Divider

МАСТЕР КЛАСС ПО МАГИИ 47

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Как всегда, самые своевременные советы и рецепты. Вы для меня и моей семьи - ангел хранитель. Огромная благодарность, Вам магистр. Дай Вам Бог здоровья, сил и счастья.
С уважением.
 

Last breath

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас.Магистр! Очень и очень кстати заговор от депрессии! Спасибо огромное!
 

Habibi

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю, Вас, Магистр Ипсисимус за интересный мастер-класс!
 

Kirasir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Московский регион
Благодарю уважаемый IPSISIMUS МАГИСТР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ.
Ждем Ваши мастер классы как самый лучший подарок.
 

edabur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:216
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное-опробую лечение косточек.
 

Sole

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное за замечательную и очень нужную информацию!
 

мариэта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:1
Баллы:0
благодарю вас,магистр,за очень нужный рецепт
 

misternobody

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:362
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Магистр IPSISIMUS мой Вам поклон, благодарю за мастер классы, очень ценные и полезные знания, которые Вы нам даете.
Сила, мощь, компетенция, опыт, глубина познаний, мудрость...- такое идет от проекта, и команды на сайте ПЧМ. Спасибо Вам, и пусть помогает Вам БОГ.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Благодарю Вас Уважаемый Магистр IPSISIMUS . Ваши мастер классы очень нам нужны. Продолжайте пожалуйста учить нас. С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Заговор, чтобы ребенок ходить начал.

Известно у знахарей что 5 и 7 ребенок начинают ходить позже и могут даже вовсе не
научиться ходить. Ноги иссохнуть могут, как говорят. Чтобы таког ребенка полечить и открыть ход ногам, ставят его на землю придерживая и говорят :

" Адам первозданный по земле матушке ходил,
так ему сам Господь Бог повелел.
Так и тебе по матери земле ступать,
И никакой трудности и вириг на ногах не имать.
На ныне, на вечно, на бесконечно.
Аминь. "
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
Дорогой Магистр, какой замечательный заговор, что бы ребенок стал ходить. Действительно, сталкивалась с такой проблемой, когда у ребенка находилось миллион проблем(врачебных), что бы ребенок не ходил, иногда помогало перерезание пут, а вот сейчас попробую применить этот заговор. Благодарю Вас, Магистр за открытие глаз(это по поводу 5 и 7 ребенка), многие врут , что ребенок первый-второй и не знают почему он не ходит??? Низкий Вам поклон! Хранят Вас небеса!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Не забывайте , что аборты тоже считаются. Думайте и об этом ! В мастерстве это важно !
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
IPSISIMUS пишет:Не забывайте , что аборты тоже считаются. Думайте и об этом ! В мастерстве это важно ! Да, спасибо дорогой Магистр, я учитываю, и выкидыши, и аборты. Меня так учили. Только неприятно иногда становится, когда - обманывают. Я благодарна Вам, что всякий раз нахожу у Вас подтверждение своих догадок. Благодарю Вас, за Ваши знания, которыми, так щедро с нами делитесь. Да хранят Вас небеса. С искренними и преданными чувствами к Вам.
 

Янина123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:369
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Магистр!
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Чуть не пропустила такие замечательные методы! почему-то не приходили оповещения!
Благодарю, уважаемый Магистр, за такие полезные рецепты и методы!
 

ZEMLEA

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Огромная благодарность Вам за столь ценные и нужные рецепты.Объязательно испробую на муже. Он страдает от шпор на ногах ооочень много лет и я делала ему всякое лечение что находила в интернете- но, безрезультатно! Отпишусь после лечения. Пришла на Ваш форум вся в трауре, в надежде научится магии,и расплатится сполна с кое кем за всех пострадавших семьях - казывается это надо иметь дар или учится навыкам с юности. Но я не расстраиваюсь , потому что сейчас я черпаю столько интересной и нужной информации для себя!!! Мне обидно только, почему я раньше не наткнулась на Ваш форум. Сейчас уже 04:12 утра и ни как не отторваться от компьютера. Ещё раз примите от меня и моего мужа искренние пожелания Добра и Мира. С уважением.
 

mamo4ka

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
спасибо за все ваши знания,которыми вы делитесь с нами
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Учитель! Низкий поклон Вам за предоставленные мастер-классы! Не часто благодарю письменно, чтоб не "забивать" форум..., но в душе всегда Вас благодарю за такие разносторонние и доступные мастер-классы. Поверьте ваши мастер- классы нам очень нужны!!1
 

kera777

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,спасибо огромное. Особенно за лечение суставов. С неиерпенем жду кочередной мастер -класс. Каждый день пропадаю на форуме!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу