Divider

Медитация и настройка на Хеймдалля

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Доброго времени суток Всем !!!

Уважаемый Мастер Unagdomed , разрешите ещë раз Вас поблагодарить . В процессе практических занятий пришëл к выводу , что медитировать лучше перед сном , но вот возник вопрос , если имеется в наличии какой-либо став , через какой период времени после практики , имеющийся став(ы) , можно снова держать при себе ? Я это делал через 15 минут , какой-либо дискомфорт отсутствовал . Прав ли я в своих наблюдениях ?

С уважением .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Sergei_Kapital

Да правы.
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Благодарю Вас , Мастер Unagdomed , за ответ .

С уважением .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Вербовщица

Well-Known Member
Регистрация:9 Сен 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Unagdomed, благодарю Вас за то,что делитесь с нами столь ценным материалом. К рунам прикипела, прям чувствую мое. Впитываю как губка. А еще столько всего нам неизвестно. Вообщем еще раз Огромная Благодарность!
С уважением к вашим знаниям

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Хомяк

Well-Known Member
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:888
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Саратов
Благодарю за чудесный метод. Давно провожу практику, сам знак начинает немого извиваться, но только та его часть куда я не смотрю, замечаю периферийным зрением. Давление в центральном энергетическом канале, анахате и аджне. Голова немного гудит, но медитацию я провожу по 15 минут. Очень хороший метод развития.
 

flora.14.pion

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:195
Реакции:1
Баллы:0
Благодярю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed, за ценную информацию, но, к сожалению, изображения Глифа медитации не видно. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу