Divider

Медитация Вхождения в новый Эон

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
zjnSeq3WnOo.jpg

Оккультная доктрина гласит, о волнах энергии которые отмечают этапы развития вселенной. И каждому осознающему существу следует знать, что каждый следующий Эон это новая веха в развитии, которая значительно отличается от предыдущего этапа. Если во времена написания Старого Завета был Эон Овна и принципом развития была Власть и Подчинения, то от Рождение Христа шел Эон Рыб и царствовали принципы Милосердия. Ныне же начиная с 11.11.11 идет Эон Водолея – постижение первичных вод подсознания и возрождение древних культов ушедших веков. Но мало осознавать и понимать принципы нового Времени. Нужно уметь войти и адаптироваться в новой среде. От этого зависит не только, успех вашего духовного развития, но и самые простые принципы удачи и житейского благополучия. Данная медитация позволит вам постепенно сонастроится с волнами новой эпохи, и вы сами заметите, как легче вам будет даваться все.

Закройте глаза, представьте и настройтесь на Старший Аркан Звезда</COLOR>
un9qHyyPY4Y.jpg

Войдите в него и вы окажитесь в джунглях, идя по тропинке средь древних пальм и баобабов вы слышите крики экзотических птиц.

Пройдя немного далее вы попадаете на поляну под звездным ночным небом и видите женщину, красота которой равна ее исполинским размерам, Она льет из глиняного кувшина воду на землю и та образуя небольшое озерцо впитывается в землю, давая жизнь всему что вас окружает.

Мысленно приветствуйте ее с почтением, и продвигайтесь к водопаду, что льется из ее кувшина. Встаньте в него и расслабьтесь, примите потоки нового времени, новых энергий – которые очищают и наполняют вас для дальнейшего пути и совершенства.

Визуализируйте над своей головой семи конечную звезду голубого света и мысленно провибрируйте 7 раз мантру ОЙМ. Побудьте еще немного в потоке воды и затем постепенно начните чувствовать ваше физическое тело, руки, ноги, живот и только после этого медленно откройте глаза.

Вы можете каждый раз прибегать к этой медитации, когда чувствуете, что выбелись из потока жизни или плывете против течения – данная медитация настроит вас обратно на верный для вашего сознания путь.

Unagdomed (c)
blackwarlock.ru
28/09/14
<COLOR color="#00BFFF">Опишите ваши ощущения после прохождения медитации в данной теме.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Благодарю Вас, Мастер Unagdomed! Заинтересовала практика.
С уважением.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Благодарю Вас,Мастер Унагдомед,за такую интересную медитацию.
С уважением.
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Учитель Магистр Unagdomed , первый раз медитировала Вхождение в новый Эон --- ощущение легкого наркоза , не сравнить не с чем . Как только начала входить в карту Аркана Звезда интересные ощущения по телу -- я бы сказала взъерошинность кожи , затем проходишь дальше и как только рисуешь звезду над головой голубую и тогда вот примерно ощущения как анестезию водят перед тем как лечить зуб . И я дальше не помню как потеряла ощущения тела , сконцентрировав свое внимание на водопаде . Это мои ощущения при первой медитации . с уважением .
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Svetlana.Vendina будьте внимательны.
Мастер Unagdomed.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Мастер Унагдомед,вы дали просто отличный метод для сонастройки с новым Эоном.Это многим облегчит переход.Благодарю Вас!
 

lachi

Member
Регистрация:29 Авг 2014
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:68
Адрес: Оттуда
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Унагдомед, за медитацию, буду практиковать. Пока не все получается. С уважением.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Очень интересно, благодарю Вас Уважаемый Мастер Унагдомед, попробуем.
 

akacia

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2014
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю за медитацию! Во время первой медитации полной потери ощущения реальности и тела добиться не удалось. Когда подошла к женщине, то поняла, что я уже видела ее в одной из своих медитаций года 3-4 назад (медитация была спонтанной, без заданного сценария). Но в прошлый раз она была огромной, ее лицо было больше планеты Земля и я смотрела на нашу планету как будто находясь рядом с ней в космосе, она дала мне букет розовых цветов и я бросала их в черные дыры (пробоины) на нашей планете. В этот раз ощущения были не такие яркие, но стоя под водопадом, я несколько раз из него вылетала вверх, при этом было ощущение что машу крыльями, хотя их не видно (по ощущениям крылья как у эльфов в мультфильме "Дюймовочка"), пыталась опять встать под водопад, но опять вылетала вверх.
 

Тёмный Ведун

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:531
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:28
Благодарю уважаемый Мастер Унагдомед за данную медитацию!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, Мастер Унагдомед.
С уважением
 

max1576

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:752
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за необходимую медитацию,Уважаемый Мастер Унагдомед!
 

Divya

Well-Known Member
Регистрация:16 Фев 2014
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Unagdomed за отличную медитацию.Буду практиковать.
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed,за ценную медитацию.Здоровья Вам, долголетия, мира и добра. С уважением к Вам, и Вашим знаниям.Низкий поклон Вашим трудам.
 

МАРИКЕНА

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:297
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Мастер Unagdomed.
С уважением.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемый Мастер доброго времени суток. Очень заинтересовала данная медитация. Беру ее себе на проработку. С уважением к Вам и Вашим Знаниям.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

alfazentavra

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:890
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Москва
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Унагдомед!
Очень красивая и нужная медитация.
С уважением.
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Unagdomed ,за медитацию.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу