Divider

МАСТЕР КЛАСС ПО МАГИИ 34

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
ХОЖДЕНИЕ БОГОРОДИЦЫ ПО МУКАМ.

" Святая Богородица хотела помолиться Господу Богу нашему на горе Елеонской, чтобы во имя Отца и Сына и Святого Духа сошел архангел Михаил и поведал о муке, небесной и земной. И когда известили о слове этом, архангел Михаил сошел с небес, и четыреста ангелов с ним: сто с восточной стороны, сто — с западной, сто — с южной, сто — с северной. И поцеловали Благодатную Михаил и ангелы, и сказал архангел: «Радуйся, завершение Отца, радуйся, обитель Сына, радуйся, похвала Святого Духа, радуйся, Христово… утверждение, радуйся, Давидово пророчество, радуйся, святое поклонение, радуйся, пророками провозглашенная, радуйся, стоящая всех выше у престола Божьего».

Ответила Благодатная архангелу Михаилу: «Радуйся ты, архистратиг, первый воин, служитель невидимого Отца и светильник, радуйся, Михаил, первый в воинстве, повеление Святого Духа- радуйся, архистратиг, похвала серафимам, радуйся, Михаил-архистратиг, побеждающий мучителей, а пред престолом Владыки достойно стоящий. Радуйся, Михаил, свет непрестанный, радуйся, архистратиг, первый воин, хотевший вострубить и разбудить мертвых от века- радуйся, Михаил, главный над всеми небесными силами, первый, кого прославили до престола Божьего все ангелы».

Богородица хотела увидеть, как мучаются души человеческие, и сказала архистратигу Михаилу: «Поведай мне обо всем, на земле сущем». И ответил ей Михаил: «Что просишь, Благодатная, я все тебе расскажу». И спросила его святая Богородица: «Сколько мук, какими мучится род христианский?» И ответил ей архистратиг: «Не назвать всех мук». Попросила его Благодатная: «Расскажи мне, какие они на небесах и на земле?»

Тогда архистратиг велел явиться ангелам с юга, и разверзся ад, и увидела Богородица мучающихся в аду, и было тут множество мужей и жен, и вопили они. И спросила Благодатная архистратига: «Кто это такие?» И ответил архистратиг: «Это те, кто не веровал в Отца,> и Сына, и Святого Духа. [Люди эти] забыли Бога и [не] верили, [что] нас, тварное создание, Бог сотворил для работы. Это те, которые все богами назвали: солнце и месяц, землю и воду, зверей и гадов, кто [в жестокосердии своем] дал богам имена как людям, и [те, которые почитали] Утрия, Трояна, Хорса, Велеса, превратив бесов в богов. И в этих злых [богов] верили [люди]. И до сих пор мраком злым они [люди] окружены. Поэтому здесь так мучаются».

И увидела [Богородица] на другом месте тьму великую. И воскликнула Святая Госпожа: «Что значит тьма эта и кто [эти] пребывающие в ней?» И ответил [ей] архистратиг: «Многие души находятся в месте том». И сказала Святая Богородица [так]: «Пусть рассеется тьма, чтобы я увидела и эту муку». И отвечали ангелы, стерегущие муку: «Поручено нам, пусть [грешники] не видят света, пока не явится Сын твой милосердный, более семи солнц сияющий». И стала печальной Святая Богородица, и к ангелам подняла очи свои, и посмотрела на невидимый [людьми] престол Отца Своего. И сказала [Богородица]: «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Пусть рассеется тьма эта, чтобы я увидела [и ту муку]».

И рассеялась тьма, и семь небес открылось. [И увидела Богородица] множество народа: мужчин и женщин, и [услышала] вопли [их], и [ужаснул ее] исходящий стон великий. И, увидев их [людей], Пресвятая Богородица сказала им, плача: «Что сделали [вы], бедные, грешные и недостойные, [хочу я знать о том, за что попали вы сюда?]» [И] не было [слышно ни] голоса их, ни ответа. [Тогда] сказали ангелы, стерегущие [их]: «Почему не говорите?» И [дали ответ те, которые] мучились: «Благодатная! Искони света не видели, поэтому не можем взглянуть вверх». И, посмотрев на них, Святая Богородица горько зарыдала. И увидели [это] мученики и обратились к ней: «Вот ты нам оказала милость, Святая Богородица. [Ибо даже] Сын твой милосердный, [когда] на землю приходил, то не [вспомнил о] нас. [Также] и ни Авраам прадед, ни Моисей пророк, ни Иоанн Креститель, ни апостол Павел, любимец Божий, [не обратили милосердия своего к нам]. Только ты, Пресвятая Богородица, [единственная] роду христианскому и заступница, и защита. Ты молишь Бога, [ты сподобилась прийти сюда], нас [здесь] посетив, бедных». Тогда сказала Святая Богородица архистратигу Михаилу: «Какой грех тех [мучеников]?» И [ответил тот: «Это те,] которые не верили в Отца, и Сына, и Святого Духа и ни в тебя, Святая Богородица. Не хотели [они] оповещать об имени твоем, когда родился Господь Иисус Христос, от тебя плоть принявший. [Он] освятил землю крещением. Поэтому [эти, не веровавшие в тебя и Сына твоего люди], на том месте мучаются». И [в ответ] заплакала Святая Богородица и обратилась к ним [мученикам]: «Зачем согрешили? Разве вы не знаете, как имя мое чтут все, созданные Богом?» И [когда] сказала [так] Святая Богородица, [то] опять тьма окружила их.

[Вновь] обратился к ней архистратиг: «Куда хочешь [терепь направиться], Благодатная? Давай пойдем на юг или на север». И отвечала Благодатная: «Давай пойдем на юг». И тогда повернулись херувимы и серафимы и 400 ангелов и привели Богородицу на юг, откуда река вытекала огненная. И было там множество мужчин и женщин. И были они погружены: одни до пояса, другие до груди, третьи до шеи, а четвертые с головой. И увидев [это], Святая Богородица издала громкий вопль. И спросила [Богородица] архистратига: «[Кто эти люди], которые до пояса в огонь погружены?» И сказал ей архистратиг: «Это те, что от отца и матери проклятие получили, за это здесь мучаются как проклятые». И опять спросила Богородица: «А те, которые по грудь в огне, кто они?» И ответил ей архистратиг: «Это те, которые своих кум били, укоряя их [за греховные проступки], а [сами] другие, [еще большие, грехи] совершали. За это [они] здесь мучаются». И [еще] вопросила Пресвятая Богородица: «А эти, которые до шеи в пламени, кто они?» И ответил ей ангел: «Это [те], которые мясо ели человеческое. Да за это здесь [и] мучаются так». И [снова] вопросила Святая: «[Кто эти], которые с головой погружены в пламень огненный, кто они?» И ответствовал архистратиг: «Эти, Госпожа, [те], кто Крест Честный держа, давали ложные клятвы. Ибо такая сила Честного Креста, что ангелы, видя его, трепещут и со страхом поклоняются ему. Люди же, держа его, клянутся, не зная, какая мука ожидает их. Из-за этого так [здесь] мучаются». Потом увидела Святая Богородица мужа, подвешенного за ноги, и черви ели его. И спросила [она] ангела: «Кто это, и какой грех он совершил?» И сказал ей архистратиг: «Это [один из тех], которые давали в рост золото и серебро свое. За это навеки мучиться ему. И [еще] увидела [Богородица] женщину, висящую за зубы, и разные змеи выходили из уст ее, и [те змеи] ели ее. И, увидев это, Пресвятая Богородица спросила ангела: «[Кто] женщина эта, какой грех ее?» И, отвечая, архистратиг сказал: «Это, Госпожа, та, которая ходила к своим ближним и к соседям, чтобы послушать, что [они] говорят. И, выбирая неприятные слова [для тех и для других], возбуждала сплетнями [между ними] ссоры. Из-за этого так мучается». И воскликнула Святая Богородица: «Хорошо было бы человеку тому, если бы [он и] не родился!»

И сказал ей Михаил [так]: «Еще [ты], Святая Богородица, не видела великих мук». Отвечала [же] Святая ангелу: «Пойдем и походим, чтобы увидеть все муки». И сказал Михаил: «Куда хочешь, Благодатная, [туда] и пойдем». И решила Святая: «На север». И повернулись херувимы, и серафимы, и 400 ангелов [и] привели Благодатную на север. И [вот видят] висящее облако огненное, и ложе [на облаке том], как пламя и огонь. Лежали на ложах тех множество мужчин и женщин. Когда же увидела [это] Святая, то отвернулась. И [о них спросила она] архистратига: «Кто эти [люди] и в чем согрешили [они]?» И сказал архистратиг: «Эти [мученики], Госпожа, в Святое воскресенье к утрени не вставали, но ленились [и лежали] как мертвые. За это мучаются». И засомневалась Святая Богородица: «[А] если кто [по болезни или иной немощи] не мог встать, [разве заслужили они] наказание [такое]?» И ответил Михаил: «Послушай, Пресвятая. Если у кого загорится жилище с четырех сторон и сгорит в огне, и будет в жилище человек в таком состоянии, что не сможет встать [и спастись], то такой [лежащий перед Богом] не имеет греха». [Еще] увидела [Богородица] на другом месте столы огненные и на них множество народа: и мужчин, и женщин, [которые] горели на [этих столах]. И спросила архистратига Пресвятая [о них]. [ И сказал архистратиг: «Это те], которые попов не почитали и [с готовностью не принимали их], когда [те приходили в дома к ним] из Церкви Божией. Из-за того мучаются». [Потом] увидела Святая дерево железное, верхние ветви [которого походили на крюки]. И было здесь [на ветвях тех] множество мужчин и женщин, за языки подвешенных. Увидев же [это], Святая прослезилась и спроcила Михаила: «Кто это и в чем их грех?» И отвечал архистратиг: „Это клеветники, возбудители ссор и [те], которые разлучили брата с братом, [а] мужа с женой своей». И [еще] сказал Михаил: «Послушай, Пресвятая. Я расскажу тебе об этих [грешниках и винах их, за которые они попали сюда]. Если кто хотел креститься или покаяться в грехах своих, то они отговаривали и [тем препятствовали] спасению [ближнего]. Из-за этого мучаются вечно». Увидела же Святая на другом месте висящего мужа, [подвешенного] за четыре части тела [т. е. за руки и за ноги с четырех сторон]. Из-под ногтей его текла кровь очень сильно, [и] язык его был в плену пламени огненного. И не мог [грешник тот ни] вздохнуть, ни сказать: «Господи, помилуй меня!» И увидела его Пресвятая Богородица, и расплакалась, и сказала: «Господи, помилуй! Господи, [позволь ему] сотворить молитву». И пришел к ней ангел, что распоряжался муками [т. е. следил за тем, чтобы грешники мучились за свои грехи]. [Он] освободил язык мужу тому. И спросила Пресвятая: «Кто этот бедный человек, принимающий такую муку?» И ответил ангел: «Это служитель Церкви. [Он] не исполнял волю Божию, но продавал сосуды и имущество церковное, [а при этом так] говорил: „Кто служит Церкви, тот от Церкви питается”. Из-за этого [он] мучается здесь». И сказала Пресвятая [так]: «[За все], что сделал [грешного], за это [по делам своим пусть и] мучается». [Как проговорила это Богородица] снова ангел поместил язык [грешника] в огонь.

И [после этого] сказал архистратиг: «Пойдем, Госпожа, я покажу тебе [еще другие места], где мучаются священники». [Посмотрела Богородица] и увидела попов висящих. От концов ногтей [их] исходил огонь, от темени тоже исходил огонь и опалял тех священнослужителей [грешных]. Увидев же [это], Пресвятая вопросила: «Кто это и в чем грех их?» И ответил Михаил: «Это служители литургий и предстоятели престолу Божьему. Были [они] достойными служителями, но когда проскомидию творили, то не хранили частицы [просфоры] и роняли крупицы их на землю. [Падали благословенные частицы те, будто] звезды Божьи, и тогда престол [Бога] страшно колебался, а подножие Божье дрожало. Из-за этого они [священники] здесь мучаются». [Еще] увидела Святая мужа и змея крылатого, имеющего три головы. Две из голов [змея того] была около очей мужа, а третья — около уст его. Архистратиг же сказал: «Бедный человек тот, ибо не может [он] отдохнуть от змея этого». И [еще] сказал архистратиг: «Этот человек, Госпожа, и святые книги читал, и Евангелие, сам же не следовал тому, [что прочитал]. Людей [же] учил, а сам не исполнял волю Божью, [но] грешил, совершал злые дела».

[После всего] архистратиг сказал [Богородице]: «[Вот] силы Господа. Иди, Пресвятая, я покажу, где мучаются ангельский чин и апостольский». И увидела Святая, : «Пусть я увижу все муки». И сказал ей Михаил: «Куда ты хочешь [пойти], Благодатная? Можем мы направиться или на восток, или на запад, или в рай. [Можем пойти] направо или налево, где есть великие муки». И сказала Пресвятая: «Направимся на левую сторону». И [как только это] сказала Пресвятая, вернулись херувимы, серафимы и 400 ангелов и вывели Пресвятую с востока и [привели ее] на левую сторону. [И была там река], и около реки той была тьма беспросветная. Лежали здесь [то есть в реке этой] множество мужчин и женщин, и кипели [они], как в котле. [Волны реки той, будто] морские волны, — [когда набегали], разбивались над грешниками. Когда же волны поднимались, [то] грешники погружались на тысячу локтей [в воду] и не могли сказать: «Помилуй нас, праведный судья». Ел тех [грешников] червь неумирающий, и [раздавался здесь] скрежет зубов. [Когда же] увидели Пресвятую ангелы, стерегущие [мучеников], то воскликнули в один голос, говоря [так]: «Свят Ты, Боже, и ты, Богородица! Благословляем тебя и Сына Божия, родившегося от тебя. Ведь до сих пор [мы] не видели света, а сегодня видим свет благодаря тебе, Богородица». И опять воскликнули все в один голос, говоря [так]: «Радуйся, давшая Вечный Свет, радуйся и ты, архистратиг Михаил! [Слава тебе], Владычица, молящаяся за весь мир! Здесь нам приходится видеть мучающихся грешников, и очень [мы] скорбим [о них]». Увидела Богородица ангелов скорбных, унылых из-за грешников, и заплакала Пресвятая. Тогда воскликнули все [ангелы] в один голос, говоря: «Хорошо, что вы пришли в тьму эту, чтобы увидеть, как мучаемся мы здесь, [находясь рядом с грешниками]». И помолились Пресвятая с архангелом, и услышали они плач грешников, и [тогда еще] повысили [они] голос свой, восклицая [так]: «Господи, помилуй нас!» Когда же они окончили молитву, [то] прекратилась буря речная и волны огненные [остановились]. Тогда явились грешники, как зерна горчичные. И, увидев их, Святая заплакала и спросила: «Что значит река эта и волны ее?» И ответил ей архистратиг: «Эта река смоляная, волны же ее огненные, а те, которые здесь страдают, это жиды, которые мучили Господа нашего Иисуса Христа, Сына Божия. [Еще здесь мучаются] все народы, которые крестились во имя Отца и Сына и Святого Духа, те, которые назывались христианами, но веровали в демонов, отвергнув Бога и святое крещение. [Здесь находятся также и те], которые согрешили после [принятия] святого крещения с кумами своими, и с матерями своими, и с дочерьми своими. [Здесь] отравители, [которые отравленной] едой морили людей и [те, которые] оружием убивали, [а также и те], которые удавливали детей своих. Поэтому [здесь все] они мучаются за дела свои». И сказала Святая: «За [злые] дела их пусть будет так, как заслужили они. И тогда снова приблизилась к ним [грешникам] бурная река, и [поднялись] огненные волны, и тьма накрыла их . Сказал же Михаил Богородице: «Если кто будет заключен во тьме этой, [то] не помнит о нем Бог». И сказала Пресвятая: «О, тяжело грешникам! Ибо неугасаемо пламя огня этого».

И вновь обратился архистратиг [к Богородице, сказав ей так]: «Пойдем, Пресвятая, я покажу тебе озеро огненное, и ты увидишь, где мучается род христианский». [Когда же пришли туда, то Богородица] услышала плач и вопль [грешников], но их самих не могла видеть. И спросила [Богородица]: «Кто это, и в чем они согрешили?» И ответил ей Михаил: «Это те, которые крестились и крест Христов признавали, а [сами] дьявольские дела творили и упустили время раскаяться. Поэтому [они] так здесь мучаются». И сказала Пресвятая архистратигу: «С единственной молитвой обращаюсь к тебе, пусть войду и я [к этим несчастным] и буду мучиться [вместе] с христианами, ведь они называются детьми Сына моего». Ответил же ей архистратиг: «Оставайся в раю». Тогда сказала Пресвятая: «Молю тебя, устреми все ангельское воинство семи небес, чтобы мы [вместе] помолились за грешников. Разве [тогда] не услышит нас Господь Бог и не помилует их?» [Архистратиг сказал]: «Жив Господь Бог, [и] имя его величественно. Семь раз на день и семь раз на ночь славу возглашаем Владыке, тогда же и за грешников, Госпожа, Господу молимся, чтобы слышал от нас о том Владыка».

[Так] сказала Пресвятая Богородица: «Молю тебя, архистратиг, вели воинству ангельскому — пусть вознесут меня на высоту небесную, поставя перед невидимым Отцом». И повелел архистратиг [исполнить пожелание Богородицы], и появились херувим и серафим, и вознесли Благодатную на высоту небесную, и поставили ее перед невидимым [Богом] у престола. [Богородица же] подняла руки свои к Благодатному [Отцу и] Сыну своему и сказала: «Помилуй, Владыка, грешных, которых я видела, ибо не могу терпеть [муки их]. [Сделай так] — пусть и я буду мучиться вместе с христианами». И услышала [Богородица] голос, говорящий ей: «Когда хочу тех [грешников] помиловать, то вижу гвозди в ладонях моего Сына, поэтому не должен Я тех [грешников] помиловать». И [в ответ] сказала [Богородица]: «Владыка, я не молюсь [Тебе] за неверных жидов, но [только] за христиан молю тебя о милости». И раздался голос, говорящий: «[Поскольку] не помиловали [моего Сына], не должен [и] Я тех [грешников] помиловать». Сказала [же] опять Пресвятая: «Помилуй, Владыка, грешных, созданных Тобою. Везде на земле имя Твое называют. [Еще же, когда люди христианские] страдают, то на всяком месте по всей земле они говорят: „Пресвятая Госпожа Богородица, помогай нам”. А когда рождается человек, то [роженица] говорит: „Святая Богородица, помоги мне”». Тогда сказал ей Господь: «Послушай, Пресвятая Госпожа Богородица, Владычица [честная]. Нет такого человека, кто не молит тебя. Я же не оставлю тех ни на небесах, ни на земле». И воскликнула Пресвятая Богородица: «Где Моисей пророк? Где все пророки? И вы, отцы, что никогда не сотворили греха? Где Павел, любимец Божий? Где воскресение, слава христианская? Где сила Честного Креста, которым [Ты] Адама и Еву от клятвы избавил?» Тогда Михаил архистратиг и все ангелы [взмолились к Господу]: «Помилуй, Владыка, грешных!» Тогда [же и] Моисей воскликнул, говоря: «Помилуй, Владыка, [творение Твое], я же закон Твой дал им». [Следом за ним] Иоанн воскликнул, говоря: «Помилуй, Владыка, [рабов Твоих]! Я Евангелие Твое проповедовал им». Тогда и Павел воскликнул, говоря: «Помилуй, Владыка, [грешное человечество], я же послания Твои принес Церквям». И сказал Господь Бог: «Слушайте [же] все вы. Если [есть такие, что поступали] по Евангелию моему, или по закону моему, или по евангельской проповеди, что проповедовал Иоанн, [если жили по] посланиям, что принес Павел — то такие [милостивый] Суд [Мой] примут, и ты поймешь, [Богородица], ради чего [могут] говорить ангелы: „Столько [грешников] помиловавший, праведный Ты, Господи”».

И вновь попросила Пресвятая Богородица: «Помилуй, Господи, [тех] грешных, которые Твое Евангелие приняли и закон Твой сохранили». Тогда сказал ей Господь: «Послушай, Пресвятая. Если кто из тех [грешников, о которых ты молились], согрешил и не покаялся невольно, как ты хорошо говоришь, [то какова должна быть участь их? Думаю же я, что] если закону научились [люди] и, отпав, совершили грех, разве [они] не согрешили? [Поэтому] я говорю, пусть [будет], как сказано: „[Господь] воздаст [всем людям] за грехи их”». Тогда и все святые, слышавшие Господа, не смели что-нибудь ему [возразить]. И увидела Пресвятая, что все [вместе они ничего] не сумели [достичь]. Господь святых [Своих] не послушал и отдаляет милость Свою от грешников. И сказала [тогда] Пресвятая: «Где [же] архистратиг Гавриил, который возвестил мне: „Радуйся, что прежде всех веков слышала Отца”. А сейчас [Господь] не оказывает милости грешникам. Где же Великий, который город имеет на куполе своем, [или] злыми человеческими делами загрязнена была земля? [Разве не] послал [на эту грешную землю] Господь Бог Сына Своего, [разве не] утвердил [Он тем] племя земное? Где служители престола [Божьего]? Где Иоанн Богослов? Почему не явились с нами на молитву Богу за грешных христиан? [Разве] не видите меня, как я плачу о грешниках? Придите, все ангелы, которые есть на небесах. Придите, все праведники, которых Господь оправдал. Ибо вам дано молиться о грешных. Приди и ты, Михаил. Ты — первый среди бесплотных [невидимых созданий Бога] у престола Бога [предстоишь]. Вели и всем [другим праведникам явиться]. Вместе все склонимся перед невидимым Отцом и не сдвинемся [с места], пока не услышит нас Бог и не помилует грешных». Тогда упал ниц Михаил [архангел] перед престолом, и [упали ниц] все небесные силы и все чины бесплотных. И увидел Господь, [как молят] его святые, и смилостивился ради Сына Своего единородного. И сказал [Господь]: «Сойди, Сын Мой возлюбленный, и посмотри, как молят Меня святые».

И явился Господь грешникам, и сошел с невидимого престола. И увидели Его [грешники], находящиеся во тьме, и воскликнули все в один голос, говоря: «Помилуй нас, Сын Божий! Помилуй нас, Царь вечный!» И сказал Господь: «Слушайте все. Я создал рай и человека по образу [своему и подобию]. И сделал [Я человека] владыкой рая. И жизнь вечную Я дал им [людям]. Но люди проявили непослушание и по своей воле согрешили. [За то они] были преданы смерти. Когда не захотел Я видеть [грешных], мучимых дьяволом, то сошел на землю и воплотился, взошел на Крест, чтобы освободить [людей] от неволи и первородного проклятия. Я просил воды, а мне дали желчи, смешанной с уксусом. Своими руками Я создал людей, а [люди] в гроб положили Меня. Я же в ад сошел и врага своего победил. [Я] избранных своих воскресил и Иордан благословил, чтобы вас освободить от первородного проклятия. Вы [же] пренебрегли покаянием в своих грехах. Христианами [вы] были только по названию и заповедей Моих не соблюли. Поэтому оказались в огне негасимом. Я не должен вас помиловать, но сейчас по милосердию Отца Моего, который послал Меня к вам, и по молитве матери Моей, которая плакала много из-за вас, по просьбе Михаила архистратига и множества мучеников Моих, которые много пострадали за вас, — вот даю Я вам, мучающимся день и ночь, отдых от Великого четверга до Святой Пятидесятницы , [чтобы] у вас был покой и [чтобы вы могли] прославить Отца, и Сына, и Святого Духа». И отвечали все: «Слава милосердию Твоему! Слава Отцу, и Сыну, и Святому Духу! Сейчас и всегда, и во веки [веков. Аминь]»."
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! благодарю Вас за ваши Мастер Классы, всегда в свое время, все бесконечно ценное, низкий Вам поклон.
 

nata-69

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, примите и мою благодарность за возможность учиться у Вас в Ваших мастер-классах! Вы сформировали полезную привычку - я просто четко формулирую потребность - проблему и захожу в мастер-класс. И просто читаю в нем алгоритм решения проблем, предоставленный Вами. И проблемы разрешаются. Для меня каждый Ваш мастер-класс - это не просто "информация в копилочку" , а ежедневная эффективная практика. Благодарю Вас за обряды магии камней - бирюза, гематит, сегодня - гранат! И за решение не прерывать этот поток разносторонних знаний, которым Вы управляете, а нам посчастливилось попасть!
 

larisa22

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю вас за науку, уважаемый Магистр!
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Низкий поклон Вам Магистр,
работаете с нами и помогаете!!!
В предыдущем мастер-классе было благословление ангельское,
чиновников наших в организациях обойти невозможно и сроки всегда немыслимые, перед тем как идти, читала это благословление. В организации куда обратилась не только отказа не было, но и помощь сильная в оформлении документов была.


Добра и благополучия Вам уважаемый Магистр за помощь!!!
 

suroff

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам за науку, уважаемый Магистр! И от всей души выражаю Вам свою благодарность за чудесный мастер класс!
Жаль, что мастер класс по магии 33 закрыт...
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас,Магистр!Вы уделяете нам очень много внимания,спасибо за ваши старания и доброту!
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Примите мою благодарность, уважаемый Магистр IPSISIMUS!
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Спасибо, уважаемый Магистр!
 

ЯРАКОСТРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное!
МАГИСТР IPSISIMUS!
За ваше руководство в столь не простой сфере ,как магия
Благодарю душевно за Мастер класс,за каждое слово ,
за каждый подарок.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Благодарю за мастер класс, Магистр!
С уважением.
 

Rochas

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:424
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: С северо-запада
Пришла расстроенная от своей старенькой мамы, которая мучается стоматологическими проблемами, и тут открываю Мастер-класс как раз на страничке "Эксренная помощь". Ну ведь не просто так это! Как своевременно! Спасибо, дорогой Магистр!
 

Bogdan74

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Благодарю Вас за ваши Мастер Классы.
 

murlika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Безграничная благодарность Вам, уважаемый Магистр IPSISIMUS! Очередной раз Вы нас одарили бесценными подарками! Здоровья Вам, счастья!!!
 

Magnifique

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:114
Реакции:1
Баллы:0
Магистр IPSISIMUS, огромное спасибо!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
СОН БОГОРОДИЦЫ ОТ МОРОКОВ И НАВАЖДЕНИЙ.

ПОМОГАЕТ ТАК ЖЕ ТЕМ, КОГО МУЧАЮТ ГОЛОСА И ВСЯКИЕ ЯВЛЕНИЯ В ДОМЕ.
ЧИТАЮТ ПО ТРИ РАЗА В ТЕЧЕНИИ 40 ДНЕЙ.



"Спала еси матерь наша
Пресвятая Богородица в святом граде в Вифлееме Иудейском,
и прийдя к ней Господь наш Иисус Христос,
и рече ей: "О, Мати моя Пречистая Богородица! Спишь ты или нет?"
Рече к нему Пречистая Богородице:
"Возлюбленный сыне, Боже мой, сладчайшее мое чадо и сердце.
Заснула я на мал час в марте месяце
в святом граде Вифлеем и увидала сон весьма страшен:
как бы тебя, Господа Бога моего Иисуса Христа,
у жидов пойманного,
руци и нози твои от беззаконных жидов связана
и приведенного к Понтийскому Пилату Иегемону,
осужденного на смерть крестную
и на гору Голгофу за святую выю цепью влеча.
В лице твое святое плеваху,
руки и нози ко кресту пригвоздивша,
тернов венец на главу твою святую возложа,
тростию по главе твоей ударяху,
оцтом с желчью напоиша-
от воин копием ребра твоя святая прободена,
из них изыде кровь и вода".
Рече к ней Господь наш Иисус Христос:
воистину сон твой не ложен, а праведен есть,
потому что глаголомое тобой сбудется,
- что буду от беззаконных жидов поруган
и на крест распят, и в третий день воскресну,
всем мертвым живот даруя,
сущих из ада с собою возведу и на небеса вознесу,
и тебя, Пречистая Матерь, поучением своим возвеличу-
на небеса вознесемся со мною во веки веков, аминь".
"Аще кто человек сей Сон Богородицын в доме своем держит,
к тому не прикоснется ни огнь, ни вор и никакой злой человек.
Аще который человек сей Сон Богородицын при себе
в чистоте держать будет и холить,
тот человек избавлен будет вечной муки,
или кто в путь свой с собою носит,
к тому человеку не прикоснется всякое бесовское наваждение,
зверьми съеден не будет и от разбойников
ограблен не будет - архангел Михаил путь показывает.
Аще который человек в суд пойдет,
и тот человек оправится перед судом
и от людей прощен будет.
Аще кто сон Богородицын помянет,
и ангелы Божьи снидут на душу его
и примут в царствие небесное, во веки веков, аминь".
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
ОДИН ИЗ РЕДКИХ СНОВ БОГОРОДИЦЫ.

ГРАММАТИКА СОХРАНЕНА КАК В ПЕРВОИСТОЧНИКЕ :

" Прецистая Дева Пресвятая,
Гди ты ноцесь ноцевала?
Ноцевала я в цистом поли,
Во святой горы во вертепах.
Много я снов привидела,
Когда тебя цядо спородила,
Во пелены пеленала,
Во поясы увивала,
Во пелены камчатныя,
Во поясы шолковые.
Кто этот сон выслушает,
Тот в чистоте пребывает.
Того Господь милует и просяет,
век тому зямной продлевает. "
 

Душечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
Дорогой Магистр! Только пробежала глазами по снам и как-то сама по себе,неосознано слеза покатилась. Такая сила видимо в снах! Храни Вас Бог!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу