Divider

МАСТЕРСКОЙ ПОДХОД

romnyasa

Уважаемые основатели форума, я очень Вас прошу рассмотреть мою кандидатуру для допуска в раздел. С огромным уважением и благодарностью к Вам.
 

Нура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:54
Уважаемые основатели прошу рассмотреть и мою кандидатуру! С уважением!
 

aisha21

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:371
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр прошу рассмотреть и мою кандидатуру на допуск в раздел Мастерской подход! С уважением.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Магистр,если это возможно и ещё актуально-прошу рассмотреть мою кандидатуру на допуск в раздел Мастерской Подход.
Знания,которые Вы даёте столь глубокие ,наполнены такой многовековой мудростью,что я счёл бы за честь углубиться в Школу Сибирского Мастерства более детально и продолжать развитие в этом направлении.
С уважением.
 

мелисса82

Уважаемый Магистр Ипсисимус прошу рассмотреть мою кандидатуру для допуска в раздел Мастерской подход.
 

Ведьмак000

Уважаемый магистр IPSISIMUS, если еще не поздно рассмотрите пожалуйста и мою кандидатуру..
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:35
Уважаемый Магистр прошу вашего разрешения быть допущены к этому разделу. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

luntik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,прошу Вас рассмотреть мою кандидатуру.
С Уважением к Вам.
 

Нателла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:295
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,если еще не поздно,рассмотрите мою кандидатуру для допуска в раздел Мастерской подход.
 

Тёмная фея

Я бы тоже хотела получить доступ в данный раздел, ели это ещё возможно. С уважением.
 

Almulks

Уважаемый Магистр IPSISIMUS ! Рассмотрите пожалуста мою кандидатуру и позвольте пожалуста мне получить допуск в "Мастерский Подход " . С благодарностью к Вам !
 

oolha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый магистр IPSISIMUS, если еще не поздно рассмотрите пожалуйста и мою кандидатуру.

С уважением.
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые основатели проекта, прошу разрешить мне доступ к данному разделу.
С Уважением
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемые Основатели, прошу допуска к разделу Мастерский подход.
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемые основатели проекта , прошу Вас рассмотреть мою кандидатуру для допуска в Мастерской подход. С уважением.
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Уважаемые основатели,не пойму -был допуск к Мастерскому подходу ранее,теперь ни сообщения не приходит о его открытии,ни методов полностью не видно.
Если необходима повторная заявка о допуске в Мастерской подход,то,пожалуйста,разрешите допуск в Мастерской подход.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
djonivolk, сообщение в ЛС не отправляются никому. Следите за объявлением о открытии Мастерских подходов в теме "Ежедневный обзор новых тем форума":

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=63&t=25990

в сообщении об открытии темы уважаемый Мастер Унагдомед сообщает о сроках открытия темы и дает ссылку на соответствующую тему, по истечению указанного времени методы сокращаются.
 

mon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:298
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемые Основатели прошу рассмотреть мою кандидатуру на доступ в данный раздел.
 

лада777

Уважаемые Основатели, пожалуйста разрешите и мне допуск к разделу Мастерский подход. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу