Divider

Мастерской подход на "бабку Саломониду"

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Избавляемся от порчи с помощью заговора про «бабку Саломониду». Заговоры с упоминанием «бабки Саломониды» составляют отдельный пласт апокрифов в целительских практиках. Когда-то давно «бабка Саломонида» считалась могучей знахаркой, оберегающей от дурного глаза и завистливых соседей. Несмотря на солидный возраст — впервые заговор публиковался в XV веке, — он не утратил своей силы и в наше время.

Текст заговора от порчи про «бабку Саломониду»

«Есть на восточной стороне окиян - море великое, средь моря — великий остров, на том острове — церковь каменная, на том острове свят - злат престол, на том святом-златом престоле сидит бабка Саломонида. Прихожу я, раб божий (имя) на великий остров, в каменную церковь, ко златому престолу, к бабке Саломониде, коя Иисуса Христа пеленала, шелковым поясом свивала, нетленную ризу-рубаху накидала, переполохи снимала и денные и ночные и вечерние и утренние и полуночные и средокрестинные. Как на кулаке вода не держится, так и на мне рабе божьем (имя) чтобы переполохи не держались. Как серый гусь по воде плавает, а отряхнется — весь сух, так и вы, переполо¬хи, сохните, подсыхайте. Как на траве-мураве роса сохнет, так и вы, переполохи, сохните-подсыхайте. Как огонь от воды тухнет, так и вы, переполохи, тухните и потухайте. Подите же вы, переполохи, за темные леса во черные грязи, куда люди не ходят, на конях не ездят, собаки не бегают и вольны пташки не летают, — в зеленый мох, в зыбучие болота и там обретайтесь. Во веки веков. Аминь».
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Спасибо, Уважаемый Магистр :cvet4:
 

ateheyf

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Очень нужная информация Магистр!Выложете еще что-нибудь поскорее...Я читала заговор "бабки Соломониды" для беременной на последнем сроке ,что бы отвести от плода негатив.Отлично работает,хотелось бы побольше знать таких заговоров.Спасибо!!
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, очень интересная информация. В заговорах Н.И. Степановой тоже встречается, бабушка Соломонидушка. Вот теперь стало ясно кто это...
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Сильна видно была Саломонида, раз ее заговоры известны с такого давнего времени. Благодарю Вас, дорогой МАГИСТР, за выложенный мастерский подход
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
а этот заговор можно как защиту на себя использовать. если да, то заговор нужно повторять через неделю, месяц.
 

Светлана Олонцева

Re: Мастерской подход на

Подход хороший.Но я не поняла.Если читаешь на другого человека это значит надо представлять перед собой.Извените что кажусь смешной с такими вопросами.Но я делаю первые шаги благодаря вам.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Re: Мастерской подход на

Спасибо, дорогой Учитель за чудесный метод.
С уважением.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Анжелина66

Well-Known Member
Регистрация:10 Июн 2013
Сообщения:266
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Киев
Re: Мастерской подход на

Спасибо за заговор! Будем пользоваться во благо!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу