Divider

МАСТЕРСКОЙ ПОДХОД

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Прошу уважаемых основателей ПЧМ рассмотреть мою кандидатуру на допуск к материалам Мастерский Подход. С уважением.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые Учителя, прошу рассмотреть возможность моего допуска.
С глубоким почтением.
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые Основатели, прошу рассмотреть мою кандидатуру на допуск в данный раздел. С уважением.
 

Luna-21221

Уважаемые Основатели. если возможно рассмотрите и мою кандидатуру на допуск в "Мастерской Подход". С уважением
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Хотелось бы получить доступ.
 

loginza56241

Доброго времени суток Уважаемые основатели.,....у меня нет такого большого количества сообщений ,но мысленно я отправила намного больше чем 200...!Прошу разрешение на допуск в раздел...с уважением к вам и вашему времени. ...
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
loginza56241 написал(а):
Доброго времени суток Уважаемые основатели.,....у меня нет такого большого количества сообщений ,но мысленно я отправила намного больше чем 200...!Прошу разрешение на допуск в раздел...с уважением к вам и вашему времени. ...

остроумно, но правила одни для всех
 

Layla

Well-Known Member
Регистрация:12 Мар 2014
Сообщения:615
Реакции:0
Баллы:0
Прошу рассмотреть мою кандидатуру, для получения доступа к данным раздела Мастерской Подход. Уверена, что не пропущу ни одной ссылки,т.к. каждую свободную минуту посвящаю изучению методик и статей любимого форума. С уважением к вам!
 

gradgrad

Буду набирать 200 сообщений, чтобы попасть в данный раздел!
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
gradgrad Ну судя по вашим пустым постам, у вас это не получится, потому что на спасибках у нас на форуме далеко не уехать.
Да и прочтите правила форума в разделе- пользователям
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр и Основатели проекта ПЧМ разрешите и мне допуск в Мастерской Подход,если это возможно ,с уважением.
 

lora13

Здравствуйте! мне бы тоже очень хотелось попасть в данный раздел,хоть и нет у меня 200 сообщений. Хочется учиться,учиться и учиться, но тут опять двери закрываются! Сидеть тупо и писать слова благодарности,лишь бы набрать эти сообщения? Это глупо! Я уверенна что все наши учителя и так знают насколько мы все благодарны им за знания. Ведь скольких ужасных ситуаций удалось избежать благодаря тому,что каждый из нас однажды оказался здесь на этом сайте!
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
lora13, а Вы будте по-активнее на форуме, тогда и не заметите, как у Вас наберется и 200 и 300, и больше сообщений.
А на счет того, что Вы хотите учиться, но перед Вами закрываются двери, то тут Вы не правы. Дело в том, что многие разделы, которые Вы можете посещать, раньше были закрытыми (Сибирская Школа, Башня Магов), но по решению Основателей они были открыты в подарок для учеников и постоянно пополняются.
Также есть темы интервью, где Вы можете задать интересующие Вас вопросы напрямую Мастер2ам и Магистрам.
На самом деле "двери открыты" и можно учиться, было бы только желание ;)

[ Post made via Android ]
Android.png
 

akacia

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2014
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Основатели, прошу разрешить мне доступ в раздел "Мастерской Подход". Благодарю.
 

Gold-oleg

Well-Known Member
Регистрация:11 Мар 2014
Сообщения:477
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Основатели Проекта, прошу рассмотреть мою кандидатуру на даступ в раздел "Мастерский подход"! Хочу иметь больше знаний. С Уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Adveniat

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Основатели, разрешите мне доступ в "Мастерский подход". Хочу научиться новому и знать больше. Благодарю Вас.
 

Чамуил

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:1.086
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:56
Прошу рассмотреть мою заявку на доступ к разделу.
С уважением!
 

zarine777

Уважаемый Магистр! и Модераторы, можно и мне попытать удачу и получить Ваше разрешение к доступу ? С уважением!!
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Уважаемые Основатели :Учитель Магистр IPSISIMUS и Мастера Проекта прошу Вашего разрешения на доступ в раздел Мастерской Подход . имею желание развиваться и расти дальше . С уважением .
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемые Основатели здравствуйте.
если такой раздел еще существует и работает, и если условия описанные в начале темы актуальны, то я прошу рассмотреть мою кандидатуру на допуск.
Благодарю за внимание.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу