Divider

МАСТЕР КЛАСС ПО МАГИИ 50

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
КАКОЙ НОМЕР ВАШЕЙ КВАРТИРЫ И ЧТО ОН НЕСЕТ ?

Наверное мало кто задумывался о том, что в номере квартиры может быть скрыт какой-то смысл. Купили квартиру или она досталась каким-то более счастливым способом, а вместе с квартирой и ее номер. Все. Данность. Ничего с этим не поделать.



Но мы ведь помним фразу: "Предупрежден - значит вооружен". Если следовать предназначениям своих квартир, оказывается можно узнать на деле, что можно от нее ожидать - дома и стены помогают!

Для начала вычисляем нумерологическое число своей квартиры, и узнаем как жить дальше. Расчет весьма прост: к примеру, квартира с номером 138 = 1 + 3 + 8 = 12 = 3 - это нумерологическое число квартиры 138.

Еще древний Пифагор рассматривал числа как самостоятельные сущности, каждому из которых присущи свои неповторимые свойства и качества. Каждому числу соответствует своя планета, и распространяет на это число свое влияние.



Цифра 1. Планета - Солнце. Такая квартира наполняет ее жителей творческой энергией и радостью жизни. Она позволяет человеку выделиться, привлечь внимание окружающих. В ней будет хорошо художникам, поэтам, писателям, журналистам. В квартире должно быть много разных светильников, а доминирующие цвета -оранжево-красные. Атмосфера у такого дома - беззаботная и открытая. Но блеск предназначен только для добрых людей, злые же в таком доме не будут иметь материальных благ.


Цифра 2. Планета - Луна. Интуиция и созерцание. Квартира благоприятна для людей, работающих с маленькими детьми и в сфере общепита. Здесь свою Музу найдут музыканты стиля "кантри". Главный акцент в такой квартире - зеркала, а основной цвет - нежно-кремовый, с небольшими добавками изумрудно-зеленого. Позаботьтесь о содержании ванной комнаты - она должна быть безупречной.


Цифра 3. Планета Марс. Воля, решительность, действие! Надо решительно действовать, а не сидеть сложа руки. Если будете пассивным, то решения будут приниматься за вас. В этой квартире нужно будет все время что-то чинить: водопровод, замки, стулья... И все время будьте активны, чтобы не нажить себе болезни из-за перекисшей энергии. Рекомендуется много красного цвета. Наиболее активные места - туалет и прихожая, позаботьтесь о них.


Цифра 4. Планета Меркурий. Контакты. Надо быть предельно честным в такой квартире, ложь вернется к вам обратно! Готовьтесь много говорить по телефону и на работе: очень много диспетчерской работы дает такая квартира. Главные в интерьере - приборы, дающие какую-нибудь информацию. Ну, а благоприятными цветами будут голубой, серый, а также синий с желтым. Живущих в этом доме часто тянет в путешествия, или хотя бы на загородные прогулки.


Цифра 5. Планета Юпитер. Расширение. Здесь все глобально: политика, наука - все служит объединению людей во имя какой-то идеи, возможно, церковной. Для этого дома хорош пурпурный цвет. А настоящим украшением будут служить бронзовые вещи, особенно привезенные из далеких путешествий. Побалуйте себя телескопом, и он унесет вас в заоблачные дали. Не разрешайте себе гневаться и все у вас будет хорошо. Да, не забудьте большую библиотеку!


Цифра 6. Планета Венера. Отдых, любовь и комфорт. Вот уж повезло жильцам такой квартиры - гуляй - не хочу! Здесь живут или гостеприимные люди с уютным и комфортным домом или заядлые скандалисты. Цвета очень теплые: телесные, коричневатые. В обстановке этого дома - большие мягкие диваны, круглый стол, ковры, цветы... Дом - полная чаша. Любят в таких домах животных - кошек, собак. Не ругайтесь в таком доме, виноватым всегда будет зачинщик ссоры.


Цифра 7. Планета Сатурн. Сплошные испытание! Здесь жильцы всегда будут в стесненных обстоятельствах и ограничениях. Но не все так плохо! В этой же квартире вам удастся заняться накопительством, овладеть профессионально мастерством. Главное - больше анализируйте свои дела и поступки, смело занимайтесь очищением, голоданием и йогой! Преобладающий цвет - темно-синий. Доминант в интерьере нет.


Цифра 8. Планета Уран. Это - квартира астрологов и ясновидящих, если туда занесет какого-нибудь прагматика и материалиста, то он будет всю жизнь у разбитого корыта. В этой квартире вы всегда будете окружены друзьями. Для оформления квартиры можно выбирать всю радугу, но обязательно добавить небесно-голубого цвета! Будьте осторожны с электрическими приборами, и держите окна в чистоте.


Цифра 9. Планета Нептун. Весьма тяжелая квартира! Хорошо в ней будет только священникам, музыкантам, морякам и экстрасенсам, остальные погрязнут в несбывшихся мечтах и приобретут много вредных привычек. Эта квартира похожа на Бермудский треугольник - все пропадает, и все лишено здравого смысла. Поаккуратнее с ядами! Цвет морских глубин, шоколад и темный спектр пурпура (бордо, фиолет)


Вот теперь можно проверить, как ваша квартира и атмосфера в ней соотносится с предложенной нумерологией.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
КАРТЫ - КАК ТАЛИСМАНЫ !

О картах пишут сейчас очень много. На них можно гадать, проводить различные ритуалы, а вот то, что они могут выступать еще в качестве талисманов - нигде такой информации нет. Ради интереса можете попробовать.

Если собираетесь на вечеринку или иное увеселительно-развлекательное мероприятие, на котором будет много людей, и хотите выглядеть очень эффектно, привлечь к себе внимание многих людей, то спрячьте ЧЕРВОВЫЙ ТУЗ в нижнем белье.

КОРОЛЬ ЧЕРВЕЙ поможет отвадить слишком назойливого кавалера или даму. Для достижения большего эффекта сложите короля с ЧЕРВОВОЙ ШЕСТЕРКОЙ лицевыми частями друг к другу и носите при себе в нижнем белье трое суток, начиная с первого дня убывающей луны. Назойливый ухажер или прилипчивая дама просто исчезнут из поля вашего зрения.

ЧЕРВОВАЯ ДАМА избавит от одиночества, с ее помощью вы повстречаете свою вторую половинку. Она символизирует любовь и упрочивает уже сложившиеся связи.

ЧЕРВОВЫЙ ВАЛЕТ - верное оружие от ревности. А если желаете, чтобы человек проникся к вам доверием, при встрече с ним мысленно поместите изображение этой карты в его межбровье, мысленно при этом произнеся: " Валет в душу, любовь в сердце!"

ЧЕРВОВАЯ ДЕСЯТКА обладает аналогичным значением, что и король червей, но только предназначена для мужчин, которые избалованы вниманием женщин. Для достижения эффекта достаточно положить ту же пару карт ( т.е 10 и 6 червей лицом друг к другу) в нагрудный карман, и вы будете вызывать у нужной особы совершенно противоположные чувства.

ЧЕРВОВАЯ ДЕВЯТКА будет для вас просто незаменима, если вы собираетесь на первое свидание. Спрячьте эту карту под одежду в области пупка. Это увеличит вашу привлекательность, добавит нежности и загадочности.

ЧЕРВОВАЯ ВОСЬМЕРКА помогает совершать покупки для дома и семьи. При этом карту помещают среди денежных купюр. Можете быть уверены, что вас не обсчитают и не продадут вам бракованную вещь.

Тому, кто размещает свои сбережения на депозитных счетах в банках, перед выходом из дома надо взять ЧЕРВОВУЮ СЕМЕРКУ.

БУБНОВЫЙ ТУЗ избавит вас от непредвиденных одалживаний денег, привлечет дополнительные возможности в поиске новой работы и нормализует обстановку, если она накалилась на старом месте.

БУБНОВЫЙ КОРОЛЬ защищает от воровства. Положите карту под подушку, на которой спите, на трое суток, затем поместите за подкладку верхней одежды и прихватите несколькими стежками новой иглы натуральными нитками соответствующего цвета.

БУБНОВАЯ ДАМА значительно усилит ваши способности к убеждению других, а также откроет ваш дар красноречия. Для этого в полночь на растущей луне зажгите восковую свечу и при ее свете наговорите на карту, разместив рядом с губами : " Слово мое лепко и крепко. Ныне и вовеки веков. Как сие пламя горит жарко, так и мои уста будут изрекать ярко. Аминь!"

БУБНОВЫЙ ВАЛЕТ - благоприятная карта для нормализации отношений между сотрудниками и начальством. Противостоит острым стрелам зависти, предохраняет от злословия, конкуренции и недоброжелательности.

БУБНОВАЯ ДЕСЯТКА нейтрализует пагубные последствия зависимости. Разрушит наговоры и избавит от соперниц в романтических отношениях. На закате солнца на убывающей луне наполните небольшую хрустальную емкость отстоянной не менее трех часов водой. Рядом поставьте зажженную восковую свечу и водите над ее пламенем карту, одновременно читая следующее : От зависти и злобной пасти, от недугов и всякой напасти огради, защити. Да будет так!" Заговоренную карту спрячьте под матрас кровати, на которой спите. Воду разбрызгайте в спальне.

БУБНОВАЯ ДЕВЯТКА отведет от вас мелкие неприятности. Насыпьте на карту горсточку соли из новой пачки и 12 раз прочитайте молитву "Отче наш". Карту поместите в холщовый мешочек, перевяжите его шнурком красного цвета и спрячьте в полотняный шкаф. Такой талисман обладает магической силой в течение года. Потом его обновляют, повторяя вышеприведенный ритуал. При этом используют новую соль, а прежнюю закапывают под сухим деревом в пустынном месте.

БУБНОВАЯ ВОСЬМЕРКА помогает наладить внутрисемейные взаимоотношения. Эта карта пробуждает взаимопонимание родителей и детей, способствует атмосфере безмятежности, благожелательности в семье.

БУБНОВАЯ СЕМЕРКА притягивает в дом дополнительные заработки. Ее также кладут в потайной кармашек кошелька, чтобы всегда водились деньги. Эту карту можно расположить среди любой документации и бумаг или спрятать под настенный календарь.

ТРЕФОВЫЙ ТУЗ поможет сделать крупную покупку, положите его в кошелек. Когда будете расплачиваться, легко коснитесь пальцами карты и мысленно произнесите : " Мне - мое! Слово мое крепко и лепко!" После этого можете смело давать деньги.

ТРЕФОВЫЙ КОРОЛЬ поможет, когда срочно требуется занять деньги. Чтобы вам не отказали, заверните трефового короля в лист белой бумаги и водите крестообразно над пламенем зажженной восковой свечи, одновременно читая молитву "Отче наш".

ДАМА ТРЕФ предназначена для женщин. Всегда носите ее с собой в сумочке, а когда намечается важная покупка, хорошо разотрите ладони друг о друга, поместите между ними карту и начитайте на нее заговор:" Тебя о помощи упрашиваю, пусть деньги пользу мне вынашивают! Да будет так!"

ТРЕФОВЫЙ ВАЛЕТ поможет знакомству с интересным человеком, появлению нужных связей, поднимет коммуникабельность и уверенность в своих силах. Так же эта карта притягивает удачу в делах. Для этого положите ее под подушку на весь период растущей луны.

ДЕСЯТКА ТРЕФ будет верно беречь вас от беды и порчи. Зашейте карту под подкладку пиджака, пальто или куртки изображением от себя.

ТРЕФОВАЯ ДЕВЯТКА служит установлению справедливости, предохранению от неправомерных действий посторонних лиц и внутренней духовной силе. Она создаст вокруг вас ореол благожелательности и всегда обратит исход дела в вашу пользу.

ТРЕФОВАЯ ВОСЬМЕРКА поможет повернуть судебное разбирательство в вашу пользу, избавит от неприятных ситуаций в дальнейшем. Предохраняет от воровства. Носите ее в правом ботинке под пяткой изображением вниз.

ТРЕФОВАЯ СЕМЕРКА стимулирует благожелательность и хорошее самочувствие. Храните карту или ее изображение в своем рабочем блокноте.

ПИКОВЫЙ ТУЗ обеспечит благоприятные постоянные возможности заработков. Зажгите восковую свечу, расположите карту над ее пламенем и читайте заговоп :" Дорогу открываю, путь пролагаю. Время течет, в сие место деньги несет. Да будет так!" Заговоренную карту носите с собой в правом кармане брюк или верхней одежды.

ПИКОВЫЙ КОРОЛЬ поможет вам в работе. Для этого повесьте его на шею, предварительно продев белым шнурком или нитью и окурив карту ладаном под следующий заговор : "Твой дом - мой кров. Тебе путь без препон, мне денег перезвон!"

ПИКОВАЯ ДАМА предохраняет от невезения, срывов планов и неприятностей. Позитивно влияет на самочувствие. Она является хорошим средством от головной боли. Приложите ее ко лбу рисунком и читайте любую молитву о выздоровлении.

ПИКОВЫЙ ВАЛЕТ поможет ликвидировать помехи на пути к задуманному. Приумножит позиции в конкурентной борьбе, если ваша деятельность связана с торгом, а также добавит вам привлекательности. Носите карту, обвернув настоящей шелковой нитью красного цвета любое нечетное число раз.

ДЕСЯТКА ПИК станет защитным талисманом для людей, рожденных 10-ого числа любого месяца.

ПИКОВАЯ ДЕВЯТКА благоприятствует медитациям на темы бизнеса. Примите подходящую позу, закройте глаза и попытайтесь как можно ярче представить себе изображение этой карты. Эту карту хорошо носить с собой изображением внутрь.

ВОСЬМЕРКА ПИК - мужская карта. Обязательно возьмите ее с собой, если у вас запланированы важные переговоры с деловыми партнерами, беседа в кадровой службе. С ее помощью вы заключите много выгодных сделок. Носите ее во внутреннем нагрудном кармане пиджака или рубашки.

ПИКОВАЯ СЕМЕРКА имеет свойства предыдущей карты , но предназначена женщинам. Применять талисман нужно так: оберните карту в небольшой кусок кружева, трижды нашепчите на нее молитву "Отче наш" и носите в сумочке.

Рекомендации по применению карт в качестве талисманов.
Купите новую колоду карт на растущей луне , не торгуясь. Деньги давать либо без сдачи, либо сдачу не брать. Три дня общайтесь с колодой: гладьте каждую карту и разговаривайте с ней желательно утром и вечером, на ночь колоду карт кладите под подушку или матрас. Таким образом вы заряжаете колоду своей энергией. Только после этого карты можно использовать по назначению. После того, как талисман сделал свое дело, погладьте его и поблагодарите. Только потом эту карту можно вложить обратно в колоду. Удачи!
 

Магента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:688
Реакции:0
Баллы:0
День за днём расширяются границы наших знаний ,благодаря Вам наш уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS.Вы очень щедро делитесь багажом знаний,которые вы даете бесценны и неизмеримы! Очень многое открываете для нас! Спасибо вам за вашу энергию, энтузиазм, ваши знания, мудрость, терпение, желание помочь!Я много чего поняла для себя, и я очень рада, что Вы есть. Глубина знаний, которые Вы дарите нам, Бесконечна.Мы Вас очень ЛЮБИМ!!!
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Дорогой Магистр! Благодарю Вас, за великолепный мастер класс, за Вашу щедрость
 

Лада Велес

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый наш, Магистр Ипсисимус ! Мастер-класс просто замечательный, столько всего!!! А на счет номера квартиры- прямо в яблочко))) Ну все до единого слова сходится...Огромная вам благодарность за бесценные знания!
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS! Номер моей квартиры девять. Действительно, это Бермудский треугольник. Теперь я понимаю ,почему моя жизнь превратилась в ад и подозреваю почему и на работе сплошные неприятности .Примите мою искреннюю благодарност за то, что открыли мне глаза.
С Уважением!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
СНЫ БОГОРОДИЦЫ СТАРООБРЯДЧЕСКИЕ ОБЕРЕЖНЫЕ.

Универсальные обереги для ношения с собой (сны Пресвятой Богородицы). Аграфена-заступница рассказала нам о таком действенном методе защиты от любых напастей: «Присно-дева Мария — она ж матерь сама, о своем чаде пекется и обо всех чадах, все мы дети ейные. Вот особой защитой и обладают сказания про сны ее, Богородицыны. Если сон Богородицын на бумагу переписать своей рукой и носить с собой повсюду, то будет тебе защита. А дому положишь такую бумагу — дому защита станет. А кому перепишешь и дашь бумагу или незаметно подложишь, тоже человек защищен будет от всяких напастей. Снов-то Богородицы много есть. Старые люди говорили, что на каждый третий день Она сны видала. Да только мы столько-то не знаем. А что знаем, то скажем. И на разные месяцы в году надо сны те менять. Один оберег на два месяца действует, а другой — только на один. Внимательно смотреть надо. Переписать можно все сразу, а пользоваться в том месяце тем оберегом, который нужен. А что есть совсем длинные сны для переписки, так оно хорошо. Пока пишешь, все сам почувствуешь, что написано, проникнешься благодатию, она тебя и обоймет».

Сон богородицы. Январь-февраль.

Опочивала Пресвятая Богородица, Дева Мария, во святом граде Иерусалиме Иудейстем с месяца января на месяц февраль. И пришедше к Ней Господь, Исус Христос, возлюбленный Сын Ея единородный, Спаситель всему миру, и рече Ей: «О Мати Моя возлюбленная, Пресвятая Богородице, Дева Мария, спишь ли Ты, или не спишь, или что во сне своем видишь?». И рече Ему Пресвятая Богородица Дева Мария: «Сыне Мой возлюбленный, видела про Тебя весьма дивен и престрашен сон. Судили Тебя в городе Иерусалиме при Пилате Понтийском книжники и фарисеи. Как разбойника Тя распять повелевали, тело Твое белое гвозьдьми прибить ко кресту возжелали. И пошел Ты под крестом Твои на гору, Голгофою рекомую. И пот Твой заливал очеса Твои, и было Тебе больно и страшно. А сторожа Тебя понукали, быстрей идти повелевали. И шел Ты под крестом Твоим, а пришед, распят был. И смутилися небо и земля при виде сего, и солнце и луна на То глядеть не возжелали. И пропяли Тебя на кресте Твоем, венец терновый на главу Твою положа. И принял Ты смерть и страдание мученическиую. Аз же, Мати Твоя, у креста стояла с любезным учеником Твоим — Иоанном Богословом, плакала и рыдала горько». И рече Ей Господь наш, Исус Христос, возлюбленный Сын Ея: «Не рыдай, Мати Моя возлюбленная, Пресвятая Богородица, Дева Мария! Воистинну сон Твой праведен и неложен, и сбудется воистинну: буду Я предан в руце грешных человец и пострадаю от них, окаянных, страсти, которые Ты во сне Своем видела и все оныя восприму. Я буду с креста снят и во гроб положен, и в третий день воскресну. Жив буду от гроба и воскрешу Адама первозданнаго, и воскрешу всех пророков, и Сам, Мати Моя, Пресвятая Богородице, Дева Мария, вознесусь на небеса с херувимами и серафимами. И тебя, Мати Моя возлюбленная Пресвятая Богородице, Дева Мария, прославлю, вознесу и возвеличу, паче всех небесных сил». Кто сея сон Богородицын январем перепишет и февралем хранить станет, того минуют расстройства жильные и полужильные, роже костяная, язва моровая, потом, пожар, утин, разор, смерть любая и нищета смертная. Аминь.

Сон богородицы. Март.

Спала Пресвятая Богородица в храме в Иерусалиме Иудейском. Пришел к Ней наш Господь Исус Христос и речет к Ней: «Мати Моя возлюбленная, спишь или не спишь». Отвечает Пресвятая Богородица: «Спала Я в марте месяце 17 дней и видела Я сон страшный и ужасный о Тебе, Чадо Мое». Речет к Ней Исусе Христе: «Мати Моя возлюбленная, поведай Мне сон сей, что Ты видела». Отвечает Ему Пресвятая Богородица со слезами: «Господи Боже Мой, видела Я Петра и Павла в граде Риме, а Тебя, Сын Мой, с разбойниками на кресте. Распят у Понтийского Пилата, осужден на смерть от книжников и фарисеев. Терпел поругания, на лице Твое святое плевали. Уксусом Тебя поили, терновым венцом венчали, тростию по голове били. Воином ребро Твое прободено, из него же стекала вода и кровь. Камни распали, умершие из гробов восстали, солнце и луна померкли. Была тьма с шести часов до девяти. Иосиф и Никодим пречистое тело Твое сняли. Плащаницею чистою обвили, во гробе нове закрывши, положили». «О Мати Моя возлюбленная, справедливый сон сей, что Ты видела». Кто сей сон Богородицын перепишет и при себе иметь будет, тому в марте месяце не страшны ни порча, ни сглаз, ни наветы дурные, ни враги-супостаты, ни ветры, ни бури, ни пожар, ни потоп. Аминь.

Сон богородицы. Апрель.

Иисус Христос Мати Своей говорит, на облацех сидяяй: «Богородица, Пресвятая Матерь Божия дорогая, где Ты была, где Ты ночевала? Хорошо ли Ты почивала? Что Ты, Матерь Моя, во сне видала?» «Почивала Я, сын Мой, в городе. Гладище видела, сон не сон, явь не явь. Тебя в гору вели, Христос, Ты на Себе кипарисный крест нес. На горе Тебя к кресту прибивали, копьями кололи, уксусом поливали, раны кровавые огнем прижигали». «Сие не сон есть, а быль есть, Мати Моя Пресвятая. Сие судьбина Моя и мира сего, за который Я Свою кровь честную пролил, все его грехи на Себя взяв». Кто сей сон в апреле перепишет и с собой носить станет или в дому своем положит, того он сбережет от уроков и призоров, от лиха всякого, лихоманки, трясучки, белой горючки, людей злых, мыслей плохих. Аминь.

Сон богородицы. Май-июнь.

Сам Господь идет, сам Господь Свою Мать зовет: «Матушка Моя Мария, где Ты жила-по-живала, где Ты темную ночь коротала?» «Жила-поживала, ночь темную коротала. Села у престола отдохнуть, не собиралась уснуть, глаза Мои закрылись, три креста на горе приснились. На двух крестах разбойники, а на одном Ты. Тебя, Христос, гвоздями прибивали, на кресте на муки распяли, били Тебя и терзали, испить уксусу перед смертью дали». «Матушка, сон Твой справедлив, мироносица его перепишет, людям отдаст». Кто сей сон в мае прочтет, в июне перепишет, за собой носить станет, от напрасной смерти не канет. В воде не утонет, в лес пойдет — зверь его не тронет, вор у того не украдет, огонь жилища того человека не сожжет. В суд пойдет — не осудят, милости попросит — получит. Господь ему веку прибавит, а умрет, так и от мук вечных его избавит. Аминь.

Сон богородицы. Июль-август.

На горе Вертепе, у святой реки Иордана, спала Дева мать Мария. Пришел Сын Божий и сказал: «Аминь, Дева Матерь Мария, спишь или не спишь». Отвечала Дева Матерь Мария: «Ох, Сын Мой возлюбленный, мало мне спалось, много во снах грезилось. Пригрезился сон, очень страшен и ужасен про Тебя, Чадо Мое милое. Нельзя этого сна рассказать и поведать». «Расскажи, Мати Дева Мария, Твой сон, буду судить и рядить». «Видела я сон: Тебя беззаконники гоняли по лесам, по рекам, по болотам и поймали, били палками суковатыми, прутьями железными, били Тебя по латам, называли Тебя Сыном Божиим и в уста Твоя наплевали, желчью Тебя напоили, на Твою голову терновый венок наложили. Эх, Сын мой возлюбленный, на какое Ты мучение подался. Видела я сон: Иуда-предатель с фарисеями суд судили, Иуда-предатель велел сделать крест из трех дерев: из кедра, из липы и из кипариса. Истинного Христа на кресте распяли, руки, ноги гвоздями прибивали. Как весной ручьи бежали, так от истинного Христа кровь бежала. Как еловая кора от дерева отставала, так от истинного Христа тело отставало. Эх, Чадо Мое милое, на какое Ты мученье подалось. Ты бы дунул, у них бы одна грязь осталась, Ты бы Своим платком махнул, они бы огнем сгорели. Эх, чадо Мое милое, куда Ты уезжаешь, на кого Ты меня оставляешь?» «На Иоанна Богослова, на друга Христова. Он Тебя будет поить и кормить, обувать и одевать, и теплом согревать». Дева Мати Мария, кто Твой Сон прочитает в июле, а в августе перепишет да с собой носить по всяк день станет, тот будет спасен и сохранен. Птица не расклюет, и зверь не растерзает, и лихие люди не нападут, тот человек на огне не сгорит и на воде не утонет, того дом будет спасен от огня Божией милостью. Кто Твой сон при родах прочитает, у того родится не вор, не хулиган, не злодей, худым делом не боготворец. Кто Твой Сон при смерти прочитает, тот будет спасен от муки вечной, от смолы кипящей, от огня горящего, от червей неусыпающих, пойдет в рай пресветлый. Аминь.

Сон богородицы. Сентябрь-октябрь.

И вот Я, Матерь Божия и Царица, открыла Слово Мое, рассказала вам видение Мое. Сон мне был про Сына Моего Исуса Христа, како люди беспощадные над Ним глумились, издевались, руками Его побивали, ногами Его пинали, венец Ему на главу надевали, на гору Голгофскую влекли, дорогой хулы на Него возводили и напраслины. А Он все терпел, всех жалел, на кресте Своем честном попинаем, глазами Своими глядел, прощения всем просил, грехи всему миру отпущал. Они Его убивали, а Он их любил и за них молился пред Отцем Своим Небесным, мира Сотворителем. Кричал Он: «Отче мой! Милостив буди к непутевым и неугомонным, не знают сами, что творят, кого ныне попинают, на что руце своя воздвигают». И небеса разверзлись, и Глас был, аки гром: «Сыне Мой возлюбленный. По молитвам Твоим будет, по грехам их им воздастся. Ибо кто Тя предал, тот Мя предал. А кто Тя в сердце своем поселил, тот Мя возлюбил!» Кто Мой сон в сентябре перепишет, а в октябре вдругорядь прочитает, тот нужды не узнает, у того все хорошо будет, в радости сам пребудет. Благословение Царицы Небесной и да помилует вас Господь по молитвам святых! Аминь глаголю вам! Свидетельство Богородицы!

Сон богородицы. Ноябрь.

Шла Дева Мария из города Иерусалима, шла — приустала, легла — призаснула. Видела сон дивный: быть Христу на распятии. Исуса Христа с кипарисового дерева взяли, в рученьки, в ноженьки гвозди вбивали. Черный, терновый венец надевали, копья на жребии метали,рвали. Летало тело, как кора с дерева. Лилась не кровь, не вода, а Божья дара. Дароносица на весь мир дана, по всему свету пущена. Кто этот сон в ноябре прочитает, перепишет, умом и сердцем принимает, принимает, того Исус Христос на всяк день прощает. Грехов ему отпущение, деньгам его приращение, телу — здравие, голове — ясность. Аминь.

Сон богородицы. Декабрь.

Крест Святой, крест-терпенье, крест — от смерти избавленье. Про Крест был сон. Мать Богородица во сне крест видала, как толпа на кресте Исуса Христа распяла, гвоздями за руки, за ноги прибивала. Кровь струей льется одесную и ошуюю потоками красными струится. Не померкнет Божья красота, отворятся Царские врата. Сон этот Мать Мария видала, во сне по Сыну слезы проливала. Исус Христос к матери подходил, от сна тяжкого Ее разбудил: «Мать Моя Мария! Я Твой сон спишу на белую бумагу. Кто этот сон поймет, в декабре прочтет, сам перепишет, другим передаст, будет спасен, в любой беде защищен. В опасных местах, в казенных делах, на суше и воде. На Божьем Суде будет прощен и спасен. Сном Богородицы защищен». Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. За близкими моими, за всеми родными, а иди по кустам, по долам и по полям, делай свое дело, да не усердствуй, к нам, Божиим рабам, помилосердствуй, до времени не трожь, не пугай, не тревожь. Аминь.
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Уважаемый Магистр, за знания, которыми Вы делитесь.
 

Янина123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:369
Реакции:0
Баллы:0
Прекрасный,Изумительный,Чудесный,Юбилейный Мастер Класс!Благодарю Вас,Уважаемый Магистр!
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
От всей души благодарю Вас,Уважаемый Магистр,за Вашу щедрость! Низкий поклон!
 

Ukka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Здорово! Столько всего интересного! Огромное спасибо Многоважаемый Магистр!
 

Янина123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:369
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,за Сны Богородицы отдельное Благодарю!Как читаю сны,так плачу.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
О МАГИЧЕСКИХ КВАДРАТАХ .

Перенесемся в богатейшую страну Америку, то есть Соединенные Штаты. Старина Форд, тот самый, на чьих заводах впервые был изобретен и применен конвейер, и сам был инженером-изобретателем. Увлекался он и математикой. Однажды Форд прочел о магическом квадрате Пифагора.
Древнегреческий математик полагал, что миром правят числа, то есть все можно просчитать и выразить математически. Он даже создал целую науку о числах - нумерологию, доказывая, что основных чисел девять: от 1 до 9, все остальные - составные: например, 12 = 3 ( 1+2 29 = 2 (2+9=11, но 1+1=2 ). Математик составил из девяти чисел ( от 1 до 9 ) особый магический квадрат, в котором выразил гармонию мира. Квадрат прост и пишется сверху вниз:


1 4 7

2 5 8

3 6 9




Но он поразителен: сумма чисел левого ряда ( 1+2+3 = 6 ) равна сумме чисел среднего ряда ( 4+5+6 = 15, то есть 1+5 = 6 ) и сумме чисел правого ряда ( 7+8+9 = 24, то есть 2+4 =6 ). Пифагор рассматривал этот квадрат еще и как описание прошлого ( левый ряд ), настоящего ( центр ) и будущего ( правый ряд ). Прошлое ( 1, 2, 3 ) состоит из небольших по значению цифр, но именно с них-то и начинается вся математика. Средний ряд - самый устойчивый и целеустремленный, ведь 4 - квадрат, 5 - звезда,
6 - шестиугольник, стремящийся к окружности. А вот правый ряд,
состоящий из самых больших по значению чисел ( 7, 8, 9 ) - это будущее человека.
Форд все больше увлекался Пифагоровой нумерологией и убедился, что магический квадрат работает на сугубо материальном уровне ( греки ведь чрезвычайно уважали
реальный мир и его реальные блага ) и потому может помочь в приобретении богатства. Древние греки писали квадрат Пифагора на особых табличках и клали те таблички в амфоры, где хранились слитки золота и серебра, меры зерна или вычесанная шерсть - главные богатства эпохи Античности, - полагая, что магические цифры Пифагора помогут приумножить все это.

И вот хитроумный Форд взял да и начертал квадрат на долларовой
банкноте, спрятал его в потайное отделение своего бумажника и никому его не показывал. И что бы вы думали? Деньги действительно стали множиться куда чаще, чем ранее. А затем на предприятиях Форда ввели конвейер.
Другие предприниматели, которым рассказывали о сути изобретения, и
смотреть на него не захотели. Конвейер с его повторяемостью увеличил
выпуск продукции на заводах Форда в геометрической прогрессии.

Между прочим, в математике множество магических квадратов. Есть квадрат Парацельса:

2 9 4

7 5 3

6 1 8

Особенность этого квадрата в том, что он просчитывается и сверху
вниз ( подобно квадрату Пифагора ), и справа налево по числу 15, то есть 1+5 = 6 ( также как и у Пифагора ). Но поскольку Парацельс был
целителем, он строил свой квадрат для помощи коррекции и эволюции
физического тела. Так что этот квадрат полезно держать написанным на кусочке кожи или натуральной ткани ( шелк, лен ) в изголовье кровати или под подушкой во время болезни.

Есть и еще один могущественный квадрат, именуемый квадратом Юпитера.
Он состоит уже не из трех сторон, а из четырех и учитывает не только
простые числа ( 1-9 ), но и составляющие - от 1 до 16. Это квадрат славы и господства. Ежели он вам пригодится, перепишите его на красный шелк и положите в южном углу вашей комнаты или квартиры.

4 14 15 1

9 7 6 12

5 11 10 8

16 2 3 13

Сумма любой стороны квадрата Юпитера - 34 - одно из магических
чисел. Этот квадрат "выше" квадрата Пифагора или Парацельса, ибо в сумме имеет не 6, а 7 ( 3+4 ). То есть он апеллирует не к материальным энергиям ( 6 ), а к духовной, которая традиционно выражается цифрой 7.

Однако при работе с квадратами следует помнить одно правило - не
надо ничем увлекаться чересчур. То есть если вы в принципе здоровы, вам не стоит спать с квадратом Парацельса под подушкой. Уберите его в укромное место, потом пригодится. То же и с квадратом Юпитера.

Заключение:

Вы можете пользоваться Пифагоровым квадратом для привлечения удачливости материального мира. Для умножения денег квадрат рисуется прямо на купюре, которая потом прячется в кошелек.

Для здоровья следует пользоваться квадратом Парацельса. Его пишут на кусочке кожи или натуральной ткани ( шелк, лен ) и кладут в изголовье кровати или под подушку во время болезни.

Для сил и могущества пользуйтесь квадратом Юпитера. Он рисуется на красном шелке и кладется в южном углу вашей комнаты или квартиры.
 

Цирцея

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо огромное и низкий поклон Вам уважаемый Магистр! Сны Богородицы это просто чудо,очень их люблю.и юбилейный мастер класс очень хорош.Я не знаю как выразить свою благодарность.у меня просто нет слов,спасибо и хранит Вас Господь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
Молитва Богу Отцу Господу Саваофу.

На защиту от всякого лиха и зла.


О, Всемогущий Державный Царю! Воссидяй на облацех, почивая в Вышних, иже есть Благословен на тверди небесной. Свят, Свят, Свят Господь Саваоф исполнь небо и земля славы Твоея! Осанна в Вышних! Исполни, Боже Вседержителю, сие наше смиренное моление и прошение раб твоих ( имя рекл ), да будут ушеса Твоя внемлюще гласу молений наших, святый Господи! Милостиво призри и услыши нас, рабов Твоих ( имя рекл) от земли на небо вопиющих Тебе: спаси, сохрани и помилуй нас, избави от всяких бед и напастей и всякого зла, защити Духом Святым во дни и нощи и на всякий час подаждь ми победы и всем, Тебе молящимся, силу Твою Божественную, Благодать чудодейственную, силу и крепость исполненную. Силою Честного и Животворящаго Креста Господня победи всех врагов наших видимых же и невидимых, сотвори их, яко овцы, и развей их, яко прах пред лицем ветра, да познают имя Твое, Господи да постыдятся во веки, яко Ты еси Вышний по всей земли и несть студа уповающим на Тя во веки веков. Аминь.
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS!Благодарю Вас за очень ценный мастер класс.Низкий поклон Вам!
 

ЭллаА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:327
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Россия
О, Магистр! Вы как всегда на высоте! Ваша мудрость - дар Богов!
 

ВеЛесс

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,Уважаемый Магистр!Да хранят Вас небеса!
 

&#060-ALEKS&#062

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр IPSISIMUS! Очень ценный мастер класс! Слова не смогут передать все чувства радости от общения с Вами, умеете видеть наши желания и Ваши подарки для нас вставших на путь постижения истинное сокровище.
С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу