Divider

МАСТЕР КЛАСС ПО МАГИИ 32

Tatianochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Уважаемый Магистр!!! Прям камень с души...
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Я очень рада, что Вы решили продолжить мастер класс! Спасибо!!!
 

larisa22

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю вас . уважаемый Магистр! Знания полученные на мастер классах помогают не выживать, а жить
 

RozaGreece

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Нижайший поклон Вам уважаемый Магистр IPSISIMUS, за Вашу заботу, за Ваш неоценимый труд и терпение. С уважением RozaGreece
 

oolha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо Вам большое!!!!
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Моя благодарность, Уважаемый Магистр! Настроение сразу поднялось. :cvet4:
 

Луна 21121

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Магистр за "Сны Богородицы" :dcf7ca6df0:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за Сон Богородицы на сложные жизненные проблеммы.
 

nuostabus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:0
Прежде всего хочу выразить Вам благодарность, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за очередной замечательный мастер-класс!

Цитата:друзья, есть выражение, что вечность имеет свойство проходить быстро...
она истинна...кто бы ни был недругом и врагом, но есть те, кто рядом....
Пусть грязь...пусть нечистота, пусть снова грязь.........
Скажите положив руку на сердце, а если вам и вас будет учить тот , кто уже и давно не человек.....

Каждая минута имеет свое предназначение. Я благодарна Высшим Силам, которые привели меня однажды на этот форум.
Цитата:Учитель! перед именем твоим
Позволь смиренно преклонить колени!
И ,положа руку на сердце, уверенно могу сказать - я готова учиться у Вас.
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Дорогой Магистр! Вчера писала сообщение и плакала от грусти, сегодня зашла на любимый сайт, и опять плачу от радости. В одной из тем "Эмоцианальны ли Вы", я писала, что очень.
Уважаемый Магистр, Вы мудрый Учитель, Наставник.Обладая огромным чувством юмора, больше прошу Вас так не шутите. Многие из нас истытали небольшой стресс.
За продолжение Мастер класса благодарю Вас. Очень нравятся Сны Богородицы.
 

magda-lena

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1.065
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Магистр, бдагодарю за Ваше решение продолжить эту, всем нам нужную тему.
Ваш форум -очень ценен, видно сколько Труда за этим стоит. Вы - Душа этого форума, без Вас мы осиротеем - берегите себя и пусть хранят Вас высшие Силы.

С уважением.
 

Alenna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
:7d9ca8: Доброй ночи! я уже целый год изучаю ваш сайт, вот решила официально. И сразу попала на мастер класс. А здесь такое! Конечно, как и все я расстроилась, что как всегда я опоздала... Но внимательно все прочитав, я поняла, что наоборот, попала в самую точку. У меня много вопросов, надеюсь, что так как начало уникальное, вопросы разрешатся с легкостью. Спасибо, Вам, Уважаемый Магистр, за те ценные знания и великую помощь.
С уважением.
 

kera111

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Форум -оромная ценность и счастье. С тех пор ,как я здесь , моя жизнь изменилась.Спасибо огромное,Уважаемый Магистр!
 

Ольха

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Иеремия пишет:Благородный наш Магистр,однажды,прикоснувшись к тайному,часто становиться чуждо многое из человеческого,но,сохранять человеческое,это право и выбор у каждого в согласии со своими мотивами и стремлениями.Великие,тоже в начале своего пути были людьми,но истинна их изменила,но они сохраняли то человеческое при воспоминании которого на ихнем лике рождалась улыбка счастья.Истина......многолика.Великая Вам благодарность за Ваши труды и знания.Пусть небеса Вас хранят и оберегают,поклон Вам земной от нас,учеников ваших. :cvet4:

полностью присоединяюсь
 

Ольха

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Гелуня пишет:Магистр! не закрывайте мастер классы! я редко отписываюсь. я новичок на сайте и мне не удобно набирать сообщения обычными благодарностями. я пришла учиться. и благодарю Вас и Высшие силы, которые привели меня на этот форум. не отталкивайте нас, новичков. нам учиться то негде, кроме как на форуме. мечтать об учителе только приходится.

присоединяюсь . добавить больше нечего
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за продолжение такой необходимой и важной темы! Отдельная благодарность и низкий поклон за сон Богородицы на сложные жизненные проблемы - в который раз нужная информация приходит в нужный момент.

IPSISIMUS пишет: друзья, есть выражение, что вечность имеет свойство проходить быстро... она истинна...кто бы ни был недругом и врагом, но есть те, кто рядом....
Пусть грязь...пусть нечистота, пусть снова грязь.........
Скажите положив руку на сердце, а если вам и вас будет учить тот , кто уже и давно не человек.....

Буду только благодарна. "Бриллиант, даже облитый грязью, все равно остается бриллиантом. А пыль, поднявшаяся до небес - все равно останется пылью"...
 

irina.moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! я принимаю и уважаю все Ваши решения, но последнее было восхитительно! Ваш форум неповторим! И вы показали себя уникальным человеком.
С искренной благодарностью к Вам.
Мира и любви Вам. :cvet4:
 

ekateryna002

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, спасибо.что услышали слова горечи.ВЫ ВЕЛИКИЙ УЧИТЕЛЬ и лучшего форума нет. попала случайно и получила ответы на все волнующие вопросы.трепетно собираю информацию и примемяю в определённых ситуациях.С уважением к Вам и Вашим бездонным знаниям.
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, огромное спасибо за такие Замечательные Мастер Классы.
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
IPSISIMUS пишет:НЕ ДОЖДУТСЯ И НЕ ДОЖДЕТЕСЬ...)))

МАСТЕР КЛАССЫ БУДУТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ !!!

СПАСИБО ВСЕМ ЗА МНЕНИЯ И РАССУЖДЕНИЯ !!! И ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОДДЕРЖКУ !!!

Терпеливо читая все плачи -стоны-сожаления, думала, ну когда же он скажет это :thyou:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу