Divider

МАСТЕР КЛАСС ПО МАГИИ 46

ЭллаА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:327
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Россия
Огромное спасибо, Магистр! Отличный Мастер класс!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Дхарани "Видение снов"


ОМ МУЧИЛИ СВАХА МУКХАСЕ СВАХА МОХАНИ СВАХА ДАНТИРИ СВАХА

Если совершить ритуал, выпивая пригоршню воды,читая мантру, то во сне и в сознании, соответственно, Ваджрапани будет наставлять и объяснять сновидения.Помогает в осознании мира снов и дает ясность осознания.
 

Rochas

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:424
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: С северо-запада
Пути решения стольких проблем Вы нам дали, уважаемый Магистр!
Низкий поклон!
 

Элизандра

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Магистр - мы Ваши ученики быстро учимся под Вашим чутким руководством.
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Спасибо Уважаемый Магистр за Мастер класс. С Уважением к ВАМ.
 

ЧАНДРА

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо Вам, уважаемый Магистр!
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Благодарю Вас за всё Уважаемый Магистр . Чудесный мастер класс.
 

Sansara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Совершенно потрясающий мастер класс! Спасибо, что Вы есть, дорогой Магистр!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
ЗАКЛИНАТЕЛЬНАЯ МОЛИТВА ОТ КОЛДОВСТВА И ДЕЙСТВИЙ ЛУКАВОГО.СИЛЬНОЕ.

"Всесильный и человеколюбивый Господи Иисусе Христе Боже наш, превечнаго Отца собезначальный и соприсносущный сыне и Слове, на последок лет с небесе сошедый, и от Присно Девы чтыя неизреченно воплотивыйся, и непреложно человек бывый, тако да зло деяния бесовская испразниши, и учеником своим властьдавый, еже наступати на змия и скорпия, и на всю силу вражию: Тебе смиренно тако раби человеколюбиваго владыко прилежно молим: призри на раба твоего ( или на рабу твою сию ) ИМЯ: и все злокозние древняго и вселукаваго змия Диавола, тому (или той) наветующее, под ноги рабов твоих сотри, и действо их еже волшебными обавании и чародействы лукавых человек тому себе отдавших, в погибель рабу твоему (или рабе твоей) ИМЯ: наносит и соделовает: благоутробным си человеколюбием и Божественною силою разруши, и и безделны сотворив в ничтоже обрати. Твое бо еже миловати, и спасати нас Боже наш, и тебе славу возсылаем с безначальным Отцем, и со пресвятым и Благим и животворящим Духом, ныне и присно, и во веки веков. Аминь."
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Сон Пресвятой Богородицы

(Для избавления от грехов на 40 дней)

"Во имя отца и Сына, и Святого Духа, аминь. Сон Пресвятые Владычицы и Присно-Девы Марии. Во граде во Вифлеему Иудейском уснула Пресвятая Богородица на одре своем- увидела сон о сыне своем Иисусе Христе и возстала от сна своего, и приде к ней Господь наш Иисус Христе и рече к ней: — Мати моя возлюбленная, Пресвятая Богородица, спала еси во святом граде во Вифлееме Иудейском, что во сне видала? И рече ему Пресвятая Богородица: — Сын мой возлюбленный, сладчайшее мое чадо, Иисусе Христос. Спала, еси, в марте месяце в святом граде Вифлееме удейском и увидела сон дивен: архангела Гавриила безплотных сил... Глаголаша: правду видела еси сон зело страшен. Тебя Господа моего Иисуса Христа жидове поймали и связали, и привели Понтийскому Пилату Иегемону, ко древу кипарису распяли, руце и нозе гвоздями пригвоздили, и тернов венок на главу твою святую возложен, и по главе ударен и оплеван, и ребра твоя святыми копиями прободоша, и абие изыде кровь и вода на исцеление христианами и на спасение душам нашим. И Никодим-старец тело твое со креста снял и благообразный Иосиф плащаницею чистою обвив, и во гроб новом положен. В третий день воскрес и еси из мертвых и всему миру даровав живот вечный и раздора рукописание Адамово. И рече сын Божий: — Мати моя, Пресвятая Богородица, во истину сон твой не ложен и праведен. Аще кто его в пути с собою носит,
тому человеку не прикоснется дьявол, ни зол человек, мечнаго посечения скорое избавление получит. Аще кто сон твой содержит в чистоте, к тому дому ни огонь, ни разбойники не прикоснутся, здравие скотам, прибыток и по водам пристанище будет. Который человек сон твой при смерти помянет, или кого заставит прочитать, тот человек избавлен будет от муки вечной, огня негасимого, червя неусыпающего, тьмы кромешной и тартары преисподней, и ангелы Божьи возьмут душу честно и понесут до царствия небесного, и отдадут Аврааму в рай. Аминь. "Сей лист был у гроба Господня в Иерусалиме- папа Римский, во славу Господа нашего Иисуса Христа, послал его брату своему королю против врага. Тот лист имеет такую силу: кто его хощет читать и слушать, такому человеку на 40 дней отпущение грехов будет, и породить отроча легко, и стереже таковаго во дни и нощи от каждой гадины и от дьявола искариотскаго. И прошу тебя, Господа моего, через муку твою святую, которую претерпел за нас грешных, Иоанна - пророка и предтечу Крестителя Господа нашего Иисуса Христа - остереги меня, раба Божьего, от огня и меча, стремления соблюди мои и от казнения избави".
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Дхарани "Арья Лотосные Глаза"

Кланяюсь Трем Драгоценностям! Татхагате, Архату, Истинно всесовершенному Будде Лотосные Глаза поклон! Почтительно приветствую Бодхисаттву-Махасаттву, полностью очистившего омрачения и осквернения!

ТАТЪЯТХА ОМ ТАРА ТАРА ТИРИ ТИРИ ТУРУ ТУРУ КАЛА КАЛА КИЛИ КИЛИ КУЛУ КУЛУ БХАРА БХАРА БХИРИ БХИРИ БХУРУ БХУРУ БХАЙА БХАЙА КУРУ КУРУ САРВА КАРМА АВАРАНА ДЖАНИМЕША ПРАБХАЙА СВАХА ДЖАЛАНЕ ВИДХАНИВЕ ВСАХА КУРУ ПАНЬЧАЛИ СВАХА САГАРА САМВИРО СВАХА САРВАТАТХАГАТАЯ ДХИШТХИТЕ СВАХА

Кто, утром поднявшись, сто восемь раз ритуал этого дхарани произнесет(произнесет эту мантру 108 раз), и продолжит в течение двадцати одного дня, у того все кармические завесы, обретенные в течение жизни, истощатся. Опять-таки, он обретет пять видов зрения совершенной чистоты. У того болезни глаз не возникнут, болезни тела не начнутся, порочные помыслы не одолеют. Опять же, он обретет пять видов зрения, совершенно чистых, и подобным же образом получит пять видов сознания. В каждом перерождении будет встречаться с Буддой. Для того станет возможным созерцать Будду, пребывающего в сердце Бодхи, слушать Дхарму и оказывать почитание Сангхе, он никогда не расстанется с Приводящим все живые существа к полному созреванию. Тело получит очень красивое и будет наделен умственными способностями.
Сжигание кармических узлов и грехов.Развитие ясного видения.Если при этом соблюдать вегетарианскую диету,то эффект будет еще сильнее.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, очень интересные мантры!
 

Луна 21121

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:0
Сердечная благодарность Вам Магистр за все чему Вы нас учите. С уважением.
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вам Магистр!Низкий поклон за молитву.
 

Русалина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Низкий поклон Вам, Магистр за знания, которыми Вы так щедро делитесь с нами!
 

Lana.M

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:0
Примите мою благодарность , Магистр, за все знания ,которые вы щедро даете нам в Мастер - классах . Отдельное спасибо вам за мантру от пут и связываний и молитву от колдовства !!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
СКОРОЕ СЛОВО НА СОХРАННОСТЬ И ЗАЩИТУ..

" ГОСПОДЬ ВПЕРЕДИ, АНГЕЛ ПОЗАДИ,
БОГОРОДИЦА СО МНОЙ,
ВСЯ НЕБЕСНАЯ СИЛА ОКРУГ МЕНЯ СТОЙ.
НЕ ВЗЯТЬ, НЕ ИСПОРТИТЬ, НЕ СУРОЧИТЬ,
НЕ НАВРЕДИТЬ, НЕ СГУБИТЬ,
НИ СЛОВОМ НИ ДЕЛОМ НЕ НАВРЕДИТЬ.
Я В ГОСПОДНЕЙ СВЯТОЙ БРОНЕ,
ОБЕРЕГ МОЙ МОГОТНЫЙ ПРИ МНЕ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ. "

ЧИТАЮТ 3 РАЗА И ПЕРЕКРЕСТИТЬСЯ ПОСЛЕ СЛОВА " АМИНЬ "
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
СЛОВА, ЧТОБЫ ПОРЧУ НАЗАД ОТПРАВИТЬ И НАКАЗАТЬ ВИНОВНОГО.

ЧИТАЮТ ЗАГОВОР 3 РАЗА, ПОСЛЕ КАЖДОГО ПРОЧТЕНИЯ СПЛЕВЫВАТЬ НАЛЕВО ( СИМВОЛИЧЕСКИ КОНЕЧНО ) :

" ДЕВА БОГОРОДИЦА МЕНЯ ПОКРЫВАЛА,
БЛАГОДАТНАЯ МАРИЯ МЕНЯ ПЕЛЕНАЛА,
ЗАСТУПАЛАСЬ МАТЬ МАРИЯ И РЕКЛА :
" КТО РАБА ( ИМЯ ) ПРОКЛИНАЛ ,
КТО ЕМУ ПОРЧУ ЛЮТУЮ НАСЛАЛ,
КТО ПО ЕГО ДУШУ СГУБ ТВОРИЛ,
ЧТОБЫ ОТ СВОИХ ДЕЛ САМ ЗАГОЛОСИЛ.
ИДИ ВСЯКАЯ ЛИХОТА В ОБРАТ,
ВСЯКИЙ ЛИХОЙ ОГОВОР ВО СТО КРАТ.
ПУСТЬ ВИНОВНЫЙ В ПОРЧЕ ПОСТРАДАЕТ,
ВО ЧТО РЯДИЛ НАРЯЖАЛ САМ ОДЕВАЕТ."
ОТ МЕНЯ ПОРЧА ОТКАЧНИСЬ,
К ХОЗЯИНУ СВОЕМУ ВОЗВРАТИСЬ ПРИВЯЖИСЬ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ.АМИНЬ.АМИНЬ. "
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу