Divider

МЕДИТАЦИЯ В ДЕНЬ МИРА

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
21 сентября - Международный день мира!

У представителей разных духовных течений и религий родилась идея создания глобальной волны медитаций и молитв в этот день.

Мы приглашаем всех заинтересованных в мире во всем мире принять участие в совершенно уникальной практике,которая пройдет по всему миру в сотнях городов.

Примерно на полчаса мы сядем в медитацию, создадим тишину и сконцентрируемся на позитивном.
Только свет,любовь,гармония,мир и добро!Пожелаем процветания себе и всей пленете!

Медитируйте так, как вы умеете,наполните сердце любовь и посылайте ее в окружающий мир. А если еще не научились медитировать, то просто присоединитесь к общему безмолвному погружению в себя,думайте о счастье и гармонии,позитивные мысли также улучшают энергоструктуру Земли.
Закройте глаза и слушайте тишину.

После коллективной медитации рекомендуется пропеть мантру ОМ или ШАНТИ.(в течении 2 минут повторяйте на распев ОМ-ОМ-ОМ или ШАНТИ-ШАНТИ-ШАНТИ)

Провести медитацию можно где угодно,в любое время,можно с друзьями,а можно одному,каждый человек окажет неоценимую помощь человечеству.Все мы цепочки одного механизма.Сделаем наш мир чище и добрее.Проведите этот день с пользой для души и тела,соблюдайте пост,откажитесь от вредных привычек,не сквернословьте,уменьшите потребление электричества,откажитесь от машины на 1 день.Начните с себя-и увидите как изменится мир.



Нашла это объявление в интернете,дорогие братья и сестры,а давайте тоже присоединимся и сделаем мир чуточку лучше?
Кто со мной?
 

Утер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Я с вами, уважаемая черная кошечка))) а в какое то определенное время начинать, или главное сделать не важно в какой час?))
Очень давно хотел в чем нибудь подобном поучаствовать, приятно осознавать что помогаешь земле))))
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Утер пишет:Я с вами, уважаемая черная кошечка))) а в какое то определенное время начинать, или главное сделать не важно в какой час?))
Очень давно хотел в чем нибудь подобном поучаствовать, приятно осознавать что помогаешь земле))))


Много людей по всему миру будут участвовать в медитации,единое время невозможно выбрать,часовых поясов множество.Я буду в 18:00 по Иркутскому времени
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Chat Noir,а кто вам позволил тут самовольничать и предлагать какие то массовые медитации и практики?Вы посоветовались с Основателями или Магистрами вообще?

Вы пишите:

"У представителей разных духовных течений и религий родилась идея создания глобальной волны медитаций и молитв в этот день."

Это какие же религии или течения?Уж явно Христиане,Мусульмане и Иудеи такого бы не написали.Буддисты и Индийцы возможно.И где же они все это так вместе решили?В Индии или Москве?Не пудрите людям мозги
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Chat Noir,а кто вам позволил тут самовольничать и предлагать какие то массовые медитации и практики?Вы посоветовались с Основателями или Магистрами вообще?

Вы пишите:

"У представителей разных духовных течений и религий родилась идея создания глобальной волны медитаций и молитв в этот день."

Это какие же религии или течения?Уж явно Христиане,Мусульмане и Иудеи такого бы не написали.Буддисты и Индийцы возможно.И где же они все это так вместе решили?В Индии или Москве?Не пудрите людям мозги

Я пояснила что нашла это в интернете,если быть конкретнее на сайте о йоге и разных духовных практиках,вообще это объявление по многим сайтам гуляет,это не моя инициатива,кто именно решил провести я не знаю.Медитация показалась мне интересной и я выложила ее на ваш суд,если вы считаете тему неуместной и присоединяться не стоит-просьба удалить тему.Прислать заранее вам я не могла,доступ к аське не получается восстановить,кто то сменил мне пароль.Прощу прощения если что не так,впредь буду внимательнее
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Аську сделала сейчас...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу