Divider

МАСТЕРСКОЙ ПОДХОД

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые Основатели, позвольте спросить: можно ли будет потом попасть в новый раздел СШМ?
 

Матлюба Максумова

Не сочтите за наглость если разрешите и мне доступ.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:4
Баллы:0
Прошу рассмотреть и мою кандидатуру.
С уважением.
 

ведунья пвл

Уважаемые основатели если можно получить допуск то буду очень признательна Вам но у меня нет столько сообщений. С Уважением.
 

Lana.M

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:0
Прошу Уважаемых Основателей рассмотреть мою заявку на доступ в этот раздел. С уважением!
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
Прошу рассмотреть мою кандидатуру на доступ в данный раздел.
С уважением!!!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Прошу расмотреть мою заявку на вступления
 

laura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:604
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Буду признательна, если получу допуск в данную тему ! Благодарю!
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Люблю учится!Теперь буду ночевать около компьютера.Жду с нетерпением начала важной темы.Уважаймые учителя.Здоровья Вам и терпения в обучении нас,полумагов.
 

98Margo89

Well-Known Member
Регистрация:11 Июл 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Моих сообщений настолько мало, что даже неловко Вас просить, но мне бы очень хотелось попасть в число допущенных. Ведь Вы и Ваши знания, это единственная возможность получить достойные знания от Великих учителей!!! Рассмотрите пожалуйста мою кандидатуру.
Бесконечно признательна!!!
С уважением к Вам!!!
 

AthuraMazda

Хотелось бы попасть туда, но нет столько времени благодарности оставлять, если есть возможность оплатить доступ - был бы рад соотрудничать. Ин ша ла!!!
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.718
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю за предоставленную возможность Основателей проекта. Прошу рассмотреть мою заявку на допуск к данному разделу СШМ. С уважением!
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Уважаемые, Основатели проекта, прошу рассмотреть мою кандидатуру на доступ к данному разделу.
С Уважением
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Уважаемые основатели, понимаю, что в настоящий момент не дотягиваю до требований. Количество моих сообщений изрядно подрастерялось при переходе новый форум. Но очень хочу продолжить обучение у Магистра. Будьте добры, Уважаемый Магистр, не лишайте возможности получать столь ценные знания, умения и навыки. Или дайте надежду на то, что добрав нужное количество сообщений, можно будет подать заявку на доступ в указанный раздел. С надеждой на Ваше великодушие и справедливость. С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Основатели, рассмотрите, пожалуйста, мою кандидатуру.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Если еще хоть один человек, с меньшим чем 200 сообщений напишет в этой теме, то получит бан.

Те, кто имеет 200 и больше сообщений и не отметился, так же не будут в числе тех, кто получит доступ к этим методам.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Прошу рассмотреть мою заявку. С уважением.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Прошу Вас рассмотреть меня, как кандидатуру,правда до этого меня никуда не брали :) не дорос, и сейчас не буду кричать, что дорос и готов... я никогда не буду готов, но я буду потихоньку развиваться,не смотря ни на что. С уважением к Основателям.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:47
Баллы:0
Уважаемый Магистр, примите и мою кандидатуру. Многое передано через род, но знаний много не бывает, приходиться сталкиваться с такими ситуациями, когда чувствуется недостаток подходов.
 

Магента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:688
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Основатели проекта, прошу рассмотреть мою кандидатуру на доступ в этот раздел.
С уважением к Вам!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу