Divider

Медитация "Призыв энергии"

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Медитация «Призыв энергии» - это метод, с помощью которого можно призвать энергию любого вида или качества.

Закройте глаза и глубоко расслабьтесь. Проделайте какую-нибудь подготовительную медитацию.

Когда Вы почувствуете расслабление и наполненность энергией, скажите себе тихо, но твердо и отчетливо: "Я призываю качество любви".

Почувствуйте, как энергия любви вливается в Вас или заполняет Вас откуда-то изнутри и излучается из Вас. Наблюдайте это ощущение в течении нескольких минут. Затем, если желаете, направьте эту энергию при помощи визуализации и утверждений на какую-то конкретную цель.

Эту медитацию можно использовать, чтобы приобрести энергию любого качества, которое Вам необходимо...

Надо просто дать себе сильную и четкую установку, что Вы уже владеете этим качеством.

Еще один удивительный способ использования медитации по призыву энергии – это вызывать дух или сущность конкретной личности, обладающей необходимыми Вам качествами.

Если существует какой-то определенный учитель, или наставник, или герой, качествами которого Вы хотите обладать, обратитесь к нему или к ней в своей медитации, и те же качества появятся и у Вас.

Этот вид медитации особенно эффективен, когда Вы хотите приобрести какой-то конкретный навык или талант.

Например, если Вы занимаетесь музыкой или изобразительным искусством, во время медитации Вы можете призвать любого мастера в этой области, которым Вы восхищаетесь.

Представьте, что он помогает Вам и поддерживает Вас. Ощутите протекающие через Вас его гений и творческую энергию. Не нужно брать все личные проблемы и недостатки, которые он, возможно, имел. Вы призываете его высшую сущность.

Многие удивительные результаты могут быть достигнуты при помощи этой медитации.
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Магистр благодарю за такую медитационную технику . Как раз очень нужно кое что подобное) Буду стараться!
 

Alisa_She

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:305
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, уважаемый Samir7.
Буду практиковать :)
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо Уважаемый Магистр! Чудесная Медитация!
С Уважением к Вам!
 

Mannimarco

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Re: Медитация

Спасибо,Уважаемый Магистр за такую нужную медитацию.
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Re: Медитация

Благодарю, Уважаемый Магистр, за медитацию.
 

LiaOrdi

Well-Known Member
Регистрация:27 Июн 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Берег Днепра
Re: Медитация

Спасибо , магистр , за эту медитацию. Подобную практику я делала с визуализацией потока энергии- представляла как через меня проходит определенное качество, для которого был выбран свой цвет. Работает прекрасно!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Avvalog

Well-Known Member
Регистрация:7 Июн 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Благодарю Вас за такой интересный метод, Уважаемый Магистр Самир.
С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу