Divider

МАСТЕР КЛАСС ПО МАГИИ 37

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ДЛЯ БЕЛИЗНЫ И ОТБЕЛИВАНИЯ ЗУБОВ.

Отбеливание зубов в домашних условиях часто более дешевое и менее травматичное – давайте узнаем, какие народные средства традиционно помогают отбелить зубы.

Отбеливание зубов перекисью водорода

Рецепты отбеливания зубов перекисью водорода для домашних условий, пожалуй, наиболее пригодны, так как отбелить зубы можно практически без какой-либо подготовки. Мало того, к методам домашнего отбеливания зубов перекисью водорода, что указаны ниже, вы можете добавить и современный, купив в аптеке гель, чтобы отбелить зубы, сделанный опять же на основе перекиси. Ну а народные способы отбеливания зубов очень просты - если вы хотите отбелить зубы перекисью водорода, используйте эти народные средства:

Когда почистили зубы, добавьте 20 капель перекиси в 50 гр. воды (четверть стакана) и пару минут прополощите раствором рот, потом еще раз прополощите водой.
Второй народный рецепт отбеливания зубов перекисью водорода – на ватный шарик нанести перекись водорода и протереть им зубы, после чего почистить их чистой зубной щеткой и опять же прополоскать рот.
Хотим обратить ваше внимание, что первоначально отбеливание зубов перекисью водорода, в силу специфичности этого средства, не очень приятно, зато отбелить зубы таким способом весьма эффективно. Поэтому, если вы ищете способ, как отбелить зубы легко и достаточно быстро, отбеливание зубов перекисью - правильный выбор.

Отбеливание зубов углем

Отбеливание зубов углем, золой – одно из старейших народных средств для отбеливания зубов в домашних условиях. Раньше для отбеливания зубов использовали древесную золу – элементарно просеивая ее, нанося на палец и очищая таким образом зубы, что способствовало их отбеливанию. Сегодня в домашних условиях золу как способ отбелить зубы заменил рецепт отбеливания зубов активированным углем – в размолотый уголь окунают зубную щетку и чистят зубы. Как вариант, можно для отбеливания зубов добавлять немного угля прямо на зубную пасту.

Отбеливание зубов содой

Отбеливание зубов содой – еще один хит домашнего отбеливания зубов среди множества народных способов. Плюс соды – она помогает отбелить зубы быстро и эффективно, минус – она разрушает зубную эмаль и травмирует десны. Поэтому, используя соду как народное средство для отбеливания зубов, не применяйте его в домашних условиях чаще чем раз в семь-десять дней, лучше сочетания с другими методами отбеливания зубов, а сам процесс отбеливания зубов проводите очень осторожно. Способы отбеливания зубов содой те же, что и указанные выше – отдельно или в сочетании с зубной пастой.
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Магистр,Ваш труд очень ценен всем нам!
Жаль что в мире есть люди и неблагодарные, и не понимающие что благодарность это меньшее что мы можем сделать за Ваши старания!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ЗАГОВОР ОТ ЗУБНОЙ СКОРБИ И ГНИЕНИЯ.

" АНТИП, ДА АНТИП, ЗУБАМ ВСЕМ ЗДРАВЫЙ АСТИП,
ЧТОБЫ ЗУБЫ НЕ СКОРБЕЛИ, ЧТОБЫ ЗУБЫ НЕ БОЛЕЛИ.
КАК У АНТИПА ЗУБЫ НЕ БОЛЯТ, КАК ОНИ У НЕГО НЕ СВЕРБЯТ,
ТАК И МОИМ ЗУБАМ ПРЕБЫВАТЬ,
НЕ БОЛЕТЬ, НЕ СКОРБЕТЬ, ЗУБНЫМ ЧЕРВЕМ НЕ БОЛЕТЬ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ. АМИНЬ. АМИНЬ. "

ПОД " ЗУБНЫМ ЧЕРВЕМЬ " ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ КАРИЕС ИЛИ ГНИЕНИЕ КОСТНОЙ ТКАНИ ЗУБОВ.
НАЧИТАЙТЕ НА СРЕДСТВО ДЛЯ ПОЛОСКАНИЯ ИЛИ ПАСТУ И ИСПОЛЬЗУЙТЕ В ПОЛЬЗУ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ЕЩЕ НЕМНОГО О СОДЕ.

Сода в домашнем хозяйстве.
Удалить запах от кошачьих меток поможет паста из соды и воды, разведите необходимое количество и нанесите на помеченные места, оставьте на сутки после чего смойте тёплой водой с добавление нескольких капель уксуса.
Избавиться от неприятного запаха в холодильнике Вам поможет так же сода, просто насыпьте 50 грамм соды в блюдечко и оставьте в холодильнике на 2-3 дня - запах исчезнет. Кстати, выкидывать после этого соду в ведро не торопитесь, высыпьте её в раковину на кухне, после чего откройте тёплую воду и смойте соду - таким образом Вы сможете предотвратить засорение труб и избавитесь от неприятного запаха.
Если у старого ковра появился неприятный запах, то не жалея посыпьте его обильно содой и оставьте на 20-30 минут, после чего нужно пропылесосить или смести соду веником - неприятный запах из ковра исчезнет. Таким же образом можно избавиться неприятного запаха от мебели, только удалить соду нужно не раньше через через пару часов.
Если у кухонных полотенец и губок появился неприятный запах, то замочите их на ночь в содовом растворе - 1 литр воды + 2 столовые ложки соды + пару ложек стирального порошка. Утром слегка постирайте полотенце и прополощите холодной водой - запах исчезнет.
Если в сковородке или кастрюле пригорели продукты и Вы боитесь ещё мыть жёсткой щёткой, то налейте в них пару чашек горячей воды и добавьте туда же 4-5 столовых ложек соды - оставьте на ночь. Утром нагар легко отмоется.
Если нужно почистить серебро, то также поможет сода. Возьмите кастрюлю наберите в неё воды и добавьте по 1 столовой ложке на литр воды, положите серебро в кастрюлю и прокипятите 2-3 минуты, после этого слегка помойте серебро мыльной водой вся грязь отчистится без проблем.
Полезные свойства соды в кулинарии.
Если Вы купили жёсткое мясо, то чтоб сделать его гораздо мягче нужно натереть его пищевой содой и убрать в холодильник как минимум на 3 часа, после чего соду смойте и начинайте готовить, мясо будет гораздо мягче и быстрей приготовится.
Хотите удалить неприятный запах от рыбы? В этом случае Вам нужно рыбу поместить в содовый раствор (на 1 литр воды 2 чайные ложки соды), после этого уберите рыбу в растворе в холодильник на 1-2 часа. По истечении времени, рыбу хорошо промойте и можете приступать к готовке - запах исчезнет.
Если Вы хотите чтоб овощи при варке сохранили цвет, то добавьте в кастрюлю чайную ложечку соды.
Горох, фасоль и капуста сварятся быстрей и сохранят свои витамины если в воду добавить щепотку соды.
Сода для здоровья и красоты
Если хотите сделать воду в ванной более мягкой, то добавьте в ванну 100 грамм соды - это поможет не только сделать воду гораздо мягче, но и ваша кожа после принятия такой ванны будет более нежной.
Если Ваши ноги устали, то добавьте 3-4 ст. ложки соды в тазик с тёплой водой и подержите в этом растворе ноги 15-20 минут. Так же такие ванночки для ног помогают эффективно бороться с неприятным запахом от ног.
Если Вас беспокоят солнечные ожоги, то сделайте пасту из соды и воды, получившуюся смесь нанесите на обгоревшие участки кожи на 3-4 минуты - боль утихнет и температура кожи уменьшится.
Чтоб отбелить зубы и предотвратить кариес добавляйте чуть-чуть соды на зубную щётку при чистке зубов, а после того как почистите прополощите рот раствором 1 чайная ложка соды на стакан воды.
Если у Вас перхоть, то поможет избавится сода. Хорошо намочите волосы, возьмите горсть пищевой соды и вотрите в кожу головы остатки распределите по росту волос, оставьте соду на 1-2 минуты, после чего смойте тёплой водой. Не пугайтесь если с начала волосы покажутся вам более сухими, такой эффект продлиться не больше недели, после этого кожа на голове начнёт выделять жир и волосы опять станут мягкими, а перхоть пропадёт
Если нет под рукой дезодоранта, то вам поможет сода, просто нанесите её на кожу, цветами после этого от вас конечно же пахнуть не будет, но и неприятный запах пота не появится достаточно долгое время.
 

Ukka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо Многоуважаемый Магистр! Сны просто чудо! Дай Вам Бог здоровья!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Домашние маски для блеска волос, усиливающие цвет

- Если вы обладательница светлых волос, солнечных или пшеничных, или оттенков холодного жемчужного цвета, то попробуйте воспользоваться следующим рецептом домашней маски для блеска. На полчаса залейте столовую ложку сухой ромашки стаканом кипятка. По прошествии времени охладите отвар и нанесите на предварительно вымытые и подсушенные волосы. Оберните голову пищевой пленкой, через 30 минут промойте волосы шампунем для светлых окрашенных волос и ополосните водой, добавив в нее предварительно немного лимонного сока.

- Хотите сделать цвет ваших темных волос более насыщенным и глубоким, усилив блеск и шелковые отблески? В этом вам поможет следующая домашняя маска для блеска волос. Залейте 2 столовые ложки натурального кофе стаканом кипятка, через полчаса процедите полученный состав. Наносят это средство на полчаса раз в неделю на чистые и подсушенные полотенцем волосы, а смывают при помощи смягчающего шампуня.

- Домашние маски для блеска волос, усиливающие темные, но менее насыщенные цвета, для шатенок готовят также на основе кофе, но с меньшей концентрацией: 3 чайные ложки на 500 мл кипятка. Держат маску 10-15 минут.

- Огненные блики непременно горят в копне рыжих волос той красавицы, которая знает о чудодейственных свойствах натуральных овощных соков из моркови и свеклы. Домашняя маска для окрашенных волос рыжего цвета, усиливающая блеск и глубину тона делается следующим образом: 200-300 мл смеси свежих соков моркови и свеклы распределяется по всей длине волос, голову оборачивают пленкой и полотенцем, подогревают горячим воздухом фена в течение 2-3 минут и держат на волосах еще четверть часа. Сок смойте теплой водой, делать эту домашнюю маску для блеска рыжих волос можно 1-2 раза в неделю – частота зависит от яркости исходного цвета. Маленькое предупреждение: аккуратно наносите маску на корни волос, на висках, лбу и шее сразу же удалите ее следы, воспользовавшись ватным диском с косметическим молочком или спиртовым раствором.

Для светлых
Смешайте 1 ст. ложку бесцветной хны с 1 ст. ложкой кипятка, размешайте, добавьте 1 ст. ложку кефира, 2 толченых зубчика чеснока, 1 ч. ложку мёда, перемешайте, соедините со взбитым яйцом. Смесь вотрите в корни волос, оберните голову по линии роста волос полиэтиленом, утеплите полотенцем. Через 2 часа промойте волосы тёплой водой, мыть шампунем необязательно.
Для тёмных
0,5 стакана крепко заваренного чая смешайте с 1 ст. ложкой любой хны, 1 ст. ложкой простокваши, желтком, 1 ч. ложкой какао-порошка, 1 ч. ложкой облепихового масла и 1 ч. ложкой витамина А в масле.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Банановые омолаживающие маски для лица

Банановая омолаживающие маски для лица предназначается для жирной кожи. Наносить, такую маску, рекомендуется каждый день (через день), отдельным курсом в 20-ть раз.
Для приготовления маски для лица, возьмите один банан и тщательно разотрите его в кашицу. Это можно сделать вилкой или же с помощью блендера. Добавьте, далее, 1 чайную ложку молока и 1 чайную ложку лимонного сока. Перемешайте, смесь, до однородной массы и нанесите, на кожу лица, равномерным слоем. Через 29 мин. смойте, маску, проточной теплой водой.

МОЖЕТЕ НА ЛЮБУЮ МАСКУ НАЧИТАТЬ СЛОВА :

" НА ЛИЧИКО КРАСА, НА ТЕЛО БАСОТА,
НА ТЕЛЕСА КРАСНА БЕЛОТА. АМИНЬ. "
 

oliver

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за такие замечательные мантры !
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
spigls...не завидуйте нашему Уважаемому Магистру. Да! Мы все его уважаем и любим. Это не лесть, а благодарность за его ТРУД. За бесценные знания, которые он нам дает. Бесконечная благодарность Вам Уважаемый Магистр IPSISIMUS.

Дубль поста удален.
Anuit
 

МАРИЯ 30

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:245
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Адрес: Украина
Прекрасный Мастер класс! Для женщин как раз в самый раз. Очень полезная тема. Действительно все, что Вы даете работает на ура и очень быстро. Мантры чудные, Благодарю. Мне кажется мой дорогой Магистр, что Вам завидует весь мир. Да хранят Вас небеса. Всех благ и победы над всем.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Простите, у меня комп завис. Сообщение два раза отправилось. Тысяча извинений.
 

ProfisMag

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас Магистр за планетарные мантры и народные средства для отбеливания зубов!!
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
spigls пишет:Уважаемые форумчане..! читая этот форум с самого начала Вы ничего не заметили..? Не форум а какой-то хвалебный понос из лести...!
Прежде, чем хулить чужое - создайте что-то свое и добейтесь хоть единичной благодарности! А то пришел, увидел, нагадил...
Прошу прощения за резкость, уважаемые форумчане и Уважаемый Магистр.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Большое спасибо за Мастер класс уважаемый Магистр!
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
spigls пишет:Уважаемые форумчане..! читая этот форум с самого начала Вы ничего не заметили..? Не форум а какой-то хвалебный понос из лести...!

Зависть явно не белая...и плевок получился в обратную сторону. Как-то не понятно,зачем нам форумчанам рассказывать какой у на Магистр плохой?Какой бы он ни был он НАШ,а мы СВОИХ в обиду не даем. Какой он ,мы знаем. А вот какой вы ,мы не знаем да и знать бы не хотелось.Даже не буду извиняться за резкость.
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Благодарю Вас Магистр за прекрасный Мастер класс!
 

mon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:298
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый Магистр за всё!
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Магические письмена, замечательные мантры, рецепты красоты, Сны Богородицы, охранные письмена- и все это в одном Мастер Классе! Благодарю Вас, Уважаемый Магистр!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу