Divider

МАСТЕР КЛАСС ПО РАЗВИТИЮ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ

KOW

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:65
Адрес: Тамбов
Благодарю Магистр за ценную информацию!
 

Керен

Прекрасная тема.Спасибо огромное за эту информацию,уважаемый Магистр. При произношении знака ТЦЭ НЭ ДОНГ поэтапно ощущаются Вишудха,Аджна,Сахасрара.
С интересом жду новых мастер-классов.
 

Керен

Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS.
Соблюдая все указанные Вами условия , я сделала Пентакль и положила его под подушку. Не ожидала, но он сработал сразу. И почему я поняла, что он работает ,- потому, что имея много насущных вопросов, которые я бы хотела рассмотреть ясновидением , мне пришлось рассматривать во сне самый насущный вопрос, о котором я в тот момент не думала.То есть,- Пентакль не сработал выборочно.Он сработал на подсознании-выбрал то, что действительно важно.
Во сне я была в сознании (могла спрашивать) и получала информацию от обьекта ассоциациями обьекта , а не словами. Например-Я поняла, что он ходит в школу и учится , не пропуская занятий потому, что обьект послал мне ассоциацию , связанную со школой-школьный яблоневый сад и своих соучеников.
Я реагировала на разговор с обьектом и немного даже устала от беседы и проснулась. Но, когда закрыла глаза, то вновь продолжила общение . Сеанс закончился, когда было выяснено все.

Это очень интересный метод. Спасибо Вам большое. Ваш и знания очень впечатляют. Мое почтение Вам, уважаемый Магистр.
 

wiramus2012

Благодарю вас, Магистр, за столь нужный мастер-класс!
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, уважаемый Магистр, очень полезный мастер-класс!
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
Благодарствую ,Уважаемый Магистр,за нужную тему.К своему стыду,только сегодня увидела эту тему.С уважением Мерседес.
 

Алексей09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:216
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина Луганск
кландайк техник! даже не ожидал такое от темы!!! низкий поклон Вам и Вашим знаниям, с уважением к ВАМ!!!
 

Афродита-Ди

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.677
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
Читая мантру получаешь блаженство от жизни, приобретаешь магические способности


" Тадьятха джаянти виджаянти джае
виджае джити джити апараджити
пара саина прамардхание сваха "
Уважаемый Магистр, подскажите, сколько раз читать?
Заранее спасибо!
 

vesto4ka

Well-Known Member
Регистрация:11 Сен 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо за нужную тему! Благодарю.
 

VIRTUS.

Спасибо Вам. Знания, которые Вы даете нам - поистине ценность. Всех Вам благ. С нетерпением жду продолжения..
 

Marina.Kurchatova

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Добрый день! есть ли что-нибудь в помощь гостиничному бизнесу чтобы было много людей? заранее спасибо!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Marina.Kurchatova Вам замечание!
Тема не предназначена для методов по заказу.
 

aisha21

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:371
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
Развитие ясновидения.

Существуют множества Яванских и Исламских оккультных методов развивающий ясновидения и открытия третьего глаза. Ниже - только один из многих, которые будут найдены в последней традиции. После необходимых приготовлений, повторяйте следующие имена 1000 раз:

«Иа Хабийру»
«Иа Базийну»
«Иа Фаттаху»

Делайте это в течение семи последовательных дней, и затем обычно.
Уважаемый Магистр читать эти прекрасные имена все вместе 1000 раз или каждое по 1000 раз? Извините за глупый вопрос хочется все сделать правильно. С уважением.
 

Тёмная фея

aisha21 написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
Развитие ясновидения.

Существуют множества Яванских и Исламских оккультных методов развивающий ясновидения и открытия третьего глаза. Ниже - только один из многих, которые будут найдены в последней традиции. После необходимых приготовлений, повторяйте следующие имена 1000 раз:

«Иа Хабийру»
«Иа Базийну»
«Иа Фаттаху»

Делайте это в течение семи последовательных дней, и затем обычно.
Уважаемый Магистр читать эти прекрасные имена все вместе 1000 раз или каждое по 1000 раз? Извините за глупый вопрос хочется все сделать правильно. С уважением.
"Глупый" вопрос, который возник у уважаемой aisha21, меня тоже очень интересует. Поясните, пожалуйста, сначала 1000 раз говорить 1-ое слово, затем сразу 1000 раз 2-ое, а затем также третье?
 

Velma

Well-Known Member
Регистрация:7 Ноя 2013
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Присоединяюсь к благодарностям за столь ценный материал!Да хранят Вас Высшие Силы!
 

Лилана

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
" Тадьятха джаянти виджаянти джаевиджае джити джити апараджитипара саина прамардхание сваха "
Уважаемый Магистр,присоединяюсь к вопросу сколько раз читать мантру и можно ли паралельно практиковать ритуал срединного столба и другие методы по развитию энергетики? С Уважением и за ранее спасибо вам за ответ.
 

Маша25

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:533
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Дорогой Магистр!!!!!Я сделала пантакль для развития ясновидения,нопосле сеанса болит голова, может так и надо? и еще вопрос пантакль оставлять на ночь, засыпаю на нем,это пормально?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Маша25, Лилана , Вам замечание, вопросы в мастер классах запрещены, следующий нарушитель отправиться в бан.
 

amisia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:420
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:60
Возможно это не правильно, но пантакль у меня под подушкой всегда. Вот уже несколько месяцев. Его действие я бы охарактеризовала, скорее как яснознание. Потому что информация приходит какими-то неведомыми путями, необязательно это сон, хотя сны зачастую завуалированно и аллегорично, несут в себе какую-то полезную информацию. Однако бывает так, что ночью просыпаешься и совершенно точно знаешь, что какое-то событие, действие или процесс в котором я каким-либо образом заинтересована, уже произошел, хотя накануне сна я не ставила цель узнать об этом. Пантакль действительно работает! Думаю, что чем дольше пользуешься им, тем сильнее будут проявляться способности.
Огромное спасибо Основателям проекта за чудесные методики и просто за то, что Вы есть.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу