразные затмения связаны с коллективной кармой и больше отражаются не на отдельных людях, а на человечестве в целом.
Символ градуса — «Две собаки, кусающие друг друга». Это градус агрессии, интриг и серьезных амбиций, А поскольку затмение происходит в Тельце, знаке материального благополучия, в соединении с Нисходящим узлом, то можно прогнозировать ухудшение мировой финансовой ситуации. Это затмение призвано отучить нас от излишней привязанности к материаль­ным благам.
В день затмения, а также в течение трех предыдущих и трех последующих дней, не стоит начинать дела, связан­ные с деньгами. Неудачными будут и ритуалы на привлечение богатства. А вот отдавать долги, избавляться от старого хлама, наоборот, полезно: это поможет освободиться от балласта и достичь финансового благополучия.
Управитель градуса затмения — Плутон — будет в достаточно сильном положении, в знаке Козерога. Однако градус в который он попадает, двой­ственный: с одной стороны, он дает энергичность и активность, с другой — провоцирует на дурные поступки.
В гороскопе, построенном на Моск­ву, затмение попадает во II дом - он соответствует Тельцу, а значит, затме­ние с двойной силой ударит именно по финансам.
В гороскопе РФ затмение попадает в X дом государственной власти: оно может стать катализатором серьезных перемен в административ­ной верхушке, вплоть до низвержения правящей финансовой элиты.

25 мая в 08:24 по московскому времени произойдет полутеневое лунное затмение. Случится это в знаке Стрельца, поэтому на первый план выйдут вопросы веры, морали и нравственности, могут обостриться межрелигиозные и межэтнические про­тиворечия. В напряженной конфигурации тау-квадрат к линии затмения будет находиться Нептун, который отвечает за духовную сферу, так что споров и конфликтов на этой почве не миновать. Старайтесь избегать в разговорах этих тем: религиозные дискуссии и «крестовые походы» ни к чему хорошему сейчас не приведут.
В гороскопе, построенном на Моск­ву, затмение попадает в V дом, который связан с подрастающим поколением. Вероятно усиление религиозной пропаганды в школах (вспомним жаркие споры, которые ведутся сейчас в связи с появлением так называемых «завучей по духовной работе» и преподавания основ религии).
В гороскопе РФ затме­ние проецируется в IV дом национальных традиций, что также возвращает нас к вопросу о роли церкви в обще­стве.

Следующее полутеневое лунное за­тмение ожидается 19 октября в 03:50 по московскому времени. Затмение произойдет в 26-м градусе Овна, который управляется Луной. Его характеристики — хитрость, амбиции, возмущение, соперничество.
В гороскопе, постpoенном на Москву, затмение попадает в VIII дом экстремальных событий и опасностей: остерегайтесь всплесков агрессии, тем более что Меркурий окажется в разрушительном градусе и договариваться с людьми будет сложно. Следите за высказываниями: любое неосторожное слово может привести к серьезным неприятностям.
В глобальном масштабе это затмение способно спровоцировать катастрофу, скорее всего, связанную со стихией Огня (воз­можны взрывы, пожары).
В гороскопе РФ затмение попада­ет в IX дом идеологии и зарубежных контактов: вероятны проблемы между идеологическими и религиозными ин­ститутами либо сложности в отноше­ниях с другими странами.

Завершится небесный спектакль 3 ноября в 16:46 по московскому вре­мени гибридным солнечным затмени­ем в знаке Скорпиона.
Затмение в Скорпионе — очеред­ной повод проявить осторожность. Оно происходит в 12-м градусе, который отвечает за магические способности, козни тайных врагов, злые намерения. Градус управляется Луной, поэтому ее роль усиливается, а солнеч­ное, сознательное начало будет подавленным. В момент затмения в Скорпионе сложится мощное соединение планет: кроме Солнца, Луны и Восходящего узла, здесь также присутствуют Сатурн, Прозерпина и Меркурий.Это усиливает силу Скорпиона и, с одной стороны, дает способность к регенера­ции и духовному возрож­дению, но с другой — сулит ухудшение криминальной обстановки, активизацию извращенцев, маньяков, рецидивы психических за­болеваний.
В гороскопе, построен­ном на Москву, затмение по­падает в VIII дом, также свя­занный со Скорпионом, поэтому все его качества усиливаются. Во время затмения не рекомен­дуется путешествовать, запускать новые проекты, проводить деловые пе­реговоры. Осторожность потребуется и в интимной жизни. Людям, не склон­ным к риску, следует избегать массо­вых мероприятий, поездок в метро, общения с представителями преступ­ного мира, а также с экстрасенсами и колдунами. А вот магам-профессионалам этот период, наоборот, может принести успех. Им разрешено начи­нать важные дела, связан­ные с магическими ритуа­лами. Однако очень важно, на чьей стороне вы окаже­тесь — на светлой или темной.
В гороскопе РФ затмение проеци­руется в IV дом традиций и устоев, так что возможны споры и конфликты между историками, политиками, ре­лигиозными деятелями. Поскольку затмение будет в соединении с началом IV дома ( самая глубинная точ­ка гороскопа, связанная с семейным очагом, землей и недвижимостью), то изменения могут коснуться самых ос­нов нашего общества. Также вероятны кардинальные реформы в области жи­лищного строительства и земельный передел.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
СОН НА ИСЦЕЛЕНИЕ

На востоке полагают, что настоящую жизнь человек проживает именно во сне…

Перед сном несколько раз прочитайте мантру :

Анакс Сутра Амо + просьба на исцеление.

Далее удерживайте в сознании образ лабиринта. Это очень сильный образ, и он поможет вам перейти в нужное состояние. Через некоторое время сосредоточьте внимание на центре лабиринта, постарайтесь увидеть там маленькую дверцу. Под вашим взглядом она начинает расти. Наконец вы можете войти в нее. Когда вы уже направляетесь к двери, она открывается, и на пороге появляется белоснежная сущность, приглашающая вас внутрь. Это — проводник. И он вас проведет в освещенную факелами пещеру. От нее расходится несколько комнат.

Ваш проводник предлагает вам выпить чистой холодной воды. Для вас приготовлена небольшая кушетка. Улегшись на нее, вы обращаете внимание, что она довольно удобна. Убедившись, что вы хорошо расположились, проводник оставляет вас. Если не считать отблесков факелов, горящих в большом зале, в комнате темно. Глядя на танцующие тени этих отсветов, вы уплываете в сон...

Что произойдет дальше, зависит от множества факторов. Если вы приготовитесь должным образом, либо во сне, либо в видении вам будет рассказано, как излечить вашу болезнь (или, если вы выполняете эту церемонию для другого человека, то его болезнь). Возможно, вам придется медитировать над вашим вопросом несколько раз, прежде чем вы получите путь для исцеления. Убедившись, что вы хорошо поняли все, что вам сказано или показано, начинайте просыпаться. Если сон вам дан не был, не беспокойтесь. Поскольку в этом случае вы спали немного не так, как обычно, вам, возможно, нужно просто к этому привыкнуть.
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Магический треугольник, молитва Гермеса- спасибо огромное, Уважаемый Магистр!А вообще, как всегда, очень нужный и интересный Мастер Класс!
 

Bala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:535
Реакции:0
Баллы:0
Как всегда ,- замечательный Мастер Класс! Огромная благодарность Вам, Уважаемый Магистр UPSISIMUS, за Вашу щедрость! Низкий Вам поклон. :cvet5:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
ПЛАЧ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ.


" ПЛАЧ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ " ДОЛЖЕН БЫТЬ В КАЖДОМ ДОМЕ НАПИСАННЫЙ ОТ РУКИ.
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ЕГО НЕОБХОДИМО ПОПОСТИТЬСЯ ТРИ ДНЯ, НЕ СКВЕРНОСЛОВИТЬ И ЧИТАТЬ УТРЕННИЕ И ВЕЧЕРНИЕ МОЛИТВЫ.
ОН ДАЕТ ОБЕРЕГ НА ДОМ И ЕГО ЧТЕНИЕ ДАЕТ ЗАЩИТУ И ОЧИЩЕНИЕ.
ЧТЕНИЕ ПЛАЧА ДАЕТ УСПОКОЕНИЕ РОДИТЕЛЯМ В ОТЪЕЗДЕ ДЕТЕЙ, В ДУШЕВНЫХ ПЕЧАЛЯХ И ТРУДНОСТЯХ.
ХРАНЯТ " ПЛАЧ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЕ " В БОЖНИЦЕ, ЗА ИКОНОЙ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ.
ЗАЩИЩАЕТ ДОМ ОТ ПОЖАРОВ И НЕВЗГОД.

" 1. Обешена яко виде на кресте Сына и Господа, Дева Чистая терзающися вопияше горце, со другими женами стенящи глаголаше:
2. Вижду Тя ныне, возлюбленное Мое Чадо и любимое, на кресте висяща и уязвляюся горце сердем, рече Чистая: но даждь слово, Благий, рабе Твоей.
3. Волею, Сыне Мой и Творче, терпиши на древе лютую смерть, Дева глаголаше, предстоящи у креста со возлюбленным учеником.
4. Ныне Моего чаяния, радости и веселия, Сына Моего и Господа лишена бых: увы Мне! болезную сердцем, Чистая плачущи глаголаше.
5. Страха ради иудейска Петр скрыся, и вси отбегоша вернии, и оставльше Христа, Дева рыдающи глаголаша.
6. О страшном Твоем рождестве и странном, Сыне Мой, паче всех матерей возвеличена бых Аз: но увы Мне! ныне Тя видящи на древе распалаюся утробою.
7. Вижду Утробу Мою на руках, в нихже Младенца держах, с древа прияти, вещаше Чистая: но никтоже, увы Мне, сего даде.
8. Се, свет Мой сладкий, надежда и живот Мой благий, Бог Мой угасе на кресте, распалаюся утробою, Дева стенющи и глаголаше.
9. Солнце незаходяй, Боже Превечный и Творче всех тварей, Господи, како терпиши страсть на кресте, Чистая плачущи глаголаше.
10. Плачущи глаголаше браконеискусная ко благообразному: потщися, Иосифе, к Пилату приступити и испроси снятии с древа Учителя твоего.
11. Видев Пречистую горце слезящу, Иосиф смутися и плачася приступи к Пилату: даждь ми, вопия с плачем, тело Бога моего.
12. Уязвена Тя видящи и без славы нага на древе Чадо Мое, утробою распалаюся, рыдающи яко Мати, Дева провещаваше.
13. Растерзаяся и рыдая и дивяся вкупе с Никодимом снят Иосиф, и уцеловав пречистое тело рыдаше и стеняше, и пояше Его яко Бога.
14. Приимши Его с плачем Мати неискусомужняя, положи на колену, молящи Его со слезами и облобызащающи, горце же рыдающи и восклицающи.
15. Едину надежду и животь, Владыко Сыне Мой и Боже, во очию свет раба Твоя имех, ныне же лишена бых Тебе, сладкое Мое Чадо и любимое.
16. Болезни и скорби и воздыхания обретоша мя, увы Мне, Чистая горце рыдающи глаголаше, видящи Тя, Чадо Мое возлюбленное, нага и уединена, и вонями помазана мертвеца.
17. Мертва Тя зрю, человеколюбче, оживившаго мертвыя, и содержаща вся, уязвляюся люте утробою: хотела бых с Тобою умрети, Пречистая глаголаше- не терплю бо без дыхания мертва Тя видеши.
18. Дивлюся зрящи Тя, преблагий Боже и премудрый Господи, без славы, и без дыхания, и безобразна, и плачуся держащи Тя, яко не надеяхся, увы Мне! Видети Тя, Сыне Мой и Боже!
19. Не взглаголеши ли рабе Твоей слова, Слове Божий? Не ущедриши ли, Владыко, Тебе рождшую? глаголаше Чистая, рыдающи и плачущи, облобызающи тело Господа своего.
20. Помышляю, Владыко, яко ктому сладкаго Твоего не услышу гласа- ни доброты лица Твоего узрю, якоже прежде раба Твоя: ибо зашел еси, Сыне Мой, от очию Моею.
21. Нась ради Распятого прийдите вси воспоим. Того бо виде Мариа на древе глаголаше аще и распятие терпиши, Ты еси Сын и Бог Мой.
22. Своего Агнца агница зрящи к заколению влекома, последоваше Мариа простертыми власы со инеми женами, сия вопиющи: камо идеши, Чадо? чесо ради скорое течение совершаеши? егда другой брак паки есть в Кане, и тамо ныне тщишися, да от воды им вино сотвориши? Иду ли с Тобою, Чадо, или паче пожду Тебе? Даждь ми слово, Слове, не молча мимо иди Мене, чисту соблюдый Мя. Ты бо еси Сын и Бог Мой.
23. Где, Сыне Мой и Боже, благовещение древнее, еже Ми Гавриил глаголаше? Царя Тя, Сына и Бога Вышняго нарицаше: ныне же вижду Тя, Свете Мой сладкий, нага и уязвена мертвеца.
24. Избавляяй болезни, ныне прими Мя с Собою, Сыне Мой и Боже, да сниду, Владыко, во ад с Тобой и Аз, не остави Мене едину, уже бо жити не терплю, не видящи Тебе, сладкаго Моего Света.
25. С другими женами мироносицами рыдающи Непорочная горце и носима видящи Христа глаголаше: увы Мне, что вижду? Камо идешь ныне, Сыне Мой, а Мене едину оставляеши?
26. Изнемогающи и рыдающи Непорочная мироносицам глаголаше: срыдайте Ми и сплачитеся горце, се бо Свет Мой сладкий и Учитель ваш гробу предается.
27. Деву рыдающу Иосиф видев растерзашеся весь и вопияше горько: како Тя, о Боже Мой, ныне погребу раб Твой? Какими плащаницами обвию тело Твое?
28. Паче ума превзыде странное Твое видение носящаго тварь всю Господа: сего ради Иосиф яко мертва Тя на руку своею и с Никодимом носит и погребает.
29. Странну вижду и преславную тайну, Дева вопияше Сыну и Господу: како в худом гробе полагаешися, мертвыя повелением возставляяй во гробех.
30. Ни от гроба Твоего восстану, Чадо Мое, ни слезы точащи престану раба Твоя, дондеже и Аз сниду во ад: не могу бо терпети разлучения Твоего, Сыне Мой.
31. Радость Мне николиже отсем прикоснется, рыдающи глаголаше Непорочная: свет Мой и радость Моя во гроб зайде. Но не оставлю Его единаго: зде же умру и спогребуся Ему.
32. Душевную Мою язву ныне исцели, Чадо Мое, Пречистая вопияше слезящи: воскресни и утоли Мою болезнь и печаль- можеши бо, Владыко, елико хощеши, и творити, аще и погреблся еси волею.
33. О, како утаился Тебе есть бездна щедрот, Матери в тайне изрече Господь? Тварь бо Мою хотя спасти, изволих умрети- но и воскресну и Тебе возвеличу, яко Бог небесе и земли.
34. Воспою милосердие Твое, Человеколюбче, и покланяюся богатству милости Твоея, Владыко: создание бо Твое хотя спасти, смерть подъял еси, рече Пречистая- но воскресением Твоим, Спасе, помилуй всех нас. "
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
Древняя Старообрядческая молитва оберег Михаилу Архангелу.

" Господи Боже великий царю безначальный, посли, Господи, архангела своего Михаила на помощь мн? гр?шному рабу своему (имярекъ).
Избави мя, Господи, отъ врагъ моихъ видимыхъ и невидимыхъ,
запрети всемъ врагомъ моимъ борющимся со мною, сотвори ихъ яко овца,
сокруши ихъ яко прахъ предъ лицемъ в?тра. Господи, Господи,
великий Михаил? архангеле, первый княже и воевода небесныхъ силъ,
херувимъ и серафимъ шестокрылатыхъ и вс?хъ ангелъ и архангелъ,
чудный и страшный честный архангеле Михаиле,
буди мне помощникъ рабу своему (имярекъ) въ б?дахъ
и в скорбехъ и въ печалехъ и въ пустыняхъ и в тесныхъ местехъ,
на рат? и на р?кахъ и на распутияхъ и отъ всякия прелести вражия избави мя.
Господи, Господи великий Архангеле Михаиле,
услыши гласъ гр?шнаго раба своего (имярекъ),
молящагося к тебе и призывающаго на помощь мою имя твое пресвятое,
ускори щедрый на помощь мою и услыши молитву мою.
Великий архангеле Михаиле, победи вся противляющиеся мне
силою Святаго Духа, молитвами Пречистыя Богородица
и святыхъ святителей и исповедниковъ и безмездныхъ
и святыхъ мученикъ и мученицъ. Архангеле Михаиле,
помози мне гр?шному рабу своему (имярекъ)
всегда и нын? и присно и во в?ки в?комъ. Аминь. "
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Блвгодарю Вас ,Магистр!
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр Ипсисимус!Благодарю Вас за знания в которые посвящаете нас.
 

GEK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.063
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо!!!
:dcf7ca6df0:
 

Ezoza

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:90
Реакции:0
Баллы:6
Примите мою благодарность Магистр! Вы всегда пред угадываете то что необходимо! :dcf7ca6df0:
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Примите и мое скромное спасибо Дорогой Магистр. :8eef1af3a4868b
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
СЕРДЕЧНЫЙ ЭЛИКСИР.

Рецепт сердечного эликсира, который помогает избавиться от атеросклероза, стенокардии, ишемии и других сердечных хворей, известен давно. Вот как готовят эликсир.

Отдельно нужно приготовить два состава.

Состав первый: 0,5 кг натурального меда и 0,5 л водки. Смешать мед с водкой, нагреть на умеренном огне до образования на поверхности молочной пленки. Снять с огня и дать отстояться.

Состав второй: трава пустырника, сушеницы топяной, измельченный корень валерианы, трава спорыша, цветки ромашки аптечной.

Взять по щепотке каждой травы, заварить литром кипятка, поставить настаиваться на полчаса. Затем процедить через несколько слоев марли.

Первый состав смешать со вторым. После этого поставить смесь в темное место на 3 дня настаиваться.

Принимать в течение 1-й недели по 1 ч. ложке 2 раза в день (утром и вечером) за 20 минут до еды. Начиная со 2-й недели принимать по 1 ст. ложке 2 раза в день за 20 минут до еды. Затем сделать перерыв на 7 -10 дней. После этого можно прием продолжить. Полный курс -1 год.
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Ваши знания драгоценны для нас,Магистр!
:dcf7ca6df0:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу