Divider

МАСТЕР КЛАСС ПО МАГИИ 35

Мариамон

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересная и ценная информация, постараюсь найти книгу . Благодарю Вас Магистр! И отдельная благодарность за то, что даете новые возможности и пути для размышления и познания.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Дорогой Наш Магистр. Мы как Ваши прилежные ученики читаем , изучаем, берем в копилочку все что Вы нам даете. Огромное Вам спасибо за Ваш труд. Замечательный Вы Наш Магистр!
 

Sumetra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Уважаемый Магистр!

Все мы читаем ваши Мастер Классы и пополняем свою копилку знаний. Информация всегда очень редкая и интересная. И раздел очень актуален для развития.

Спасибо Вам, мудрому человеку, что делитесь крупицей своей мудрости и помогаете осознаннее осязать этот мир!

С уважением.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Тоже прочитал , много интересного и познавательного .
 

mon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:298
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Мы читаем.Конечно читаем! Спасибо вам!
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:649
Реакции:4
Баллы:18
Уважаемый магистр IPSISIMUS, для меня важна каждая Ваша публикация!
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Я читаю. Если что-то не понятно, то по 2-3 раза перечитываю. Благодарю!
 

ksantipa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:338
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо, затронуты очень интересные темы. Все настолько переплетено между собой, что без Вашей помощи, знаний было бы невозможно разобраться...
 

magda-lena

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1.065
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Магистр, стараюсь читать все Ваши публикации. Не все понимается и запоминается с первого раза, иногда перечитываю по несколько раз, даже распечатываю иногда и после прочтения подшиваю в папку. Огромная благодарность Вам за Ваш труд и за те знания, которыми Вы так щедро и терпеливо с нами делитесь.

С уважением.
 

Kalhant

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр за очень интересные статьи, могли бы Вы уточнить из какой книги взят данный материал.
Очень понравился Пример 15 об Алистере Кроули и удивил и обескуражил чёрномагический факт буддизма.
Какие книги Д ФОРЧУН Вы посоветуете прочитать для личного саморазвития?
Благодарю Вас за нескончаемый поток знаний, в коем проявляется наше учиничество.Низкий Вам поклон!!!
 

Нателла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:295
Реакции:0
Баллы:0
Я читаю.очень поучительно.я всегда благодарна вам за любые ваши темы.очень понимаю вас.не понимаю только, как вам удается 72 часа затолкать в 24 часа-на все и на всех есть время..спасибо вам..
 

Ljudmila

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Читаю Уважаемый Магистр! и размышляю,а еще наставляю домашних и читаю для них! Очень нужно в жизни все что Вы нам даете,Спасибо огромное за Ваш труд!!!!!
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, спасибо Вам огромное за главы из книги!!! Я так давно хотела ее прочитать, и непростительно забыла об этом. А Вы мне дали такой нудный пинок под зад! Спасибо Вам!!!
 

тата17

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Прочитала Уважаемый Магистр, очень нового для себя извлекла, Огромная Вам Благодарность Дорогой Учитель.
 

Алмазная Лилия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Kalhant пишет:Благодарю Вас, Магистр за очень интересные статьи, могли бы Вы уточнить из какой книги взят данный материал.
Очень понравился Пример 15 об Алистере Кроули и удивил и обескуражил чёрномагический факт буддизма.
Какие книги Д ФОРЧУН Вы посоветуете прочитать для личного саморазвития?
Благодарю Вас за нескончаемый поток знаний, в коем проявляется наше учиничество.Низкий Вам поклон!!!

Присоединяюсь к выше сказанному. Низкий Вам поклон за знания.
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Благодарю Вас Магистр! Очень познавательно!
 

miluda2

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,благодарю Вас,очень интересный материал.
 

avila39

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Украина
Спасибо Вам,Магистр за Ваш нелегкий труд! За Ваше терпение! Они отсеются...важно качество а не количество...С Уважением.
 

Кисюша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ИНТЕРЕСНО, ХОТЬ КТО ТО ЧИТАЕТ ТО ЧТО ТУТ ПИШЕТСЯ ?








Я с большим удовольствием читаю всегда всё,что Вы нам даёте.Не всё понимаю порой,но стараюсь понять или складываю в копилочку-обязательно разберусь со временем. Очень Вам благодарна за мастер классы!!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу